Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 14/1-Endlos


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 14/1-Endlos
19.11.2017 (10:00 Uhr)
UfrBMH141
14.1 endlos
Doppel-K.O. bis zum Schluss 60 Punkte ohne Aufnahmebegrenzung
Allgemein
Breakers' Inn
Gneisenauerstraße 20
97074
Würzburg
49-931-8806240


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Franke, Hendrik PBC Würzburg/KT 5 0 71,43 % 300 63 4,76 8,57 24
2 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 4 2 50,00 % 289 130 2,22 3,15 14
3 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 4 2 57,14 % 285 98 2,90 4,61 21
4 Stühler, Ramon 1. BSV Schwebheim 4 2 57,14 % 319 124 2,57 5,00 20
5 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 3 2 50,00 % 252 58 4,34 5,00 26
6 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 2 2 40,00 % 193 78 2,47 2,85 13
7 Vetter, Daniel BC 98 Aschaffbg. 3 2 60,00 % 238 118 2,01 2,50 14
8 Seeburger, Marcus PBC Würzburg/KT 2 2 33,33 % 190 99 1,91 3,52 10
9 Arslan, Ibrahim 1. BSV Schwebheim 1 2 20,00 % 156 58 2,69 4,28 16
10 Glaab, Alexander BC 98 Aschaffbg. 1 2 20,00 % 154 64 2,40 3,52 20
11 Bernhard, Francis 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 120 62 1,93 2,60 10
12 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 1 2 20,00 % 119 74 1,60 1,90 8
13 Erhardt, Artur 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 121 83 1,45 2,46 13
14 Möldner, Sebastian PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 97 63 1,54 1,62 9
15 Müller, Daniel 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 81 68 1,19 1,52 8
16 Craciunescu, Luca PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 34 31 1,09 1,71 5
17 Müller, Jessica 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 51 58 0,87 0,91 6

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Vetter, Daniel Erhardt, Artur 60 : 29 26 : 25 2,30 : 1,16 12 : 9
HR 2 Möldner, Sebastian Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 3 Bieber, Philipp Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 4 Walter, Michael Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 5 Stühler, Ramon Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 6 Müller, Daniel Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 7 Seeburger, Marcus Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 8 Gilmer, Martin Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 9 Netzbandt, Marco Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 10 Glaab, Alexander Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 11 Franke, Hendrik Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 12 Craciunescu, Luca Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 13 Bernhard, Francis Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 14 Arslan, Ibrahim Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 15 Müller, Jessica Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 16 Gast, Patrick Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 17 Erhardt, Artur Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 18 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 19 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 20 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 21 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 22 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 23 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 24 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
GR1 25 Vetter, Daniel Möldner, Sebastian 60 : 39 24 : 24 2,50 : 1,62 14 : 9
GR1 26 Bieber, Philipp Walter, Michael 38 : 60 23 : 24 1,65 : 2,50 8 : 13
GR1 27 Stühler, Ramon Müller, Daniel 60 : 52 34 : 34 1,76 : 1,52 12 : 8
GR1 28 Seeburger, Marcus Gilmer, Martin 55 : 60 35 : 36 1,57 : 1,66 8 : 11
GR1 29 Netzbandt, Marco Glaab, Alexander 60 : 37 13 : 12 4,61 : 3,08 21 : 7
GR1 30 Franke, Hendrik Craciunescu, Luca 60 : 24 15 : 14 4,00 : 1,71 17 : 5
GR1 31 Bernhard, Francis Arslan, Ibrahim 60 : 40 23 : 23 2,60 : 1,73 10 : 7
GR1 32 Müller, Jessica Gast, Patrick 10 : 60 13 : 13 0,76 : 4,61 6 : 14
VR2 33 Erhardt, Artur Müller, Jessica 60 : 41 45 : 45 1,33 : 0,91 6 : 6
VR2 34 Freilos Arslan, Ibrahim 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 35 Freilos Craciunescu, Luca 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 36 Freilos Glaab, Alexander 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 37 Freilos Seeburger, Marcus 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 38 Freilos Müller, Daniel 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 39 Freilos Bieber, Philipp 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 40 Freilos Möldner, Sebastian 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR3 41 Erhardt, Artur Arslan, Ibrahim 32 : 60 13 : 14 2,46 : 4,28 13 : 9
VR3 42 Craciunescu, Luca Glaab, Alexander 10 : 60 17 : 17 0,58 : 3,52 3 : 20
VR3 43 Seeburger, Marcus Müller, Daniel 60 : 29 34 : 34 1,76 : 0,85 10 : 5
VR3 44 Bieber, Philipp Möldner, Sebastian 60 : 58 40 : 39 1,50 : 1,48 7 : 8
GR2 45 Vetter, Daniel Walter, Michael 45 : 60 21 : 21 2,14 : 2,85 13 : 10
GR2 46 Stühler, Ramon Gilmer, Martin 52 : 60 29 : 29 1,79 : 2,06 11 : 10
GR2 47 Netzbandt, Marco Franke, Hendrik 18 : 60 7 : 7 2,57 : 8,57 11 : 19
GR2 48 Bernhard, Francis Gast, Patrick 49 : 60 22 : 22 2,22 : 2,72 10 : 16
VR4 49 Arslan, Ibrahim Stühler, Ramon 56 : 60 21 : 21 2,66 : 2,85 16 : 10
VR4 50 Glaab, Alexander Vetter, Daniel 57 : 60 35 : 36 1,62 : 1,66 13 : 6
VR4 51 Seeburger, Marcus Bernhard, Francis 60 : 11 17 : 17 3,52 : 0,64 10 : 3
VR4 52 Bieber, Philipp Netzbandt, Marco 21 : 60 11 : 12 1,90 : 5,00 6 : 26
VR5 53 Stühler, Ramon Vetter, Daniel 60 : 13 12 : 11 5,00 : 1,18 20 : 3
VR5 54 Seeburger, Marcus Netzbandt, Marco 15 : 60 13 : 14 1,15 : 4,28 4 : 14
GR3 55 Walter, Michael Gilmer, Martin 55 : 60 21 : 21 2,61 : 2,85 10 : 12
GR3 56 Franke, Hendrik Gast, Patrick 60 : 28 15 : 15 4,00 : 1,86 24 : 13
VR6 57 Stühler, Ramon Walter, Michael 60 : 18 12 : 12 5,00 : 1,50 15 : 4
VR6 58 Netzbandt, Marco Gast, Patrick 54 : 60 12 : 13 4,50 : 4,61 25 : 21
VR7 59 Stühler, Ramon Gast, Patrick 27 : 60 16 : 16 1,68 : 3,75 8 : 12
GR4 60 Gilmer, Martin Franke, Hendrik 29 : 60 16 : 16 1,81 : 3,75 14 : 15
VR8 61 Gast, Patrick Gilmer, Martin 17 : 60 19 : 19 0,89 : 3,15 5 : 14
ER1 62 Franke, Hendrik Gilmer, Martin 60 : 20 10 : 9 6,00 : 2,22 20 : 5
ER2 63 Franke, Hendrik Gilmer, Martin 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arslan, Ibrahim (1. BSV Schwebheim)
X
Bernhard, Francis (1. BSV Schwebheim)
X
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Craciunescu, Luca (PBC Würzburg/KT)
X
Erhardt, Artur (1. BSV Schwebheim)
X
Franke, Hendrik (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Glaab, Alexander (BC 98 Aschaffbg.)
X
Möldner, Sebastian (PBC Würzburg/KT)
X
Müller, Daniel (1. BSV Schwebheim)
X
Müller, Jessica (1. BSV Schwebheim)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Seeburger, Marcus (PBC Würzburg/KT)
X
Stühler, Ramon (1. BSV Schwebheim)
X
Vetter, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten