Tab unten



Tab unten


1. Quali zur BM Oberbayern 14/1


Allgemeines
1. Quali zur BM Oberbayern 14/1
17.09.2017 (10:30 Uhr)
1. Q 14/1
14.1 endlos
Spielbeginn 10:30 Uhr Anwesenheit 10 Uhr
Herren
TripleB
Brunngartenstr. 5
85221
Dachau
08131-84703


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Ederer, Manuel BSV Dachau 2 0 50,00 % 120 12 10,00 10,00 34
2 Künzl, Simone BSV Dachau 2 0 50,00 % 120 36 3,33 4,00 15
3 Deuter, Thomas PBC College Mkt.Sch. 2 0 50,00 % 120 36 3,33 3,52 12
4 Vila Fernandez, Alfredo BSV PB München 2 0 50,00 % 120 58 2,06 3,33 14
5 Friesenegger, Markus BSV München 2 1 40,00 % 147 31 4,74 6,00 26
6 Halbinger, Johannes BSV Dachau 2 1 40,00 % 169 41 4,12 7,50 42
7 Gulic, Robert BSV Dachau 2 1 40,00 % 163 47 3,46 8,57 24
8 Dinov, Alexander Olimpia München 2 1 33,33 % 123 49 2,51 3,15 24
9 Gulic, Mario BSV Dachau 2 2 40,00 % 220 46 4,78 15,00 33
10 Matipa, David BSV PB München 2 2 40,00 % 138 70 1,97 2,22 14
11 Hollmann, Willy BSV Dachau 1 2 20,00 % 141 108 1,30 1,40 11
12 Drabow, Markus PBC Lerchenau 1 2 25,00 % 127 66 1,92 2,50 21
13 Mayrock, Matthias BSV Dachau 0 2 0,00 % 84 41 2,04 2,85 13
14 Schulz, Sebastian BSC Martinsried 0 2 0,00 % 68 63 1,07 1,10 28
15 Pühra, Andreas BSV Dachau 0 2 0,00 % 68 34 2,00 2,26 8
16 Schessl, Alexander Black Eight Munich 0 2 0,00 % 45 40 1,12 1,68 6
17 Wahl, Marco Black Eight Munich 0 2 0,00 % 31 32 0,96 1,00 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Matipa, David Wahl, Marco 60 : 27 29 : 28 2,06 : 0,96 12 : 4
HR 2 Gulic, Robert Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 3 Künzl, Simone Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 4 Mayrock, Matthias Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 5 Ederer, Manuel Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 6 Dinov, Alexander Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 7 Friesenegger, Markus Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 8 Pühra, Andreas Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 9 Hollmann, Willy Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 10 Vila Fernandez, Alfredo Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 11 Halbinger, Johannes Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 12 Schulz, Sebastian Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 13 Schessl, Alexander Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 14 Drabow, Markus Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 15 Gulic, Mario Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 16 Deuter, Thomas Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
GR1 25 Matipa, David Gulic, Robert 3 : 60 7 : 7 0,42 : 8,57 2 : 24
GR1 26 Künzl, Simone Mayrock, Matthias 60 : 40 15 : 14 4,00 : 2,85 14 : 10
GR1 27 Ederer, Manuel Dinov, Alexander 60 : 3 6 : 5 10,00 : 0,60 34 : 2
GR1 28 Friesenegger, Markus Pühra, Andreas 60 : 34 15 : 15 4,00 : 2,26 13 : 8
GR1 29 Hollmann, Willy Vila Fernandez, Alfredo 56 : 60 40 : 40 1,40 : 1,50 11 : 7
GR1 30 Halbinger, Johannes Schulz, Sebastian 60 : 15 15 : 15 4,00 : 1,00 4 : 28
GR1 31 Schessl, Alexander Drabow, Markus 18 : 60 24 : 24 0,75 : 2,50 5 : 21
GR1 32 Gulic, Mario Deuter, Thomas 45 : 60 16 : 17 2,81 : 3,52 14 : 12
VR2 33 Wahl, Marco Gulic, Mario 4 : 60 4 : 4 1,00 : 15,00 4 : 33
VR2 34 Freilos Schessl, Alexander 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 35 Freilos Schulz, Sebastian 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 36 Freilos Hollmann, Willy 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 37 Freilos Pühra, Andreas 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 38 Freilos Dinov, Alexander 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 39 Freilos Mayrock, Matthias 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR2 40 Freilos Matipa, David 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
GR2 45 Gulic, Robert Künzl, Simone 43 : 60 20 : 21 2,15 : 2,85 12 : 15
GR2 46 Ederer, Manuel Friesenegger, Markus 60 : 27 6 : 6 10,00 : 4,50 15 : 16
GR2 47 Vila Fernandez, Alfredo Halbinger, Johannes 60 : 49 18 : 18 3,33 : 2,72 14 : 18
GR2 48 Drabow, Markus Deuter, Thomas 20 : 60 18 : 19 1,11 : 3,15 16 : 7
VR4 49 Gulic, Mario Friesenegger, Markus 55 : 60 9 : 10 6,11 : 6,00 13 : 26
VR4 50 Hollmann, Willy Gulic, Robert 25 : 60 20 : 20 1,25 : 3,00 0 : 0
VR4 51 Dinov, Alexander Drabow, Markus 60 : 47 25 : 24 2,40 : 1,95 10 : 7
VR4 52 Matipa, David Halbinger, Johannes 15 : 60 7 : 8 2,14 : 7,50 5 : 42
VR5 53 Friesenegger, Markus Gulic, Robert 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR5 54 Dinov, Alexander Halbinger, Johannes 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
GR3 55 Künzl, Simone Ederer, Manuel 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
GR3 56 Vila Fernandez, Alfredo Deuter, Thomas 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Deuter, Thomas (PBC College Mkt.Sch.)
X
Dinov, Alexander (Olimpia München)
X
Drabow, Markus (PBC Lerchenau)
X
Ederer, Manuel (BSV Dachau)
X
Friesenegger, Markus (BSV München)
X
Gulic, Mario (BSV Dachau)
X
Gulic, Robert (BSV Dachau)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Hollmann, Willy (BSV Dachau)
X
Künzl, Simone (BSV Dachau)
X
Matipa, David (BSV PB München)
X
Mayrock, Matthias (BSV Dachau)
X
Pühra, Andreas (BSV Dachau)
X
Schessl, Alexander (Black Eight Munich)
X
Schulz, Sebastian (BSC Martinsried)
X
Vila Fernandez, Alfredo (BSV PB München)
X
Wahl, Marco (Black Eight Munich)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten