Tab unten



Tab unten


2. Quali zur BM Oberbayern 14/1


Allgemeines
2. Quali zur BM Oberbayern 14/1
22.10.2017 (10:30 Uhr)
2. Q 14/1
14.1 endlos
Spielbeginn 10:30 Uhr Anwesenheit 10 Uhr
Herren
Billys Billard
Lerchenstr. 5
80995
München
089-3516000


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Pritschow, Fabian BSV München 4 0 66,67 % 200 51 3,92 5,55 25
2 Kampa, Simon Olimpia München 3 1 42,86 % 185 46 4,02 7,14 15
3 Dismann, Frank BSV München 4 2 44,44 % 275 82 3,35 7,14 25
4 Pracht, Sebastian BSC Ingolstadt 4 2 50,00 % 232 88 2,63 4,16 13
5 Lorenz, Leon BSV Dachau 2 2 40,00 % 173 44 3,93 8,33 31
6 Drippe, Christian BSV Forum 2 2 40,00 % 141 79 1,78 2,00 13
7 Schröter, Matthias BSV Playhouse FFB 2 2 33,33 % 172 59 2,91 7,14 39
8 Obermüller, Markus PBT Münchsmünst. 2 2 40,00 % 124 71 1,74 2,00 13
9 Wahl, Florian Black Eight Munich 1 2 20,00 % 105 55 1,90 2,66 14
10 Luhn, Oliver BSV Forum 1 2 25,00 % 128 71 1,80 2,94 15
11 Meyn, Patrick BSC Ingolstadt 1 2 25,00 % 115 57 2,01 2,44 10
12 Pataki, István BV Pool Dragons 1 2 25,00 % 116 32 3,62 5,00 16
13 Knott, Andreas BSV PB München 0 2 0,00 % 91 50 1,82 1,95 9
14 Wimmer, Max Black Eight Munich 0 2 0,00 % 82 48 1,70 1,88 8
15 Pusch, Andreas BSC Martinsried 0 2 0,00 % 42 27 1,55 2,09 8

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
GR1 25 Wimmer, Max Obermüller, Markus 49 : 50 26 : 26 1,88 : 1,92 8 : 12
GR1 26 Pritschow, Fabian Pracht, Sebastian 50 : 16 13 : 13 3,84 : 1,23 22 : 7
GR1 27 Schröter, Matthias Drippe, Christian 34 : 50 26 : 27 1,30 : 1,85 11 : 8
GR1 28 Luhn, Oliver Pusch, Andreas 50 : 19 17 : 16 2,94 : 1,18 11 : 3
GR1 29 Meyn, Patrick Knott, Andreas 50 : 46 28 : 27 1,78 : 1,70 7 : 8
GR1 30 Wahl, Florian Lorenz, Leon 16 : 50 6 : 6 2,66 : 8,33 11 : 31
GR1 31 Pataki, István Dismann, Frank 50 : 48 16 : 15 3,12 : 3,20 16 : 12
GR1 32 Kampa, Simon Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR3 41 Freilos Dismann, Frank 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR3 42 Wahl, Florian Knott, Andreas 50 : 45 24 : 23 2,08 : 1,95 14 : 9
VR3 43 Pusch, Andreas Schröter, Matthias 23 : 50 11 : 11 2,09 : 4,54 8 : 15
VR3 44 Pracht, Sebastian Wimmer, Max 50 : 33 22 : 22 2,27 : 1,50 11 : 7
GR2 45 Obermüller, Markus Pritschow, Fabian 10 : 50 8 : 9 1,25 : 5,55 9 : 25
GR2 46 Drippe, Christian Luhn, Oliver 50 : 41 25 : 25 2,00 : 1,64 13 : 12
GR2 47 Meyn, Patrick Lorenz, Leon 21 : 50 11 : 11 1,90 : 4,54 9 : 25
GR2 48 Pataki, István Kampa, Simon 36 : 50 10 : 10 3,60 : 5,00 16 : 14
VR4 49 Dismann, Frank Luhn, Oliver 50 : 37 29 : 29 1,72 : 1,27 11 : 15
VR4 50 Wahl, Florian Obermüller, Markus 39 : 50 25 : 25 1,56 : 2,00 9 : 13
VR4 51 Schröter, Matthias Pataki, István 50 : 30 7 : 6 7,14 : 5,00 39 : 12
VR4 52 Pracht, Sebastian Meyn, Patrick 50 : 44 19 : 18 2,63 : 2,44 13 : 10
VR5 53 Dismann, Frank Obermüller, Markus 50 : 14 12 : 12 4,16 : 1,16 14 : 12
VR5 54 Schröter, Matthias Pracht, Sebastian 38 : 50 15 : 16 2,53 : 3,12 14 : 11
GR3 55 Pritschow, Fabian Drippe, Christian 50 : 24 15 : 14 3,33 : 1,71 16 : 10
GR3 56 Lorenz, Leon Kampa, Simon 27 : 50 15 : 15 1,80 : 3,33 5 : 15
VR6 57 Dismann, Frank Drippe, Christian 50 : 17 12 : 13 4,16 : 1,30 11 : 7
VR6 58 Pracht, Sebastian Lorenz, Leon 50 : 46 12 : 12 4,16 : 3,83 13 : 11
VR7 59 Dismann, Frank Pracht, Sebastian 50 : 16 7 : 6 7,14 : 2,66 25 : 6
GR4 60 Pritschow, Fabian Kampa, Simon 50 : 35 14 : 14 3,57 : 2,50 9 : 9
VR8 61 Dismann, Frank Kampa, Simon 27 : 50 7 : 7 3,85 : 7,14 22 : 15


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dismann, Frank (BSV München)
X
Drippe, Christian (BSV Forum)
X
Kampa, Simon (Olimpia München)
X
Kieninger, Ulrich (BSC Martinsried)
X
Knott, Andreas (BSV PB München)
X
Lorenz, Leon (BSV Dachau)
X
Luhn, Oliver (BSV Forum)
X
Meyn, Patrick (BSC Ingolstadt)
X
Obermüller, Markus (PBT Münchsmünst.)
X
Pataki, István (BV Pool Dragons)
X
Pracht, Sebastian (BSC Ingolstadt)
X
Pritschow, Fabian (BSV München)
X
Pusch, Andreas (BSC Martinsried)
X
Schickling, André (BSC Ingolstadt)
X
Schröter, Matthias (BSV Playhouse FFB)
X
Wahl, Florian (Black Eight Munich)
X
Wimmer, Max (Black Eight Munich)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Griesbeck, Stefan (BSC Ingolstadt)
X
Nocker, Alexander (BSV Forum)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten