Tab unten



Tab unten


Bayerische Meisterschaft 14.1 endlos Jugend U18 männlich


Allgemeines
Bayerische Meisterschaft 14.1 endlos Jugend U18 männlich
30.10.2017 (09:00 Uhr)
BayM 14.1 JugU18 (m)
14.1 endlos
Spielmodus und Ausspielziele richten sich nach der Teilnehmerzahl Anwesenheit 08:15 Uhr
Jugend-m-A bis 18
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Herman, Pete Spitzw.Straubing 5 0 100,00 % 350 67 5,22 11,66 33
2 Hastedt, Anton Olimpia München 4 1 80,00 % 317 63 5,03 7,40 27
3 Weiss, Lorenzo 1. PBC Arnstorf 3 2 60,00 % 275 112 2,45 3,10 15
4 Holzner, Raphael BSV Ergolding 2 3 40,00 % 235 90 2,61 3,88 12
5 Dorfner, Markus BF Mühlhausen 1 4 20,00 % 192 117 1,64 2,10 9
6 Speicher, Christian Spitzw.Straubing 0 5 0,00 % 147 114 1,28 1,75 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Weiss, Lorenzo Hastedt, Anton 59 : 70 19 : 19 3,10 : 3,68 14 : 18
Hauptrunde 2 Weiss, Lorenzo Herman, Pete 30 : 70 10 : 10 3,00 : 7,00 11 : 26
Hauptrunde 3 Weiss, Lorenzo Holzner, Raphael 70 : 59 23 : 23 3,04 : 2,56 13 : 9
Hauptrunde 4 Weiss, Lorenzo Dorfner, Markus 60 : 59 30 : 30 2,00 : 1,96 15 : 8
Hauptrunde 5 Weiss, Lorenzo Speicher, Christian 56 : 31 30 : 30 1,86 : 1,03 7 : 3
Hauptrunde 6 Hastedt, Anton Herman, Pete 37 : 70 5 : 6 7,40 : 11,66 15 : 33
Hauptrunde 7 Hastedt, Anton Holzner, Raphael 70 : 12 11 : 11 6,36 : 1,09 27 : 8
Hauptrunde 8 Hastedt, Anton Dorfner, Markus 70 : 18 12 : 12 5,83 : 1,50 25 : 4
Hauptrunde 9 Hastedt, Anton Speicher, Christian 70 : 25 16 : 16 4,37 : 1,56 14 : 5
Hauptrunde 10 Herman, Pete Holzner, Raphael 70 : 24 12 : 12 5,83 : 2,00 18 : 10
Hauptrunde 11 Herman, Pete Dorfner, Markus 70 : 40 19 : 19 3,68 : 2,10 26 : 8
Hauptrunde 12 Herman, Pete Speicher, Christian 70 : 35 20 : 20 3,50 : 1,75 15 : 9
Hauptrunde 13 Holzner, Raphael Dorfner, Markus 70 : 37 26 : 26 2,69 : 1,42 12 : 9
Hauptrunde 14 Holzner, Raphael Speicher, Christian 70 : 19 18 : 18 3,88 : 1,05 12 : 8
Hauptrunde 15 Dorfner, Markus Speicher, Christian 38 : 37 30 : 30 1,26 : 1,23 6 : 10


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dorfner, Markus (BF Mühlhausen)
X
Hastedt, Anton (Olimpia München)
X
Herman, Pete (Spitzw.Straubing)
X
Holzner, Raphael (BSV Ergolding)
X
Speicher, Christian (Spitzw.Straubing)
X
Weiss, Lorenzo (1. PBC Arnstorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten