Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Unterfranken 9-Ball Herren


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Unterfranken 9-Ball Herren
13.01.2019 (10:00 Uhr)
06.01.2019 (23:59 Uhr)
BMUfr9BallH
9-Ball
Gruppensystem - Dann Einfach KO - Ausspielziel je nach TN (Gastgeber entscheidet) max. 6 Gewinnspiele; Meldeschluss: 06.01.19;
Herren
1. PBV Schweinfurt e.V.
Untere Au 7
97702
Münnerstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 7 0 87,50 % 38 15 71,70 %
2 Arslan, Ibrahim 1. BSV Schwebheim 4 2 50,00 % 28 23 54,90 %
3 Metz, Mario PBV Schweinfurt 5 1 62,50 % 28 17 62,22 %
4 Franke, Hendrik PBC Würzburg/KT 4 2 50,00 % 28 24 53,85 %
5 Günther, Thorsten TV Schweinheim 2 2 33,33 % 18 17 51,43 %
6 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 3 2 50,00 % 19 13 59,38 %
7 Hesler, Waldemar PBV Schweinfurt 2 2 33,33 % 16 16 50,00 %
8 Müller, Daniel BC 98 Aschaffbg. 2 2 33,33 % 15 18 45,45 %
9 Möldner, Sebastian PBC Würzburg/KT 1 2 20,00 % 8 10 44,44 %
10 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 1 2 20,00 % 11 13 45,83 %
11 Kuchar, Alexander 1. BSV Schwebheim 1 2 20,00 % 11 14 44,00 %
12 Stühler, Ramon 1. BSV Schwebheim 1 2 20,00 % 9 12 42,86 %
13 Bernhard, Francis 1. BSV Schwebheim 1 3 20,00 % 13 18 41,94 %
14 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 1 3 20,00 % 12 17 41,38 %
15 Craciunescu, Luca PBC Würzburg/KT 1 3 20,00 % 8 19 29,63 %
16 Futschek, Markus PBC Würzburg/KT 0 3 0,00 % 8 15 34,78 %
17 Weiher, Thomas TV Schweinheim 0 3 0,00 % 6 15 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppenphase 1 Bernhard, Francis Bieber, Philipp 5 : 3
Gruppenphase 2 Arslan, Ibrahim Metz, Mario 4 : 5
Gruppenphase 3 Franke, Hendrik Futschek, Markus 5 : 4
Gruppenphase 4 Gast, Patrick Hesler, Waldemar 2 : 5
Gruppenphase 5 Craciunescu, Luca Gilmer, Martin 0 : 5
Gruppenphase 6 Stühler, Ramon Weiher, Thomas 5 : 2
Gruppenphase 7 Günther, Thorsten Möldner, Sebastian 5 : 2
Gruppenphase 8 Kuchar, Alexander Müller, Daniel 5 : 4
Gruppenphase 9 Netzbandt, Marco Freilos :
Gruppenphase 10 Bernhard, Francis Craciunescu, Luca 4 : 5
Gruppenphase 11 Arslan, Ibrahim Stühler, Ramon 5 : 3
Gruppenphase 12 Franke, Hendrik Günther, Thorsten 5 : 4
Gruppenphase 13 Gast, Patrick Kuchar, Alexander 5 : 3
Gruppenphase 14 Bieber, Philipp Gilmer, Martin 2 : 5
Gruppenphase 15 Metz, Mario Weiher, Thomas 5 : 2
Gruppenphase 16 Futschek, Markus Möldner, Sebastian 0 : 5
Gruppenphase 17 Hesler, Waldemar Müller, Daniel 3 : 5
Gruppenphase 18 Bernhard, Francis Freilos :
Gruppenphase 19 Arslan, Ibrahim Freilos :
Gruppenphase 20 Franke, Hendrik Freilos :
Gruppenphase 21 Gast, Patrick Freilos :
Gruppenphase 22 Craciunescu, Luca Netzbandt, Marco 1 : 5
Gruppenphase 23 Stühler, Ramon Freilos :
Gruppenphase 24 Günther, Thorsten Freilos :
Gruppenphase 25 Kuchar, Alexander Freilos :
Gruppenphase 26 Bieber, Philipp Freilos :
Gruppenphase 27 Metz, Mario Freilos :
Gruppenphase 28 Futschek, Markus Freilos :
Gruppenphase 29 Hesler, Waldemar Freilos :
Gruppenphase 30 Bernhard, Francis Gilmer, Martin 0 : 5
Gruppenphase 31 Arslan, Ibrahim Weiher, Thomas 5 : 2
Gruppenphase 32 Franke, Hendrik Möldner, Sebastian 5 : 1
Gruppenphase 33 Gast, Patrick Müller, Daniel 4 : 5
Gruppenphase 34 Bernhard, Francis Netzbandt, Marco 4 : 5
Gruppenphase 35 Arslan, Ibrahim Freilos :
Gruppenphase 36 Franke, Hendrik Freilos :
Gruppenphase 37 Gast, Patrick Freilos :
Gruppenphase 38 Bieber, Philipp Craciunescu, Luca 5 : 2
Gruppenphase 39 Metz, Mario Stühler, Ramon 5 : 1
Gruppenphase 40 Futschek, Markus Günther, Thorsten 4 : 5
Gruppenphase 41 Hesler, Waldemar Kuchar, Alexander 5 : 3
Gruppenphase 42 Gilmer, Martin Freilos :
Gruppenphase 43 Weiher, Thomas Freilos :
Gruppenphase 44 Möldner, Sebastian Freilos :
Gruppenphase 45 Müller, Daniel Freilos :
Gruppenphase 46 Netzbandt, Marco Bieber, Philipp 5 : 2
Gruppenphase 47 Freilos Metz, Mario :
Gruppenphase 48 Freilos Futschek, Markus :
Gruppenphase 49 Freilos Hesler, Waldemar :
Gruppenphase 50 Freilos Craciunescu, Luca :
Gruppenphase 51 Freilos Stühler, Ramon :
Gruppenphase 52 Freilos Günther, Thorsten :
Gruppenphase 53 Freilos Kuchar, Alexander :
Gruppenphase 54 Gilmer, Martin Netzbandt, Marco 1 : 5
Gruppenphase 55 Weiher, Thomas Freilos :
Gruppenphase 56 Möldner, Sebastian Freilos :
Gruppenphase 57 Müller, Daniel Freilos :
Viertelfinale 58 Netzbandt, Marco Günther, Thorsten 6 : 4
Viertelfinale 59 Metz, Mario Müller, Daniel 6 : 1
Viertelfinale 60 Franke, Hendrik Gilmer, Martin 6 : 3
Viertelfinale 61 Hesler, Waldemar Arslan, Ibrahim 3 : 6
Halbfinale 62 Netzbandt, Marco Metz, Mario 6 : 1
Halbfinale 63 Franke, Hendrik Arslan, Ibrahim 4 : 6
Platz 3 64 Metz, Mario Franke, Hendrik 6 : 3
Finale 65 Netzbandt, Marco Arslan, Ibrahim 6 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arslan, Ibrahim (1. BSV Schwebheim)
X
Bernhard, Francis (1. BSV Schwebheim)
X
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Craciunescu, Luca (PBC Würzburg/KT)
X
Franke, Hendrik (PBC Würzburg/KT)
X
Futschek, Markus (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Günther, Thorsten (TV Schweinheim)
X
Hesler, Waldemar (PBV Schweinfurt)
X
Kuchar, Alexander (1. BSV Schwebheim)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Möldner, Sebastian (PBC Würzburg/KT)
X
Müller, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Stühler, Ramon (1. BSV Schwebheim)
X
Weiher, Thomas (TV Schweinheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Vetter, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten