Tab unten



Tab unten


Snooker LM Ü50


Allgemeines
Snooker LM Ü50
22.06.2019 (10:00 Uhr)
Snooker LM Ü50
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Ü50
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Rosenberger, Carl 1. Münchner SC 6 0 100,00 % 12 14 : 1 0
2 Kirim, Ali PBV Pressath 5 1 83,33 % 10 11 : 5 0
3 Wong, Oliver Hok Cheong CSC Regensburg 5 1 83,33 % 10 10 : 4 0
4 Hill, Bernd BSV Ergolding 3 3 50,00 % 6 7 : 9 0
5 Borschet, Alfred SSC Fürth 3 1 75,00 % 6 7 : 2 31
6 Frey, Wolfgang PBC Lerchenau 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
7 Abart, Roberto BSC Kissing 1 3 25,00 % 2 4 : 6 0
8 Leupold, Markus Pool Factory 1 3 25,00 % 2 3 : 7 0
9 Neuberg, Iztok SSC Fürth 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
10 Seidel, Michael PTSV Hof 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
11 Drahn, Robert PTSV Hof 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
12 Kashani, Reza BC Herzogenaurach 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
13 Ewing, David PTSV Hof 1 2 33,33 % 2 2 : 4 0
14 Zimmermann, Gerhard / Alfred 1. SC Ansbach 1 2 33,33 % 2 2 : 5 38
15 Richterich, Klaus SC 147 München 0 3 0,00 % 0 0 : 6 0
16 Welzel, Uwe 1. SC Ansbach 0 3 0,00 % 0 0 : 6 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Kirim, Ali Abart, Roberto 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 2 Zimmermann, Gerhard / Alfred Abart, Roberto 2 : 1 38 : 0
Gruppe A 3 Zimmermann, Gerhard / Alfred Neuberg, Iztok 0 : 2 0 : 0
Gruppe A 4 Kirim, Ali Neuberg, Iztok 2 : 1 0 : 0
Gruppe A 5 Zimmermann, Gerhard / Alfred Kirim, Ali 0 : 2 0 : 0
Gruppe A 6 Neuberg, Iztok Abart, Roberto 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 7 Drahn, Robert Wong, Oliver Hok Cheong 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 8 Kashani, Reza Wong, Oliver Hok Cheong 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 9 Kashani, Reza Leupold, Markus 1 : 2 0 : 0
Gruppe B 10 Drahn, Robert Leupold, Markus 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 11 Kashani, Reza Drahn, Robert 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 12 Leupold, Markus Wong, Oliver Hok Cheong 0 : 2 0 : 0
Gruppe C 13 Hill, Bernd Rosenberger, Carl 0 : 2 0 : 0
Gruppe C 14 Seidel, Michael Rosenberger, Carl 0 : 2 0 : 0
Gruppe C 15 Seidel, Michael Welzel, Uwe 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 16 Hill, Bernd Welzel, Uwe 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 17 Seidel, Michael Hill, Bernd 1 : 2 0 : 0
Gruppe C 18 Welzel, Uwe Rosenberger, Carl 0 : 2 0 : 0
Gruppe D 19 Richterich, Klaus Frey, Wolfgang 0 : 2 0 : 0
Gruppe D 20 Ewing, David Frey, Wolfgang 0 : 2 0 : 0
Gruppe D 21 Ewing, David Borschet, Alfred 0 : 2 0 : 31
Gruppe D 22 Richterich, Klaus Borschet, Alfred 0 : 2 0 : 0
Gruppe D 23 Ewing, David Richterich, Klaus 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 24 Borschet, Alfred Frey, Wolfgang 2 : 0 0 : 0
Viertelfinale 25 Kirim, Ali Leupold, Markus 2 : 0 0 : 0
Viertelfinale 26 Hill, Bernd Borschet, Alfred 2 : 1 0 : 0
Viertelfinale 27 Rosenberger, Carl Frey, Wolfgang 2 : 1 0 : 0
Viertelfinale 28 Abart, Roberto Wong, Oliver Hok Cheong 1 : 2 0 : 0
Halbfinale 29 Kirim, Ali Hill, Bernd 3 : 1 0 : 0
Halbfinale 30 Rosenberger, Carl Wong, Oliver Hok Cheong 3 : 0 0 : 0
Finale 31 Kirim, Ali Rosenberger, Carl 0 : 3 0 : 0
P3 32 Hill, Bernd Wong, Oliver Hok Cheong 0 : 2 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abart, Roberto (BSC Kissing)
X
Borschet, Alfred (SSC Fürth)
X
Drahn, Robert (PTSV Hof)
X
Ewing, David (PTSV Hof)
X
Frey, Wolfgang (PBC Lerchenau)
X
Hill, Bernd (BSV Ergolding)
X
Kashani, Reza (BC Herzogenaurach)
X
Kirim, Ali (PBV Pressath)
X
Leupold, Markus (Pool Factory)
X
Neuberg, Iztok (SSC Fürth)
X
Richterich, Klaus (SC 147 München)
X
Rosenberger, Carl (1. Münchner SC)
X
Seidel, Michael (PTSV Hof)
X
Welzel, Uwe (1. SC Ansbach)
X
Wong, Oliver Hok Cheong (CSC Regensburg)
X
Zimmermann, Gerhard / Alfred (1. SC Ansbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Cesal, Thomas (SSC Fürth)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten