Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Unterfranken 14/1 Herren


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Unterfranken 14/1 Herren
13.10.2019 (10:00 Uhr)
06.10.2019 (23:59 Uhr)
BMUfr141H
14.1 endlos
Gruppenphase 55 Punkte - ab 21 Teilnehmer 50 Punkte - ab Einfach KO 60 Punkte
Herren
Breakers' Inn
Gneisenauerstraße 20
97074
Würzburg
49-931-8806240


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 6 0 100,00 % 345 75 4,60 10,00 55
2 Wisiol, Christoph PBC Würzburg/KT 4 1 66,67 % 261 87 3,00 4,58 14
3 Lubczyk, Lukas PBC Würzburg/KT 2 2 40,00 % 164 83 1,97 2,50 21
4 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 2 3 40,00 % 254 96 2,64 3,92 22
5 Seeburger, Marcus PBC Würzburg/KT 2 2 50,00 % 159 71 2,23 3,66 12
6 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 2 2 50,00 % 175 80 2,18 5,50 15
7 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 1 3 25,00 % 152 84 1,81 3,23 14
8 Aldinger, Kai PBC Würzburg/KT 3 1 75,00 % 189 103 1,83 2,50 15
9 Möldner, Sebastian PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 33 44 0,75 0,87 7
10 Hilpert, Peter PBC Würzburg/KT 0 3 0,00 % 78 40 1,95 2,38 14
11 Vetter, Daniel BC 98 Aschaffbg. 0 3 0,00 % 130 64 2,03 2,41 14

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe 1 1 Netzbandt, Marco Gast, Patrick 55 : 31 19 : 19 2,89 : 1,63 22 : 15
Gruppe 1 2 Gilmer, Martin Hilpert, Peter 55 : 50 22 : 21 2,50 : 2,38 9 : 11
Gruppe 1 3 Hilpert, Peter Netzbandt, Marco 14 : 55 9 : 9 1,55 : 6,11 14 : 55
Gruppe 1 4 Gast, Patrick Gilmer, Martin 55 : 49 28 : 28 1,96 : 1,75 11 : 14
Gruppe 1 5 Netzbandt, Marco Gilmer, Martin 55 : 51 13 : 13 4,23 : 3,92 17 : 20
Gruppe 1 6 Gast, Patrick Hilpert, Peter 55 : 14 10 : 10 5,50 : 1,40 15 : 6
Gruppe 2 7 Seeburger, Marcus Aldinger, Kai 41 : 55 26 : 27 1,57 : 2,03 6 : 7
Gruppe 2 8 Walter, Michael Vetter, Daniel 55 : 41 17 : 17 3,23 : 2,41 14 : 14
Gruppe 2 9 Vetter, Daniel Seeburger, Marcus 45 : 55 25 : 25 1,80 : 2,20 10 : 12
Gruppe 2 10 Aldinger, Kai Walter, Michael 55 : 39 26 : 25 2,11 : 1,56 9 : 9
Gruppe 2 11 Seeburger, Marcus Walter, Michael 55 : 19 15 : 15 3,66 : 1,26 12 : 3
Gruppe 2 12 Aldinger, Kai Vetter, Daniel 55 : 44 22 : 22 2,50 : 2,00 15 : 13
Gruppe 3 13 Wisiol, Christoph Möldner, Sebastian 55 : 5 12 : 12 4,58 : 0,41 13 : 3
Gruppe 3 14 Lubczyk, Lukas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe 3 15 Freilos Wisiol, Christoph : : 0,00 : 0,00 :
Gruppe 3 16 Möldner, Sebastian Lubczyk, Lukas 28 : 55 32 : 32 0,87 : 1,71 7 : 11
Gruppe 3 17 Wisiol, Christoph Lubczyk, Lukas 55 : 36 17 : 16 3,23 : 2,25 14 : 7
Gruppe 3 18 Möldner, Sebastian Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VF 19 Netzbandt, Marco Seeburger, Marcus 60 : 8 6 : 5 10,00 : 1,60 17 : 5
VF 20 Gast, Patrick Lubczyk, Lukas 34 : 60 23 : 24 1,47 : 2,50 8 : 21
VF 21 Wisiol, Christoph Walter, Michael 60 : 39 27 : 27 2,22 : 1,44 10 : 13
VF 22 Aldinger, Kai Gilmer, Martin 24 : 60 28 : 19 0,85 : 3,15 6 : 14
HF 23 Netzbandt, Marco Lubczyk, Lukas 60 : 13 11 : 11 5,45 : 1,18 26 : 5
HF 24 Wisiol, Christoph Gilmer, Martin 60 : 39 14 : 14 4,28 : 2,78 14 : 22
Finale 25 Netzbandt, Marco Wisiol, Christoph 60 : 31 17 : 17 3,52 : 1,82 15 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aldinger, Kai (PBC Würzburg/KT)
X
Ćoralić, Zlatan (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Hilpert, Peter (PBC Würzburg/KT)
X
Lubczyk, Lukas (PBC Würzburg/KT)
X
Möldner, Sebastian (PBC Würzburg/KT)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Seeburger, Marcus (PBC Würzburg/KT)
X
Vetter, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X
Wisiol, Christoph (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten