Tab unten



Tab unten


LM 2022 14/1 Herren


Allgemeines
LM 2022 14/1 Herren
16.06.2022 (10:00 Uhr)
16.05.2022 (23:59 Uhr)
LM_2022_14_H
14.1 endlos
BBV 32 DKO VF EKO mit Platz 3
Herren
Vereinsheim BSV München e.V. / Q-Billard
Kistlerhofstr. 70
81379
München
089-536066


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Hort, Benedikt BSC Martinsried 5 0 83,33 % 410 40 10,25 22,50 72
2 Hartl, Oliver TSG 08 Roth Pool Factory 4 2 57,14 % 407 73 5,57 9,00 31
3 Yilmaz, Attila BSC Martinsried 5 2 62,50 % 480 87 5,51 10,00 27
4 Schmitt, Johannes BC 98 Aschaffenburg 4 3 50,00 % 442 76 5,81 10,00 58
5 Weichmann, Matthias TSG 08 Roth Pool Factory 3 1 75,00 % 271 37 7,32 17,50 43
5 Kuloyants, Valery BSV München 2 1 50,00 % 184 42 4,38 10,00 35
5 Schuhmann, Wolfgang BC Rockets Regensburg 2 1 50,00 % 164 31 5,29 6,36 22
5 Georg, Wilhelm Pool-Brothers Deggendorf 2 2 40,00 % 203 19 10,68 23,33 42
9 Halbinger, Johannes BSV Dachau 2 2 40,00 % 232 24 9,66 35,00 68
9 Hoiß, Tobias BSV München 2 2 40,00 % 217 21 10,33 14,00 64
9 Bisping, Bernhard ABC Bamberg 1 2 25,00 % 155 39 3,97 5,85 25
9 Gast, Patrick BC 98 Aschaffenburg 1 2 25,00 % 146 50 2,92 5,00 15
13 Zielonka, Christian ABC Bamberg 2 2 50,00 % 234 61 3,83 5,00 28
13 Dütsch, Luis TSG 08 Roth Pool Factory 2 2 50,00 % 198 39 5,07 6,60 34
13 Pfeiffer, Ralph 1. PBC Sonthofen 1 2 25,00 % 157 26 6,03 8,75 38
13 Schmid , Daniel PBC Hoaße Greim 1 2 25,00 % 151 32 4,71 17,50 36
17 Kurz, Andreas PBV Schwandorf 1 2 33,33 % 147 33 4,45 5,50 35
17 Scholz, Federico PBC Mindelheim 1 2 33,33 % 153 25 6,12 6,57 36
17 Herman, Pete BC Spitzwegwinkel Straub. 1 2 33,33 % 153 32 4,78 8,75 33
17 Lubczyk, Lukas 1. PBC Würzburg/KT 1 2 33,33 % 125 42 2,97 5,00 15
17 Hastedt, Anton PBC Olimpia München 1 2 33,33 % 92 20 4,60 6,33 19
17 Hütter, Christian 1. PBC Simbach 0 2 0,00 % 113 32 3,53 3,80 14
17 Kaufhold, Robin BC Neu-Ulm 0 2 0,00 % 76 29 2,62 2,86 18
17 Degel, Hermann 1. PBV Amberg 0 2 0,00 % 49 22 2,22 2,35 17

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Hoiß, Tobias Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Schmid , Daniel Weichmann, Matthias 55 : 70 16 : 16 3,43 : 4,37 24 : 16
HR 3 Yilmaz, Attila Dütsch, Luis 40 : 70 12 : 12 3,33 : 5,83 8 : 34
HR 4 Georg, Wilhelm Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Bisping, Bernhard Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Lubczyk, Lukas Degel, Hermann 70 : 40 18 : 17 3,88 : 2,35 12 : 17
HR 7 Kaufhold, Robin Kurz, Andreas 33 : 70 14 : 13 2,35 : 5,38 8 : 32
HR 8 Schuhmann, Wolfgang Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 9 Kuloyants, Valery Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 10 Pfeiffer, Ralph Scholz, Federico 42 : 70 10 : 11 4,20 : 6,36 23 : 16
HR 11 Zielonka, Christian Halbinger, Johannes 70 : 49 14 : 13 5,00 : 3,76 28 : 27
HR 12 Gast, Patrick Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 13 Hartl, Oliver Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 14 Herman, Pete Schmitt, Johannes 70 : 44 8 : 7 8,75 : 6,28 33 : 18
HR 15 Hastedt, Anton Hütter, Christian 70 : 57 15 : 15 4,66 : 3,80 19 : 13
HR 16 Hort, Benedikt Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR1 17 Freilos Schmid , Daniel : : 0,00 : 0,00 :
VR1 18 Yilmaz, Attila Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR1 19 Freilos Degel, Hermann : : 0,00 : 0,00 :
VR1 20 Kaufhold, Robin Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR1 21 Freilos Pfeiffer, Ralph : : 0,00 : 0,00 :
VR1 22 Halbinger, Johannes Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR1 23 Freilos Schmitt, Johannes : : 0,00 : 0,00 :
VR1 24 Hütter, Christian Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR1 25 Hoiß, Tobias Weichmann, Matthias 26 : 70 3 : 4 8,66 : 17,50 18 : 43
GR1 26 Dütsch, Luis Georg, Wilhelm 25 : 70 7 : 6 3,57 : 11,66 18 : 27
GR1 27 Bisping, Bernhard Lubczyk, Lukas 70 : 40 21 : 21 3,33 : 1,90 25 : 11
GR1 28 Kurz, Andreas Schuhmann, Wolfgang 55 : 70 10 : 11 5,50 : 6,36 35 : 22
GR1 29 Kuloyants, Valery Scholz, Federico 70 : 37 7 : 7 10,00 : 5,28 35 : 36
GR1 30 Zielonka, Christian Gast, Patrick 45 : 70 14 : 14 3,21 : 5,00 16 : 15
GR1 31 Hartl, Oliver Herman, Pete 70 : 66 16 : 16 4,37 : 4,12 31 : 26
GR1 32 Hastedt, Anton Hort, Benedikt 19 : 70 3 : 4 6,33 : 17,50 15 : 45
VR2 33 Schmid , Daniel Lubczyk, Lukas 70 : 15 4 : 3 17,50 : 5,00 36 : 15
VR2 34 Yilmaz, Attila Kurz, Andreas 70 : 22 10 : 10 7,00 : 2,20 22 : 6
VR2 35 Degel, Hermann Hoiß, Tobias 9 : 70 5 : 5 1,80 : 14,00 6 : 64
VR2 36 Kaufhold, Robin Dütsch, Luis 43 : 70 15 : 15 2,86 : 4,66 18 : 24
VR2 37 Pfeiffer, Ralph Herman, Pete 70 : 17 8 : 8 8,75 : 2,12 38 : 14
VR2 38 Halbinger, Johannes Hastedt, Anton 70 : 3 2 : 2 35,00 : 1,50 68 : 3
VR2 39 Schmitt, Johannes Scholz, Federico 70 : 46 8 : 7 8,75 : 6,57 26 : 26
VR2 40 Hütter, Christian Zielonka, Christian 56 : 70 17 : 17 3,29 : 4,11 14 : 16
VR3 41 Schmid , Daniel Yilmaz, Attila 26 : 70 12 : 12 2,16 : 5,83 14 : 26
VR3 42 Hoiß, Tobias Dütsch, Luis 70 : 33 6 : 5 11,66 : 6,60 58 : 14
VR3 43 Pfeiffer, Ralph Halbinger, Johannes 45 : 70 8 : 7 5,62 : 10,00 17 : 41
VR3 44 Schmitt, Johannes Zielonka, Christian 70 : 49 17 : 16 4,11 : 3,06 31 : 14
GR2 45 Weichmann, Matthias Georg, Wilhelm 70 : 49 7 : 7 10,00 : 7,00 33 : 28
GR2 46 Bisping, Bernhard Schuhmann, Wolfgang 44 : 70 11 : 11 4,00 : 6,36 25 : 22
GR2 47 Kuloyants, Valery Gast, Patrick 70 : 42 19 : 19 3,68 : 2,21 21 : 12
GR2 48 Hartl, Oliver Hort, Benedikt 14 : 70 6 : 6 2,33 : 11,66 13 : 53
VR4 49 Yilmaz, Attila Gast, Patrick 70 : 34 18 : 17 3,88 : 2,00 23 : 13
VR4 50 Hoiß, Tobias Hartl, Oliver 51 : 70 7 : 8 7,28 : 8,75 35 : 21
VR4 51 Halbinger, Johannes Georg, Wilhelm 43 : 70 2 : 3 21,50 : 23,33 43 : 42
VR4 52 Schmitt, Johannes Bisping, Bernhard 70 : 41 8 : 7 8,75 : 5,85 19 : 14
VF 53 Weichmann, Matthias Hartl, Oliver 61 : 90 10 : 10 6,10 : 9,00 16 : 25
VF 54 Schuhmann, Wolfgang Schmitt, Johannes 24 : 90 9 : 9 2,66 : 10,00 9 : 58
VF 55 Kuloyants, Valery Yilmaz, Attila 44 : 90 16 : 16 2,75 : 5,62 11 : 27
VF 56 Hort, Benedikt Georg, Wilhelm 90 : 14 4 : 3 22,50 : 4,66 72 : 8
HF 57 Hartl, Oliver Schmitt, Johannes 90 : 24 13 : 13 6,92 : 1,84 14 : 24
HF 58 Yilmaz, Attila Hort, Benedikt 50 : 90 5 : 6 10,00 : 15,00 27 : 50
Pl3 59 Schmitt, Johannes Yilmaz, Attila 74 : 90 14 : 14 5,28 : 6,42 12 : 24
Fin 60 Hartl, Oliver Hort, Benedikt 73 : 90 20 : 20 3,65 : 4,50 20 : 31


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bisping, Bernhard (ABC Bamberg)
X
Degel, Hermann (1. PBV Amberg)
X
Dütsch, Luis (TSG 08 Roth Pool Factory)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffenburg)
X
Georg, Wilhelm (Pool-Brothers Deggendorf)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Hartl, Oliver (TSG 08 Roth Pool Factory)
X
Hastedt, Anton (PBC Olimpia München)
X
Herman, Pete (BC Spitzwegwinkel Straub.)
X
Hoiß, Tobias (BSV München)
X
Hort, Benedikt (BSC Martinsried)
X
Hütter, Christian (1. PBC Simbach)
X
Kaufhold, Robin (BC Neu-Ulm)
X
Kuloyants, Valery (BSV München)
X
Kurz, Andreas (PBV Schwandorf)
X
Lubczyk, Lukas (1. PBC Würzburg/KT)
X
Pfeiffer, Ralph (1. PBC Sonthofen)
X
Schmid , Daniel (PBC Hoaße Greim)
X
Schmitt, Johannes (BC 98 Aschaffenburg)
X
Scholz, Federico (PBC Mindelheim)
X
Schuhmann, Wolfgang (BC Rockets Regensburg)
X
Weichmann, Matthias (TSG 08 Roth Pool Factory)
X
Yilmaz, Attila (BSC Martinsried)
X
Zielonka, Christian (ABC Bamberg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten