Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Herren S2


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Herren S2
09.12.2012 (10:00 Uhr)
BM Herren S2
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Herren
SSC Fürth - Ballroom Nürnberg
Fürther Str. 301
90429
Nürnberg


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
Moezer, Kevin 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 11 : 6 0
Kuru, Saban PTSV Hof 0 0 0,00 % 0 11 : 6 0
Kaufmann, Luca SSC Fürth 0 0 0,00 % 0 11 : 5 0
Baur-Pantoulier, Kilian SSC Fürth 0 0 0,00 % 0 10 : 4 0
Witzik, Oliver PTSV Hof 0 0 0,00 % 0 7 : 2 0
Seidel, Michael PTSV Hof 0 0 0,00 % 0 9 : 3 0
Wong, Oliver Hok Cheong CSC Regensburg 0 0 0,00 % 0 7 : 3 0
Kirim, Ali SSC Fürth 0 0 0,00 % 0 7 : 5 0
Gärtner, Julian SSC Fürth 0 0 0,00 % 0 5 : 2 0
Cesal, Thomas SSC Fürth 0 0 0,00 % 0 6 : 2 0
Hirmer, Tobias Pool Factory 0 0 0,00 % 0 4 : 2 0
Bergmann, Hans PTSV Hof 0 0 0,00 % 0 4 : 3 0
Huber, Werner CSC Regensburg 0 0 0,00 % 0 6 : 3 0
Belzl, Achim Pool Factory 0 0 0,00 % 0 4 : 4 0
Brandt, Heiko 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 5 : 4 0
Blenninger, Martin CSC Regensburg 0 0 0,00 % 0 4 : 5 0
Suttner, Magnus PTSV Hof 0 0 0,00 % 0 4 : 4 0
Aumeier, Stefan CSC Regensburg 0 0 0,00 % 0 3 : 4 0
Leuthold, Matthias SSC Fürth 0 0 0,00 % 0 3 : 4 0
Zimmermann, Gerhard / Alfred 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 3 : 5 0
Mooser, Markus 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 2 : 4 0
Hoch, Peter TSV Burgebrach 0 0 0,00 % 0 2 : 5 0
Kraus, Hermann CSC Regensburg 0 0 0,00 % 0 2 : 5 0
Scholte, Marinus Pool Factory 0 0 0,00 % 0 1 : 4 0
Bilert, Walter 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 2 : 3 0
Nikiforov, Slava CSC Regensburg 0 0 0,00 % 0 2 : 4 0
Merkel, Stefan PTSV Hof 0 0 0,00 % 0 1 : 4 0
Schöll, Simon BC Herzogenaurach 0 0 0,00 % 0 1 : 4 0
Danninger, Bernd 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Heyden, Andreas SSC Fürth 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Kiesewetter, Thomas Michael 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Reißig, Martin TSV Burgebrach 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Schöll, Christopher Pool Factory 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Stefan, Robert 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0
Welzel, Uwe 1. SC Ansbach 0 0 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
A 1 Gärtner, Julian Hoch, Peter 2 : 0 :
A 1 Hoch, Peter Schöll, Simon 2 : 1 :
A 1 Schöll, Simon Gärtner, Julian 0 : 2 :
B 1 Kirim, Ali Bergmann, Hans 1 : 2 :
B 1 Bergmann, Hans Kiesewetter, Thomas Michael 2 : 0 :
B 1 Kiesewetter, Thomas Michael Kirim, Ali 0 : 2 :
C 1 Kaufmann, Luca Leuthold, Matthias 2 : 1 :
C 1 Leuthold, Matthias Stefan, Robert 2 : 0 :
C 1 Stefan, Robert Kaufmann, Luca 0 : 2 :
D 1 Kuru, Saban Bilert, Walter 2 : 0 :
D 1 Bilert, Walter Moezer, Kevin 2 : 1 :
D 1 Moezer, Kevin Kuru, Saban 2 : 0 :
E 1 Wong, Oliver Hok Cheong Zimmermann, Gerhard / Alfred 2 : 0 :
E 1 Zimmermann, Gerhard / Alfred Nikiforov, Slava 2 : 1 :
E 1 Nikiforov, Slava Wong, Oliver Hok Cheong 1 : 2 :
F 1 Hirmer, Tobias Reißig, Martin 2 : 0 :
F 1 Reißig, Martin Brandt, Heiko 0 : 2 :
F 1 Brandt, Heiko Hirmer, Tobias 0 : 2 :
G 1 Witzik, Oliver Merkel, Stefan 2 : 0 :
G 1 Merkel, Stefan Kraus, Hermann 1 : 2 :
G 1 Kraus, Hermann Witzik, Oliver 0 : 2 :
H 1 Baur-Pantoulier, Kilian Blenninger, Martin 2 : 0 :
H 1 Blenninger, Martin Schöll, Christopher 2 : 0 :
H 1 Schöll, Christopher Baur-Pantoulier, Kilian 0 : 2 :
I 1 Huber, Werner Aumeier, Stefan 2 : 1 :
I 1 Aumeier, Stefan Heyden, Andreas 2 : 0 :
I 1 Heyden, Andreas Huber, Werner 0 : 2 :
J 1 Cesal, Thomas Mooser, Markus 2 : 0 :
J 1 Mooser, Markus Danninger, Bernd 2 : 0 :
J 1 Danninger, Bernd Cesal, Thomas 0 : 2 :
K 1 Seidel, Michael Suttner, Magnus 2 : 1 :
K 1 Suttner, Magnus Welzel, Uwe 2 : 0 :
K 1 Welzel, Uwe Seidel, Michael 0 : 2 :
L 1 Belzl, Achim Scholte, Marinus 2 : 1 :
Last32 2 Kirim, Ali Leuthold, Matthias 2 : 0 :
Last32 2 Huber, Werner Mooser, Markus 2 : 0 :
Last32 2 Belzl, Achim Suttner, Magnus 2 : 1 :
Last32 2 Brandt, Heiko Kraus, Hermann 2 : 0 :
Last32 2 Zimmermann, Gerhard / Alfred Blenninger, Martin 1 : 2 :
Last32 2 Seidel, Michael Scholte, Marinus 2 : 0 :
Last32 2 Cesal, Thomas Aumeier, Stefan 2 : 0 :
Last32 2 Kuru, Saban Hoch, Peter 2 : 0 :
AF 3 Gärtner, Julian Kirim, Ali 1 : 2 :
AF 3 Huber, Werner Baur-Pantoulier, Kilian 0 : 2 :
AF 3 Wong, Oliver Hok Cheong Belzl, Achim 2 : 0 :
AF 3 Brandt, Heiko Moezer, Kevin 1 : 2 :
AF 3 Kaufmann, Luca Blenninger, Martin 2 : 0 :
AF 3 Seidel, Michael Hirmer, Tobias 2 : 0 :
AF 3 Witzik, Oliver Cesal, Thomas 2 : 0 :
AF 3 Kuru, Saban Bergmann, Hans 2 : 0 :
VF 4 Kirim, Ali Baur-Pantoulier, Kilian 0 : 2 :
VF 4 Wong, Oliver Hok Cheong Moezer, Kevin 1 : 2 :
VF 4 Kaufmann, Luca Seidel, Michael 2 : 1 :
VF 4 Witzik, Oliver Kuru, Saban 1 : 2 :
HF 5 Baur-Pantoulier, Kilian Moezer, Kevin 1 : 2 :
HF 5 Kaufmann, Luca Kuru, Saban 1 : 2 :
Platz3 6 Kaufmann, Luca Baur-Pantoulier, Kilian 2 : 1 :
Finale 7 Moezer, Kevin Kuru, Saban 2 : 1 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aumeier, Stefan (CSC Regensburg)
X
Baur-Pantoulier, Kilian (SSC Fürth)
X
Belzl, Achim (Pool Factory)
X
Bergmann, Hans (PTSV Hof)
X
Bilert, Walter (1. SC Ansbach)
X
Blenninger, Martin (CSC Regensburg)
X
Brandt, Heiko (1. SC Ansbach)
X
Cesal, Thomas (SSC Fürth)
X
Danninger, Bernd (1. SC Ansbach)
X
Gärtner, Julian (SSC Fürth)
X
Heyden, Andreas (SSC Fürth)
X
Hirmer, Tobias (Pool Factory)
X
Hoch, Peter (TSV Burgebrach)
X
Huber, Werner (CSC Regensburg)
X
Kaufmann, Luca (SSC Fürth)
X
Kiesewetter, Thomas Michael (1. SC Ansbach)
X
Kirim, Ali (SSC Fürth)
X
Kraus, Hermann (CSC Regensburg)
X
Kuru, Saban (PTSV Hof)
X
Leuthold, Matthias (SSC Fürth)
X
Merkel, Stefan (PTSV Hof)
X
Moezer, Kevin (1. SC Ansbach)
X
Mooser, Markus (1. SC Ansbach)
X
Nikiforov, Slava (CSC Regensburg)
X
Reißig, Martin (TSV Burgebrach)
X
Schöll, Christopher (Pool Factory)
X
Schöll, Simon (BC Herzogenaurach)
X
Scholte, Marinus (Pool Factory)
X
Seidel, Michael (PTSV Hof)
X
Stefan, Robert (1. SC Ansbach)
X
Suttner, Magnus (PTSV Hof)
X
Welzel, Uwe (1. SC Ansbach)
X
Witzik, Oliver (PTSV Hof)
X
Wong, Oliver Hok Cheong (CSC Regensburg)
X
Zimmermann, Gerhard / Alfred (1. SC Ansbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Meulner, Fabian (SSC Fürth)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten