Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Schwaben 10-Ball Herren


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Schwaben 10-Ball Herren
06.05.2018 (10:00 Uhr)
BM Schwaben H 10-B
10-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Herren
Vereinsheim
Schabringer Str. 15
89415
Lauingen
09072-6166


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Fischer, Thomas PBC Lauingen 6 1 85,71 % 34 20 62,96 %
2 Mittmann, Patrick PBC Königsbrunn 4 2 66,67 % 25 20 55,56 %
3 Pfeiffer, Ralph BC Neu-Ulm 4 1 80,00 % 24 5 82,76 %
4 Gloge, Werner PBC Lauingen 3 2 60,00 % 17 21 44,74 %
5 Boschmann, Andrej BC Neu-Ulm 2 2 40,00 % 15 13 53,57 %
5 Wagner, Marc BC Neu-Ulm 2 2 50,00 % 12 16 42,86 %
7 Gleich, Udo BC Neu-Ulm 2 2 50,00 % 14 14 50,00 %
7 Schwandtner, Roland BC Haunstetten 1 2 25,00 % 10 10 50,00 %
9 Azali, Mahmud BSC Augsburg 1 2 33,33 % 13 14 48,15 %
9 Hans, Rainer 1. BC Landsberg 1 2 33,33 % 9 14 39,13 %
9 Hardtke, Markus 1. PBC Sonthofen 1 2 33,33 % 8 14 36,36 %
9 Karaliolios, Dimitrios PBC Augsburg 1 2 33,33 % 5 11 31,25 %
13 Feuerlein , Stefan PBC Königsbrunn 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
13 Zettl, Stefan BSC Augsburg 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
13 Kling, Werner PBC Lauingen 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Karaliolios, Dimitrios Pfeiffer, Ralph 0 : 5
HR 2 Zettl, Stefan Hardtke, Markus 4 : 5
HR 3 Hans, Rainer Fischer, Thomas 5 : 4
HR 4 Kling, Werner Wagner, Marc 3 : 5
HR 5 Gleich, Udo Gloge, Werner 4 : 5
HR 6 Feuerlein , Stefan Azali, Mahmud 4 : 5
HR 7 Boschmann, Andrej Mittmann, Patrick 1 : 5
HR 8 Schwandtner, Roland Freilos :
VR1 9 Karaliolios, Dimitrios Zettl, Stefan 5 : 1
VR1 10 Fischer, Thomas Kling, Werner 5 : 1
VR1 11 Gleich, Udo Feuerlein , Stefan 5 : 3
VR1 12 Boschmann, Andrej Freilos :
GR1 13 Pfeiffer, Ralph Hardtke, Markus 5 : 0
GR1 14 Hans, Rainer Wagner, Marc 3 : 5
GR1 15 Gloge, Werner Azali, Mahmud 5 : 4
GR1 16 Mittmann, Patrick Schwandtner, Roland 5 : 1
VR2 17 Karaliolios, Dimitrios Schwandtner, Roland 0 : 5
VR2 18 Fischer, Thomas Azali, Mahmud 5 : 4
VR2 19 Gleich, Udo Hans, Rainer 5 : 1
VR2 20 Boschmann, Andrej Hardtke, Markus 5 : 3
VR3 21 Schwandtner, Roland Fischer, Thomas 4 : 5
VR3 22 Gleich, Udo Boschmann, Andrej 0 : 5
GR2 23 Pfeiffer, Ralph Wagner, Marc 5 : 0
GR2 24 Gloge, Werner Mittmann, Patrick 5 : 3
VR4 25 Fischer, Thomas Wagner, Marc 5 : 2
VR4 26 Boschmann, Andrej Mittmann, Patrick 4 : 5
HF 27 Pfeiffer, Ralph Mittmann, Patrick 4 : 5
HF 28 Gloge, Werner Fischer, Thomas 2 : 5
Pl3 29 Pfeiffer, Ralph Gloge, Werner 5 : 0
Fin 30 Mittmann, Patrick Fischer, Thomas 2 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Azali, Mahmud (BSC Augsburg)
X
Boschmann, Andrej (BC Neu-Ulm)
X
Feuerlein , Stefan (PBC Königsbrunn)
X
Fischer, Thomas (PBC Lauingen)
X
Gleich, Udo (BC Neu-Ulm)
X
Gloge, Werner (PBC Lauingen)
X
Hans, Rainer (1. BC Landsberg)
X
Hardtke, Markus (1. PBC Sonthofen)
X
Karaliolios, Dimitrios (PBC Augsburg)
X
Kling, Werner (PBC Lauingen)
X
Mittmann, Patrick (PBC Königsbrunn)
X
Pfeiffer, Ralph (BC Neu-Ulm)
X
Schwandtner, Roland (BC Haunstetten)
X
Wagner, Marc (BC Neu-Ulm)
X
Zettl, Stefan (BSC Augsburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Darwish, Nazir (BSC Augsburg)
X
Ernst, Stefan (BC Haunstetten)
X
Glaß, Alexander (BSC Augsburg)
X
Hopf, Heiko (BSC Augsburg)
X
Kaufhold, Robin (BC Neu-Ulm)
X
Richter, Matthias (PBC Königsbrunn)
X
Rimer, Andreas (BC Haunstetten)
X
Sohal, Tony (BC Haunstetten)
X
Sommer , Matthias (BSC Augsburg)
X
Weichselbaumer, Tobias (BC Haunstetten)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten