Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 9-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 9-Ball
04.03.2018 (10:00 Uhr)
UfrBMH9Ball
9-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 7 Gewinnspiele
Herren
BC 98 Aschaffenburg
Jahnstraße 56
63743
Aschaffenburg
06022-3318


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Lauth, Walter PBC Würzburg/KT 5 1 83,33 % 37 21 63,79 %
2 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 6 2 66,67 % 46 33 58,23 %
3 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 2 2 40,00 % 19 26 42,22 %
4 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 2 2 33,33 % 17 20 45,95 %
5 Spielmann, Alexander BC 98 Aschaffbg. 2 2 50,00 % 23 20 53,49 %
6 Vetter, Daniel BC 98 Aschaffbg. 1 2 25,00 % 11 14 44,00 %
7 Franke, Hendrik PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 13 18 41,94 %
8 Futschek, Markus PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 11 17 39,29 %
9 Bittner, Uwe TV Schweinheim 1 2 33,33 % 16 14 53,33 %
10 Müller, Daniel BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 9 14 39,13 %
11 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 9 14 39,13 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Müller, Daniel Spielmann, Alexander 5 : 7
HR 2 Gilmer, Martin Freilos :
HR 3 Franke, Hendrik Bittner, Uwe 0 : 7
HR 4 Bieber, Philipp Freilos :
HR 5 Lauth, Walter Futschek, Markus 7 : 0
HR 6 Gast, Patrick Freilos :
HR 7 Netzbandt, Marco Freilos :
HR 8 Vetter, Daniel Freilos :
VR1 9 Müller, Daniel Freilos :
VR1 10 Franke, Hendrik Freilos :
VR1 11 Futschek, Markus Freilos :
VR1 12 Freilos Freilos :
GR1 13 Spielmann, Alexander Gilmer, Martin 7 : 1
GR1 14 Bittner, Uwe Bieber, Philipp 6 : 7
GR1 15 Lauth, Walter Gast, Patrick 7 : 5
GR1 16 Netzbandt, Marco Vetter, Daniel 0 : 7
VR2 17 Müller, Daniel Netzbandt, Marco 4 : 7
VR2 18 Franke, Hendrik Gast, Patrick 7 : 4
VR2 19 Futschek, Markus Bittner, Uwe 7 : 3
VR2 20 Freilos Gilmer, Martin :
VR3 21 Netzbandt, Marco Franke, Hendrik 7 : 6
VR3 22 Futschek, Markus Gilmer, Martin 4 : 7
GR2 23 Spielmann, Alexander Bieber, Philipp 6 : 7
GR2 24 Lauth, Walter Vetter, Daniel 7 : 2
VR4 25 Netzbandt, Marco Spielmann, Alexander 7 : 3
VR4 26 Gilmer, Martin Vetter, Daniel 7 : 2
VR5 27 Netzbandt, Marco Gilmer, Martin 7 : 2
GR3 28 Bieber, Philipp Lauth, Walter 3 : 7
VR6 29 Netzbandt, Marco Bieber, Philipp 7 : 2
ER1 30 Lauth, Walter Netzbandt, Marco 2 : 7
ER2 31 Netzbandt, Marco Lauth, Walter 4 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Bittner, Uwe (TV Schweinheim)
X
Franke, Hendrik (PBC Würzburg/KT)
X
Futschek, Markus (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Lauth, Walter (PBC Würzburg/KT)
X
Müller, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Spielmann, Alexander (BC 98 Aschaffbg.)
X
Vetter, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten