Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball
06.05.2018 (10:00 Uhr)
UfrBMH10Ball
10-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 6 Gewinnspiele
Herren
Kegelzentrum Damm
Strietwaldstr. 1
63741
Aschaffenburg
0160-5853206


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 5 0 100,00 % 30 14 68,18 %
2 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 4 2 66,67 % 31 19 62,00 %
3 Futschek, Markus PBC Würzburg/KT 3 2 50,00 % 21 23 47,73 %
4 Spielmann, Alexander BC 98 Aschaffbg. 3 2 50,00 % 25 16 60,98 %
5 Lauth, Walter PBC Würzburg/KT 2 2 40,00 % 21 17 55,26 %
6 Vetter, Daniel BC 98 Aschaffbg. 2 2 50,00 % 21 17 55,26 %
7 Tobias, Frank BC 98 Aschaffbg. 1 2 25,00 % 7 14 33,33 %
8 Hosseini, Javad PBC Main Erftal 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
9 Müller, Daniel BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %
10 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %
11 Salisch, Holger 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 2 12 14,29 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Spielmann, Alexander Vetter, Daniel 3 : 6
HR 2 Hosseini, Javad Freilos :
HR 3 Gast, Patrick Tobias, Frank 6 : 1
HR 4 Bieber, Philipp Freilos :
HR 5 Lauth, Walter Netzbandt, Marco 4 : 6
HR 6 Müller, Daniel Freilos :
HR 7 Salisch, Holger Freilos :
HR 8 Futschek, Markus Freilos :
VR1 9 Spielmann, Alexander Freilos :
VR1 10 Tobias, Frank Freilos :
VR1 11 Lauth, Walter Freilos :
VR1 12 Freilos Freilos :
GR1 13 Vetter, Daniel Hosseini, Javad 6 : 2
GR1 14 Gast, Patrick Bieber, Philipp 6 : 1
GR1 15 Netzbandt, Marco Müller, Daniel 6 : 0
GR1 16 Salisch, Holger Futschek, Markus 2 : 6
VR2 17 Spielmann, Alexander Salisch, Holger 6 : 0
VR2 18 Tobias, Frank Müller, Daniel 6 : 2
VR2 19 Lauth, Walter Bieber, Philipp 6 : 1
VR2 20 Freilos Hosseini, Javad :
VR3 21 Spielmann, Alexander Tobias, Frank 6 : 0
VR3 22 Lauth, Walter Hosseini, Javad 6 : 4
GR2 23 Vetter, Daniel Gast, Patrick 5 : 6
GR2 24 Netzbandt, Marco Futschek, Markus 6 : 1
VR4 25 Spielmann, Alexander Vetter, Daniel 6 : 4
VR4 26 Lauth, Walter Futschek, Markus 5 : 6
VR5 27 Spielmann, Alexander Futschek, Markus 4 : 6
GR3 28 Gast, Patrick Netzbandt, Marco 6 : 5
VR6 29 Futschek, Markus Netzbandt, Marco 2 : 6
ER1 30 Gast, Patrick Netzbandt, Marco 6 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Futschek, Markus (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Hosseini, Javad (PBC Main Erftal)
X
Lauth, Walter (PBC Würzburg/KT)
X
Müller, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Salisch, Holger (1. BSV Schwebheim)
X
Spielmann, Alexander (BC 98 Aschaffbg.)
X
Tobias, Frank (BC 98 Aschaffbg.)
X
Vetter, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Gast, Tristan (BC 98 Aschaffbg.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten