Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Herren 14/1


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Herren 14/1
19.11.2017 (10:30 Uhr)
BM OBB 14/1 H
14.1 endlos
siehe Einladung
Herren
Billy´s Billard
Lerchenstraße 5
80995
München
089 3516000


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Halbinger, Johannes BSV Dachau 5 0 100,00 % 300 31 9,67 30,00 60
2 Künzl, Simone BSV Dachau 4 2 66,67 % 299 56 5,33 6,66 24
3 Lorenz, Leon BSV Dachau 4 2 66,67 % 326 63 5,17 12,00 33
4 Gulic, Robert BSV Dachau 2 3 33,33 % 217 53 4,09 8,57 20
5 Deuter, Thomas PBC College Mkt.Sch. 2 1 66,67 % 149 32 4,65 5,45 15
6 Vila Fernandez, Alfredo BSV PB München 2 1 66,67 % 156 59 2,64 3,27 16
7 Dinov, Alexander Olimpia München 1 1 33,33 % 85 24 3,54 4,16 12
8 Dismann, Frank BSV München 1 2 25,00 % 125 37 3,37 5,45 23
9 Pritschow, Fabian BSV München 1 2 33,33 % 148 45 3,28 5,80 20
10 Obermüller, Markus PBT Münchsmünst. 1 2 33,33 % 131 49 2,67 4,28 24
11 Friesenegger, Markus BSV München 1 2 33,33 % 116 22 5,27 6,00 18
12 Matipa, David BSV PB München 0 2 0,00 % 32 24 1,33 1,35 8
13 Pracht, Sebastian BSC Ingolstadt 0 2 0,00 % 59 29 2,03 4,15 12

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Halbinger, Johannes 5 : 60 4 : 4 1,25 : 15,00 4 : 18
HR 2 Künzl, Simone Friesenegger, Markus 56 : 60 9 : 10 6,22 : 6,00 19 : 16
HR 3 Dismann, Frank Lorenz, Leon 27 : 60 14 : 14 1,92 : 4,28 23 : 20
HR 4 Dinov, Alexander Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
HR 5 Vila Fernandez, Alfredo Pritschow, Fabian 60 : 59 23 : 23 2,60 : 2,56 14 : 20
HR 6 Pracht, Sebastian Obermüller, Markus 54 : 60 13 : 14 4,15 : 4,28 12 : 14
HR 7 Deuter, Thomas Gulic, Robert 60 : 35 11 : 11 5,45 : 3,18 15 : 12
HR 8 Matipa, David Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 9 Künzl, Simone 37 : 60 9 : 9 4,11 : 6,66 14 : 16
VR1 10 Dismann, Frank Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
VR1 11 Pritschow, Fabian Pracht, Sebastian 60 : 5 17 : 16 3,52 : 0,31 16 : 4
VR1 12 Gulic, Robert Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
GR1 13 Halbinger, Johannes Friesenegger, Markus 60 : 5 2 : 1 30,00 : 5,00 60 : 5
GR1 13 Lorenz, Leon Dinov, Alexander 58 : 60 17 : 18 3,41 : 3,33 21 : 12
GR1 15 Vila Fernandez, Alfredo Obermüller, Markus 60 : 43 25 : 24 2,40 : 1,79 12 : 24
GR1 16 Deuter, Thomas Matipa, David 60 : 19 15 : 14 4,00 : 1,35 13 : 8
VR2 17 Künzl, Simone Matipa, David 60 : 13 11 : 10 5,45 : 1,30 15 : 6
VR2 18 Dismann, Frank Obermüller, Markus 60 : 28 11 : 11 5,45 : 2,54 22 : 10
VR2 19 Pritschow, Fabian Lorenz, Leon 29 : 60 5 : 5 5,80 : 12,00 18 : 22
VR2 20 Gulic, Robert Friesenegger, Markus 60 : 51 11 : 11 5,45 : 4,63 13 : 18
Viertelfinale 21 Halbinger, Johannes Dismann, Frank 60 : 38 12 : 12 5,00 : 3,16 26 : 12
Viertelfinale 22 Dinov, Alexander Lorenz, Leon 25 : 60 6 : 7 4,16 : 8,57 10 : 25
Viertelfinale 23 Vila Fernandez, Alfredo Künzl, Simone 36 : 60 11 : 11 3,27 : 5,45 16 : 24
Viertelfinale 24 Deuter, Thomas Gulic, Robert 29 : 60 6 : 7 4,83 : 8,57 10 : 20
Halbfinale 25 Halbinger, Johannes Lorenz, Leon 60 : 28 11 : 10 5,45 : 2,80 40 : 12
Halbfinale 26 Künzl, Simone Gulic, Robert 60 : 26 14 : 14 4,28 : 1,85 16 : 6
Spiel um Platz 3 27 Lorenz, Leon Gulic, Robert 60 : 36 10 : 10 6,00 : 3,60 33 : 14
Finale 28 Halbinger, Johannes Künzl, Simone 60 : 3 2 : 2 30,00 : 1,50 60 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Deuter, Thomas (PBC College Mkt.Sch.)
X
Dinov, Alexander (Olimpia München)
X
Dismann, Frank (BSV München)
X
Drippe, Christian (BSV Forum)
X
Friesenegger, Markus (BSV München)
X
Gulic, Robert (BSV Dachau)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Kampa, Simon (Olimpia München)
X
Künzl, Simone (BSV Dachau)
X
Lorenz, Leon (BSV Dachau)
X
Matipa, David (BSV PB München)
X
Obermüller, Markus (PBT Münchsmünst.)
X
Pracht, Sebastian (BSC Ingolstadt)
X
Pritschow, Fabian (BSV München)
X
Schröter, Matthias (BSV Playhouse FFB)
X
Vila Fernandez, Alfredo (BSV PB München)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Ederer, Manuel (BSV Dachau)
X
Halbinger, Johannes (1. PBC Freising)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten