Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Herren 8 Ball


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Herren 8 Ball
28.01.2018 (10:00 Uhr)
BM OBB 8 Ball H
8-Ball
siehe Einladung
Herren
TripleB
Brunngartenstr. 5
85221
Dachau
08131-84703


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ederer, Manuel BSV Dachau 7 0 87,50 % 25 6 80,65 %
2 Gulic, Robert BSV Dachau 5 1 62,50 % 18 12 60,00 %
3 Pritschow, Fabian BSV München 4 2 50,00 % 17 9 65,38 %
4 Lorenz, Leon BSV Dachau 4 2 50,00 % 19 12 61,29 %
5 Schäfer, Werner BC Haunstetten 3 1 50,00 % 10 5 66,67 %
6 Dim, Zoltan Black Eight Munich 3 1 50,00 % 10 10 50,00 %
7 Friesenegger, Markus BSV München 3 2 42,86 % 14 8 63,64 %
8 Kuloyants, Valery BSV Playhouse FFB 3 2 42,86 % 13 8 61,90 %
9 Künzl, Simone BSV Dachau 3 2 42,86 % 13 11 54,17 %
10 Binder, Thomas 1. BV Rosenheim 3 1 60,00 % 11 7 61,11 %
11 Kampa, Simon Olimpia München 3 2 50,00 % 10 10 50,00 %
12 Ceko, Noa Olimpia München 2 1 40,00 % 9 8 52,94 %
13 Dismann, Frank BSV München 2 1 40,00 % 7 6 53,85 %
14 Braun, Sebastian BSV Pfaffenhofen 2 1 40,00 % 7 7 50,00 %
15 Pataki, István BV Pool Dragons 3 2 60,00 % 11 11 50,00 %
16 Schröter, Matthias BSV Playhouse FFB 2 2 33,33 % 10 8 55,56 %
17 Gulic, Mario BSV Dachau 2 2 33,33 % 11 10 52,38 %
18 Cindori, Goran BSV Playhouse FFB 2 2 40,00 % 7 7 50,00 %
19 Kürschner, Enrico BSV PB München 2 2 40,00 % 7 7 50,00 %
20 Kupfer, Andreas Olimpia München 2 2 40,00 % 8 9 47,06 %
21 Wahl, Florian Black Eight Munich 2 2 40,00 % 7 9 43,75 %
22 Schwalb, Alexander 1. PBC Mühldorf 1 2 20,00 % 5 7 41,67 %
23 Drippe, Christian BSV Forum 1 2 20,00 % 3 7 30,00 %
24 Eßer, Daniel BSV Pfaffenhofen 1 2 25,00 % 5 6 45,45 %
25 Obermüller, Markus PBT Münchsmünst. 1 2 25,00 % 5 6 45,45 %
26 Meyn, Patrick BSC Ingolstadt 1 2 25,00 % 5 7 41,67 %
27 Schessl, Alexander Black Eight Munich 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
28 Luhn, Oliver BSV Forum 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
29 Joutchenko, Vladimir Black Eight Munich 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
30 Mayrock, Matthias BSV Dachau 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
31 Knott, Andreas BSV PB München 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
32 Drabow, Markus PBC Lerchenau 0 2 0,00 % 1 6 14,29 %
33 Wahl, Marco Black Eight Munich 0 2 0,00 % 3 6 33,33 %
34 Matipa, David BSV PB München 0 2 0,00 % 2 6 25,00 %
35 Hollmann, Willy BSV Dachau 0 2 0,00 % 1 6 14,29 %
36 Schulte, Dominik BSV PB München 0 2 0,00 % 1 6 14,29 %
37 Pusch, Andreas BSC Martinsried 0 2 0,00 % 0 6 0,00 %
38 Lindura, Nico BSV Dachau 0 2 0,00 % 0 6 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
?HR 1 Freilos Gulic, Robert 0 : 0
HR 2 Drippe, Christian Freilos 0 : 0
HR 3 Schröter, Matthias Freilos 0 : 0
HR 4 Drabow, Markus Freilos 0 : 0
HR 5 Obermüller, Markus Pataki, István 2 : 3
HR 6 Ceko, Noa Freilos 0 : 0
HR 7 Künzl, Simone Freilos 0 : 0
HR 8 Schulte, Dominik Freilos 0 : 0
HR 9 Cindori, Goran Binder, Thomas 1 : 3
HR 10 Schessl, Alexander Freilos 0 : 0
HR 11 Kupfer, Andreas Freilos 0 : 0
HR 12 Meyn, Patrick Freilos 0 : 0
HR 13 Dismann, Frank Freilos 0 : 0
HR 14 Knott, Andreas Freilos 0 : 0
HR 15 Wahl, Florian Freilos 0 : 0
HR 16 Lorenz, Leon Freilos 0 : 0
HR 17 Hollmann, Willy Kürschner, Enrico 0 : 3
HR 18 Friesenegger, Markus Freilos 0 : 0
HR 19 Braun, Sebastian Freilos 0 : 0
HR 20 Luhn, Oliver Freilos 0 : 0
HR 21 Kampa, Simon Wahl, Marco 3 : 2
HR 22 Joutchenko, Vladimir Freilos 0 : 0
HR 23 Schäfer, Werner Freilos 0 : 0
HR 24 Lindura, Nico Freilos 0 : 0
HR 25 Eßer, Daniel Kuloyants, Valery 1 : 3
HR 26 Gulic, Mario Freilos 0 : 0
HR 27 Pusch, Andreas Freilos 0 : 0
HR 28 Matipa, David Ederer, Manuel 0 : 3
HR 29 Mayrock, Matthias Freilos 0 : 0
HR 30 Pritschow, Fabian Freilos 0 : 0
HR 31 Schwalb, Alexander Freilos 0 : 0
HR 32 Dim, Zoltan Freilos 0 : 0
GR1 49 Gulic, Robert Drippe, Christian 3 : 0
GR1 50 Schröter, Matthias Drabow, Markus 3 : 0
GR1 51 Pataki, István Ceko, Noa 2 : 3
GR1 52 Künzl, Simone Schulte, Dominik 3 : 1
GR1 53 Binder, Thomas Schessl, Alexander 3 : 0
GR1 54 Kupfer, Andreas Meyn, Patrick 1 : 3
GR1 55 Dismann, Frank Knott, Andreas 3 : 0
GR1 56 Wahl, Florian Lorenz, Leon 1 : 3
GR1 57 Kürschner, Enrico Friesenegger, Markus 0 : 3
GR1 58 Braun, Sebastian Luhn, Oliver 3 : 1
GR1 59 Kampa, Simon Joutchenko, Vladimir 3 : 1
GR1 60 Schäfer, Werner Lindura, Nico 3 : 0
GR1 61 Kuloyants, Valery Gulic, Mario 2 : 3
GR1 62 Pusch, Andreas Ederer, Manuel 0 : 3
GR1 63 Mayrock, Matthias Pritschow, Fabian 1 : 3
GR1 64 Schwalb, Alexander Dim, Zoltan 2 : 3
VR2 65 Freilos Schwalb, Alexander 0 : 0
VR2 66 Freilos Mayrock, Matthias 0 : 0
VR2 67 Obermüller, Markus Pusch, Andreas 3 : 0
VR2 68 Freilos Kuloyants, Valery 0 : 0
VR2 69 Cindori, Goran Lindura, Nico 3 : 0
VR2 70 Freilos Joutchenko, Vladimir 0 : 0
VR2 71 Freilos Luhn, Oliver 0 : 0
VR2 72 Freilos Kürschner, Enrico 0 : 0
VR2 73 Hollmann, Willy Wahl, Florian 1 : 3
VR2 74 Freilos Knott, Andreas 0 : 0
VR2 75 Wahl, Marco Kupfer, Andreas 1 : 3
VR2 76 Freilos Schessl, Alexander 0 : 0
VR2 77 Eßer, Daniel Schulte, Dominik 3 : 0
VR2 78 Matipa, David Pataki, István 2 : 3
VR2 79 Freilos Drabow, Markus 0 : 0
VR2 80 Freilos Drippe, Christian 0 : 0
VR3 81 Schwalb, Alexander Mayrock, Matthias 3 : 1
VR3 82 Obermüller, Markus Kuloyants, Valery 0 : 3
VR3 83 Cindori, Goran Joutchenko, Vladimir 3 : 1
VR3 84 Luhn, Oliver Kürschner, Enrico 1 : 3
VR3 85 Wahl, Florian Knott, Andreas 3 : 2
VR3 86 Kupfer, Andreas Schessl, Alexander 3 : 2
VR3 87 Eßer, Daniel Pataki, István 1 : 3
VR3 88 Drabow, Markus Drippe, Christian 1 : 3
GR2 89 Gulic, Robert Schröter, Matthias 3 : 2
GR2 90 Ceko, Noa Künzl, Simone 3 : 2
GR2 91 Binder, Thomas Meyn, Patrick 3 : 2
GR2 92 Dismann, Frank Lorenz, Leon 3 : 2
GR2 93 Friesenegger, Markus Braun, Sebastian 2 : 3
GR2 94 Kampa, Simon Schäfer, Werner 0 : 3
GR2 95 Gulic, Mario Ederer, Manuel 2 : 3
GR2 96 Pritschow, Fabian Dim, Zoltan 2 : 3
VR4 97 Schwalb, Alexander Lorenz, Leon 0 : 3
VR4 98 Kuloyants, Valery Meyn, Patrick 3 : 0
VR4 99 Cindori, Goran Künzl, Simone 0 : 3
VR4 100 Kürschner, Enrico Schröter, Matthias 1 : 3
VR4 101 Wahl, Florian Pritschow, Fabian 0 : 3
VR4 102 Kupfer, Andreas Gulic, Mario 1 : 3
VR4 103 Pataki, István Kampa, Simon 0 : 3
VR4 104 Drippe, Christian Friesenegger, Markus 0 : 3
VR5 105 Lorenz, Leon Kuloyants, Valery 0 : 0
VR5 106 Künzl, Simone Schröter, Matthias 0 : 0
VR5 107 Pritschow, Fabian Gulic, Mario 0 : 0
VR5 108 Kampa, Simon Friesenegger, Markus 0 : 0
GR3 109 Gulic, Robert Ceko, Noa 0 : 0
GR3 110 Binder, Thomas Dismann, Frank 0 : 0
GR3 111 Braun, Sebastian Schäfer, Werner 0 : 0
GR3 112 Ederer, Manuel Dim, Zoltan 0 : 0
Achtelfinale 113 Gulic, Robert Schröter, Matthias 4 : 2
Achtelfinale 114 Ceko, Noa Künzl, Simone 3 : 4
Achtelfinale 115 Binder, Thomas Lorenz, Leon 2 : 4
Achtelfinale 116 Dismann, Frank Friesenegger, Markus 1 : 4
Achtelfinale 117 Braun, Sebastian Pritschow, Fabian 1 : 4
Achtelfinale 118 Schäfer, Werner Kampa, Simon 4 : 1
Achtelfinale 119 Ederer, Manuel Gulic, Mario 4 : 3
Achtelfinale 120 Dim, Zoltan Kuloyants, Valery 4 : 2
Viertelfinale 121 Gulic, Robert Künzl, Simone 4 : 1
Viertelfinale 122 Lorenz, Leon Friesenegger, Markus 4 : 2
Viertelfinale 123 Pritschow, Fabian Schäfer, Werner 4 : 0
Viertelfinale 124 Ederer, Manuel Dim, Zoltan 4 : 0
Halbfinale 125 Gulic, Robert Lorenz, Leon 4 : 3
Halbfinale 126 Pritschow, Fabian Ederer, Manuel 1 : 4
Finale 127 Gulic, Robert Ederer, Manuel 0 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baier, Patrik (BSV Playhouse FFB)
X
Binder, Thomas (1. BV Rosenheim)
X
Braun, Sebastian (BSV Pfaffenhofen)
X
Cava, Roberto (PBC Lerchenau)
X
Ceko, Noa (Olimpia München)
X
Cindori, Goran (BSV Playhouse FFB)
X
Dim, Zoltan (Black Eight Munich)
X
Dinov, Alexander (Olimpia München)
X
Dismann, Frank (BSV München)
X
Drabow, Markus (PBC Lerchenau)
X
Drippe, Christian (BSV Forum)
X
Ederer, Manuel (BSV Dachau)
X
Eßer, Daniel (BSV Pfaffenhofen)
X
Friesenegger, Markus (BSV München)
X
Gulic, Mario (BSV Dachau)
X
Gulic, Robert (BSV Dachau)
X
Hollmann, Willy (BSV Dachau)
X
Joutchenko, Vladimir (Black Eight Munich)
X
Kampa, Simon (Olimpia München)
X
Knott, Andreas (BSV PB München)
X
Kuloyants, Valery (BSV Playhouse FFB)
X
Künzl, Simone (BSV Dachau)
X
Kupfer, Andreas (Olimpia München)
X
Kürschner, Enrico (BSV PB München)
X
Lindura, Nico (BSV Dachau)
X
Lorenz, Leon (BSV Dachau)
X
Luhn, Oliver (BSV Forum)
X
Marwitz, Andreas (BSV Dachau)
X
Matipa, David (BSV PB München)
X
Mayrock, Matthias (BSV Dachau)
X
Meyn, Patrick (BSC Ingolstadt)
X
Obermüller, Markus (PBT Münchsmünst.)
X
Pataki, István (BV Pool Dragons)
X
Pracht, Sebastian (BSC Ingolstadt)
X
Pritschow, Fabian (BSV München)
X
Pusch, Andreas (BSC Martinsried)
X
Schäfer, Werner (BC Haunstetten)
X
Schessl, Alexander (Black Eight Munich)
X
Schickling, André (BSC Ingolstadt)
X
Schröter, Matthias (BSV Playhouse FFB)
X
Schulte, Dominik (BSV PB München)
X
Schwalb, Alexander (1. PBC Mühldorf)
X
Wahl, Florian (Black Eight Munich)
X
Wahl, Marco (Black Eight Munich)
X
Wimmer, Max (Black Eight Munich)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Gulic, Mario (1. BV Rosenheim)
X
Gulic, Robert (1. BV Rosenheim)
X
Marwitz, Andreas (BC Miesbach)
X
Schotte, Erik (1. BV Rosenheim)
X
Wagner, Daniel (1. PBC Mühldorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten