Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Herren 9 Ball


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Herren 9 Ball
04.03.2018 (10:30 Uhr)
BM OBB 9 Ball H
9-Ball
siehe Einladung
Herren
Hotel Restaurant Oedhof
Alpenstr. 24
83395
Freilassing
08654-60380


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Halbinger, Johannes BSV Dachau 5 1 83,33 % 32 13 71,11 %
2 Duve, Stanley BSC Ingolstadt 4 1 80,00 % 28 21 57,14 %
3 Lorenz, Leon BSV Dachau 4 1 80,00 % 25 8 75,76 %
4 Zintl, Thomas BC Freilassing 3 3 50,00 % 27 25 51,92 %
5 Luhn, Oliver BSV Forum 2 1 66,67 % 16 9 64,00 %
6 Binder, Thomas 1. BV Rosenheim 2 1 66,67 % 13 8 61,90 %
7 Drabow, Markus PBC Lerchenau 2 2 50,00 % 19 13 59,38 %
8 Bösecke, Daniel BSC Ingolstadt 2 2 50,00 % 15 16 48,39 %
9 Drippe, Christian BSV Forum 1 2 33,33 % 10 12 45,45 %
10 Obermüller, Markus PBT Münchsmünst. 1 2 33,33 % 10 12 45,45 %
11 Wahl, Florian Black Eight Munich 1 2 33,33 % 8 12 40,00 %
12 Knott, Andreas BSV PB München 1 2 33,33 % 6 12 33,33 %
13 Joutchenko, Vladimir Black Eight Munich 0 2 0,00 % 0 12 0,00 %
14 Schulz, Sebastian BSC Martinsried 0 2 0,00 % 0 12 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
?HR 1 Drippe, Christian Knott, Andreas 6 : 0
HR 2 Freilos Lorenz, Leon 0 : 6
HR 3 Binder, Thomas Schulz, Sebastian 6 : 0
HR 4 Wahl, Florian Halbinger, Johannes 1 : 6
HR 5 Drabow, Markus Freilos 6 : 0
HR 6 Obermüller, Markus Duve, Stanley 4 : 6
HR 7 Luhn, Oliver Joutchenko, Vladimir 6 : 0
HR 8 Bösecke, Daniel Zintl, Thomas 6 : 4
VR1 9 Knott, Andreas Freilos 6 : 0
VR1 10 Schulz, Sebastian Wahl, Florian 0 : 6
VR1 11 Freilos Obermüller, Markus 0 : 6
VR1 12 Joutchenko, Vladimir Zintl, Thomas 0 : 6
GR1 13 Binder, Thomas Halbinger, Johannes 6 : 2
GR1 13 Drippe, Christian Lorenz, Leon 1 : 6
GR1 15 Drabow, Markus Duve, Stanley 4 : 6
GR1 16 Luhn, Oliver Bösecke, Daniel 6 : 3
VR2 17 Knott, Andreas Bösecke, Daniel 0 : 6
VR2 18 Wahl, Florian Drabow, Markus 1 : 6
VR2 19 Obermüller, Markus Halbinger, Johannes 0 : 6
VR2 20 Zintl, Thomas Drippe, Christian 6 : 3
Viertelfinale 21 Lorenz, Leon Bösecke, Daniel 6 : 0
Viertelfinale 22 Binder, Thomas Halbinger, Johannes 1 : 6
Viertelfinale 23 Duve, Stanley Drabow, Markus 6 : 3
Viertelfinale 24 Luhn, Oliver Zintl, Thomas 4 : 6
Halbfinale 25 Lorenz, Leon Halbinger, Johannes 1 : 6
Halbfinale 26 Duve, Stanley Zintl, Thomas 6 : 4
Spiel um Platz 3 27 Lorenz, Leon Zintl, Thomas 6 : 1
Finale 28 Halbinger, Johannes Duve, Stanley 6 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Binder, Thomas (1. BV Rosenheim)
X
Bösecke, Daniel (BSC Ingolstadt)
X
Drabow, Markus (PBC Lerchenau)
X
Drippe, Christian (BSV Forum)
X
Duve, Stanley (BSC Ingolstadt)
X
Guck, Christian (1. PBC Freising)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Joutchenko, Vladimir (Black Eight Munich)
X
Knott, Andreas (BSV PB München)
X
Lorenz, Leon (BSV Dachau)
X
Luhn, Oliver (BSV Forum)
X
Meyn, Patrick (BSC Ingolstadt)
X
Obermüller, Markus (PBT Münchsmünst.)
X
Schulz, Sebastian (BSC Martinsried)
X
Wahl, Florian (Black Eight Munich)
X
Zintl, Thomas (BC Freilassing)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Wahl, Florian (Black Eight Munich)
X
Wimmer, Max (Black Eight Munich)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten