Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Senioren 9 Ball


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Oberbayern - Senioren 9 Ball
04.03.2018 (10:30 Uhr)
BM OBB 9 Ball S
9-Ball
siehe Einladung
Senioren
BSV Pilspub 14.1
Raiffeisenstr. 12
85276
Pfaffenhofen
08441-4050255


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Dingler, Christian BSV Playhouse FFB 5 1 83,33 % 28 14 66,67 %
2 Ortner, Alexander BSV Dachau 4 2 66,67 % 26 19 57,78 %
3 Dietz, Herbert BC Freilassing 4 1 80,00 % 21 15 58,33 %
4 Van Zwol, Elias BSV Pfaffenhofen 3 2 60,00 % 20 20 50,00 %
5 Held , Herbert PBC Ilmmünster 2 2 50,00 % 15 13 53,57 %
6 Rist, Christian BSV Pfaffenhofen 2 1 66,67 % 10 10 50,00 %
7 Klein, Stefan BSV Playhouse FFB 1 1 33,33 % 6 8 42,86 %
8 Schöpf, Daniel BSV Playhouse FFB 1 2 25,00 % 9 13 40,91 %
9 Juric, Petar 1. BV Rosenheim 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
10 Konstantinidis, Pavlos BSV Dachau 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
11 Seitz, Christian PBC Hoaße Greim 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
12 Maurer, Jochen BSV Pfaffenhofen 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
13 Fedtke, Thomas 1. BV Rosenheim 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
?HR 1 Fedtke, Thomas Dietz, Herbert 4 : 5
HR 2 Held , Herbert Ortner, Alexander 2 : 5
HR 3 Dingler, Christian Maurer, Jochen 5 : 1
HR 4 Klein, Stefan Freilos 0 : 0
HR 5 Konstantinidis, Pavlos Rist, Christian 4 : 5
HR 6 Schöpf, Daniel Freilos 0 : 0
HR 7 Juric, Petar Van Zwol, Elias 4 : 5
HR 8 Seitz, Christian Freilos 0 : 0
VR1 9 Fedtke, Thomas Held , Herbert 1 : 5
VR1 10 Maurer, Jochen Freilos 0 : 0
VR1 11 Konstantinidis, Pavlos Freilos 0 : 0
VR1 12 Juric, Petar Freilos 0 : 0
GR1 13 Dietz, Herbert Ortner, Alexander 5 : 2
GR1 13 Dingler, Christian Klein, Stefan 3 : 5
GR1 15 Rist, Christian Schöpf, Daniel 5 : 1
GR1 16 Van Zwol, Elias Seitz, Christian 5 : 3
VR2 17 Held , Herbert Seitz, Christian 5 : 2
VR2 18 Maurer, Jochen Schöpf, Daniel 3 : 5
VR2 19 Konstantinidis, Pavlos Dingler, Christian 2 : 5
VR2 20 Juric, Petar Ortner, Alexander 3 : 5
Viertelfinale 21 Dietz, Herbert Held , Herbert 5 : 3
Viertelfinale 22 Klein, Stefan Dingler, Christian 1 : 5
Viertelfinale 23 Rist, Christian Ortner, Alexander 0 : 5
Viertelfinale 24 Van Zwol, Elias Schöpf, Daniel 5 : 3
Halbfinale 25 Dietz, Herbert Dingler, Christian 1 : 5
Halbfinale 26 Ortner, Alexander Van Zwol, Elias 5 : 4
Spiel um Platz 3 27 Dietz, Herbert Van Zwol, Elias 5 : 1
Finale 28 Dingler, Christian Ortner, Alexander 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dietz, Herbert (BC Freilassing)
X
Dingler, Christian (BSV Playhouse FFB)
X
Fedtke, Thomas (1. BV Rosenheim)
X
Held , Herbert (PBC Ilmmünster)
X
Juric, Petar (1. BV Rosenheim)
X
Klein, Stefan (BSV Playhouse FFB)
X
Konstantinidis, Pavlos (BSV Dachau)
X
Littel, Harald (BSV Pfaffenhofen)
X
Matschiner, Richard (1. PBC Mühldorf)
X
Maurer, Jochen (BSV Pfaffenhofen)
X
Ortner, Alexander (BSV Dachau)
X
Rist, Christian (BSV Pfaffenhofen)
X
Schöpf, Daniel (BSV Playhouse FFB)
X
Seitz, Christian (PBC Hoaße Greim)
X
Van Zwol, Elias (BSV Pfaffenhofen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten