Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Niederbayern - Herren 14/1


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Niederbayern - Herren 14/1
19.11.2017 (10:00 Uhr)
BM Nby Herren 14/1
14.1 endlos
BBV 32 DKO VF EKO mit Platz 3
Herren
Billard Hall
Innere Passauer Str. 41 a
94315
Straubing
09421-9299174


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Georg, Wilhelm PB Deggendorf 5 0 83,33 % 300 32 9,37 30,00 52
2 Seeliger, Ralf 1. PBC Passau 4 1 66,67 % 285 54 5,27 10,00 40
3 Aydin, Sadettin Fortuna Straubing 4 2 57,14 % 290 82 3,53 13,00 23
4 Gaska, Kamil Fortuna Straubing 3 2 50,00 % 272 67 4,06 7,50 25
5 Drexler, Wolfgang PB Deggendorf 2 2 33,33 % 193 51 3,78 6,20 31
6 Sari, Soner Fortuna Straubing 2 2 33,33 % 217 51 4,25 10,25 22
7 Drexlmeier, Daniel BSV Ergolding 2 2 33,33 % 174 50 3,48 6,80 19
8 Herman, Walter Spitzw.Straubing 2 1 50,00 % 140 45 3,11 4,61 20
9 Holzer, Christian BC Mainburg 1 2 20,00 % 133 61 2,18 3,42 16
10 Fischer, Florian BC Mainburg 1 2 25,00 % 145 43 3,37 4,61 23
11 Ostermeier, Thomas BF Bad Gögging 1 2 25,00 % 149 56 2,66 4,88 27
12 Reichl, Florian BC Mainburg 1 2 25,00 % 109 39 2,79 4,00 19
13 Karl, Max Spitzw.Straubing 0 2 0,00 % 84 56 1,50 1,58 15
14 Fuchs, Thomas Spitzw.Straubing 0 2 0,00 % 58 32 1,81 2,26 24
15 Schuhmann, Wolfgang Fortuna Straubing 0 2 0,00 % 44 22 2,00 2,27 9
16 Stauber, Heiko SG Straubing 0 2 0,00 % 42 26 1,61 1,69 8

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
GR1 25 Ostermeier, Thomas Karl, Max 60 : 46 30 : 29 2,00 : 1,58 11 : 11
GR1 26 Seeliger, Ralf Holzer, Christian 60 : 48 14 : 14 4,28 : 3,42 40 : 16
GR1 27 Drexlmeier, Daniel Reichl, Florian 20 : 60 15 : 15 1,33 : 4,00 10 : 19
GR1 28 Schuhmann, Wolfgang Gaska, Kamil 25 : 60 11 : 12 2,27 : 5,00 9 : 23
GR1 29 Aydin, Sadettin Fuchs, Thomas 60 : 24 17 : 17 3,52 : 1,41 8 : 24
GR1 30 Georg, Wilhelm Sari, Soner 60 : 41 5 : 4 12,00 : 10,25 52 : 22
GR1 31 Drexler, Wolfgang Herman, Walter 42 : 60 16 : 16 2,62 : 3,75 12 : 20
GR1 32 Fischer, Florian Stauber, Heiko 60 : 22 13 : 13 4,61 : 1,69 23 : 8
VR3 41 Stauber, Heiko Drexler, Wolfgang 20 : 60 13 : 13 1,53 : 4,61 5 : 22
VR3 42 Sari, Soner Fuchs, Thomas 60 : 34 15 : 15 4,00 : 2,26 19 : 12
VR3 43 Schuhmann, Wolfgang Drexlmeier, Daniel 19 : 60 11 : 12 1,72 : 5,00 8 : 19
VR3 44 Holzer, Christian Karl, Max 60 : 38 27 : 27 2,22 : 1,40 9 : 15
GR2 45 Ostermeier, Thomas Seeliger, Ralf 44 : 60 9 : 9 4,88 : 6,66 27 : 20
GR2 46 Reichl, Florian Gaska, Kamil 15 : 60 8 : 8 1,87 : 7,50 6 : 25
GR2 47 Aydin, Sadettin Georg, Wilhelm 37 : 60 11 : 11 3,36 : 5,45 23 : 48
GR2 48 Herman, Walter Fischer, Florian 60 : 36 13 : 13 4,61 : 2,76 19 : 13
VR4 49 Drexler, Wolfgang Reichl, Florian 60 : 34 17 : 16 3,52 : 2,12 31 : 7
VR4 50 Sari, Soner Ostermeier, Thomas 60 : 45 18 : 17 3,33 : 2,64 13 : 11
VR4 51 Drexlmeier, Daniel Fischer, Florian 60 : 49 18 : 17 3,33 : 2,88 11 : 23
VR4 52 Holzer, Christian Aydin, Sadettin 25 : 60 20 : 20 1,25 : 3,00 7 : 14
1/4 Fin 53 Seeliger, Ralf Drexler, Wolfgang 60 : 31 6 : 5 10,00 : 6,20 38 : 17
1/4 Fin 54 Gaska, Kamil Sari, Soner 60 : 56 15 : 14 4,00 : 4,00 15 : 17
1/4 Fin 55 Georg, Wilhelm Drexlmeier, Daniel 60 : 34 6 : 5 10,00 : 6,80 27 : 15
1/4 Fin 56 Herman, Walter Aydin, Sadettin 20 : 60 16 : 17 1,25 : 3,52 6 : 11
1/2 Fin 57 Seeliger, Ralf Gaska, Kamil 60 : 50 16 : 15 3,75 : 3,33 16 : 17
1/2 Fin 58 Georg, Wilhelm Aydin, Sadettin 60 : 13 2 : 1 30,00 : 13,00 31 : 13
Platz 3 59 Gaska, Kamil Aydin, Sadettin 42 : 60 17 : 16 2,47 : 3,75 12 : 13
Finale 60 Seeliger, Ralf Georg, Wilhelm 45 : 60 9 : 8 5,00 : 7,50 24 : 18


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aydin, Sadettin (Fortuna Straubing)
X
Drexler, Wolfgang (PB Deggendorf)
X
Drexlmeier, Daniel (BSV Ergolding)
X
Englmeier, Ignaz (SG Straubing)
X
Fischer, Florian (BC Mainburg)
X
Fuchs, Thomas (Spitzw.Straubing)
X
Gaska, Kamil (Fortuna Straubing)
X
Gasparovic, Dario (Spitzw.Straubing)
X
Georg, Wilhelm (PB Deggendorf)
X
Heilmeier, Karl-Heinz (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Herman, Walter (Spitzw.Straubing)
X
Hindemit, Andreas (Alibi Straubing)
X
Holzer, Christian (BC Mainburg)
X
Karl, Max (Spitzw.Straubing)
X
Ostermeier, Thomas (BF Bad Gögging)
X
Reichl, Florian (BC Mainburg)
X
Sari, Soner (Fortuna Straubing)
X
Schuhmann, Wolfgang (Fortuna Straubing)
X
Seeliger, Ralf (1. PBC Passau)
X
Stauber, Heiko (SG Straubing)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten