Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Niederbayern - Herren 10-Ball


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Niederbayern - Herren 10-Ball
06.05.2018 (10:00 Uhr)
BM Nby Herre 10-Ball
10-Ball
BBV 32 DKO VF EKO mit Platz 3
Herren
Billard-Studio Cafe Alibi
Kapuzinerstr. 36 a
94032
Passau
0851-31771


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Pöschl, Thomas 1. PBC Passau 6 1 85,71 % 33 16 67,35 %
2 Gasparovic, Dario Spitzw.Straubing 5 1 83,33 % 29 18 61,70 %
3 Georg, Wilhelm PB Deggendorf 5 1 83,33 % 29 20 59,18 %
4 Trablssia, Ahmad 1. PBC Passau 3 2 50,00 % 17 16 51,52 %
5 Unertl, Thomas 1. PBC Passau 3 1 75,00 % 15 10 60,00 %
6 Gaska, Kamil Fortuna Straubing 3 2 60,00 % 21 13 61,76 %
7 Seeliger, Ralf 1. PBC Passau 3 2 60,00 % 23 17 57,50 %
8 Holzner, Raphael BSV Ergolding 3 2 60,00 % 21 17 55,26 %
9 Führitz, Sebastian BSV Ergolding 3 2 60,00 % 21 17 55,26 %
10 Zlatariu, Damian 1. PBC Passau 3 2 60,00 % 19 19 50,00 %
11 Herman, Pete Spitzw.Straubing 2 2 40,00 % 16 12 57,14 %
12 Alhasbani, Habib 1. PBC Passau 2 2 40,00 % 13 14 48,15 %
13 Hangöbl, Marcus 1. PBC Simbach 2 2 50,00 % 12 12 50,00 %
14 Ostermeier, Thomas BF Bad Gögging 1 2 25,00 % 11 10 52,38 %
15 Moyses, Michael 1. PBC Passau 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
16 Kriszt, Manfred 1. PBC Passau 1 2 25,00 % 6 14 30,00 %
17 Kerl, Tobias 1. PBC Passau 1 2 33,33 % 13 14 48,15 %
18 Pylypczak, Jürgen 1. PBC Passau 1 2 33,33 % 7 13 35,00 %
19 Aydin, Sadettin Fortuna Straubing 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
20 Weidinger, Alfred 1. PBC Passau 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
21 Loidl, Klaus 1. PBC Simbach 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
22 Hindemit, Andreas Alibi Straubing 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
23 Reithmaier, Alfons 1. PBC Passau 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
24 Loidl, Patrick 1. PBC Simbach 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
25 Pichlmeier, Franz 1. PBC Arnstorf 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
26 Golsch, Alex 1. PBC Simbach 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Golsch, Alex Seeliger, Ralf 1 : 5
HR 2 Gaska, Kamil Kerl, Tobias 4 : 5
HR 3 Gasparovic, Dario Aydin, Sadettin 5 : 2
HR 4 Alhasbani, Habib Freilos 0 : 0
HR 5 Ostermeier, Thomas Pöschl, Thomas 2 : 5
HR 6 Herman, Pete Freilos 0 : 0
HR 7 Loidl, Klaus Georg, Wilhelm 3 : 5
HR 8 Reithmaier, Alfons Freilos 0 : 0
HR 9 Holzner, Raphael Hangöbl, Marcus 5 : 2
HR 10 Zlatariu, Damian Pichlmeier, Franz 5 : 4
HR 11 Weidinger, Alfred Pylypczak, Jürgen 3 : 5
HR 12 Trablssia, Ahmad Freilos 0 : 0
HR 13 Führitz, Sebastian Hindemit, Andreas 5 : 3
HR 14 Kriszt, Manfred Freilos 0 : 0
HR 15 Unertl, Thomas Moyses, Michael 5 : 2
HR 16 Loidl, Patrick Freilos 0 : 0
VR1 17 Golsch, Alex Gaska, Kamil 1 : 5
VR1 18 Aydin, Sadettin Freilos 0 : 0
VR1 19 Ostermeier, Thomas Freilos 0 : 0
VR1 20 Loidl, Klaus Freilos 0 : 0
VR1 21 Hangöbl, Marcus Pichlmeier, Franz 5 : 1
VR1 22 Weidinger, Alfred Freilos 0 : 0
VR1 23 Hindemit, Andreas Freilos 0 : 0
VR1 24 Moyses, Michael Freilos 0 : 0
GR1 25 Seeliger, Ralf Kerl, Tobias 5 : 4
GR1 26 Gasparovic, Dario Alhasbani, Habib 5 : 2
GR1 27 Pöschl, Thomas Herman, Pete 5 : 2
GR1 28 Georg, Wilhelm Reithmaier, Alfons 5 : 2
GR1 29 Holzner, Raphael Zlatariu, Damian 4 : 5
GR1 30 Pylypczak, Jürgen Trablssia, Ahmad 2 : 5
GR1 31 Führitz, Sebastian Kriszt, Manfred 5 : 0
GR1 32 Unertl, Thomas Loidl, Patrick 5 : 0
VR2 33 Gaska, Kamil Loidl, Patrick 5 : 1
VR2 34 Aydin, Sadettin Kriszt, Manfred 4 : 5
VR2 35 Ostermeier, Thomas Pylypczak, Jürgen 5 : 0
VR2 36 Loidl, Klaus Holzner, Raphael 1 : 5
VR2 37 Hangöbl, Marcus Reithmaier, Alfons 5 : 1
VR2 38 Weidinger, Alfred Herman, Pete 2 : 5
VR2 39 Hindemit, Andreas Alhasbani, Habib 1 : 5
VR2 40 Moyses, Michael Kerl, Tobias 5 : 4
VR3 41 Gaska, Kamil Kriszt, Manfred 5 : 1
VR3 42 Ostermeier, Thomas Holzner, Raphael 4 : 5
VR3 43 Hangöbl, Marcus Herman, Pete 0 : 5
VR3 44 Alhasbani, Habib Moyses, Michael 5 : 3
GR2 45 Seeliger, Ralf Gasparovic, Dario 4 : 5
GR2 46 Pöschl, Thomas Georg, Wilhelm 3 : 5
GR2 47 Zlatariu, Damian Trablssia, Ahmad 0 : 5
GR2 48 Führitz, Sebastian Unertl, Thomas 3 : 5
VR4 49 Gaska, Kamil Pöschl, Thomas 2 : 5
VR4 50 Holzner, Raphael Seeliger, Ralf 2 : 5
VR4 51 Herman, Pete Führitz, Sebastian 4 : 5
VR4 52 Alhasbani, Habib Zlatariu, Damian 1 : 5
1/4 Fin 53 Gasparovic, Dario Zlatariu, Damian 5 : 4
1/4 Fin 54 Georg, Wilhelm Führitz, Sebastian 5 : 3
1/4 Fin 55 Trablssia, Ahmad Seeliger, Ralf 5 : 4
1/4 Fin 56 Unertl, Thomas Pöschl, Thomas 0 : 5
1/2 Fin 57 Gasparovic, Dario Georg, Wilhelm 4 : 5
1/2 Fin 58 Trablssia, Ahmad Pöschl, Thomas 1 : 5
Platz 3 59 Gasparovic, Dario Trablssia, Ahmad 5 : 1
Finale 60 Georg, Wilhelm Pöschl, Thomas 4 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alhasbani, Habib (1. PBC Passau)
X
Aydin, Sadettin (Fortuna Straubing)
X
Führitz, Sebastian (BSV Ergolding)
X
Gaska, Kamil (Fortuna Straubing)
X
Gasparovic, Dario (Spitzw.Straubing)
X
Georg, Wilhelm (PB Deggendorf)
X
Golsch, Alex (1. PBC Simbach)
X
Hangöbl, Marcus (1. PBC Simbach)
X
Herman, Pete (Spitzw.Straubing)
X
Hindemit, Andreas (Alibi Straubing)
X
Holzner, Raphael (BSV Ergolding)
X
Kerl, Tobias (1. PBC Passau)
X
Kriszt, Manfred (1. PBC Passau)
X
Loidl, Klaus (1. PBC Simbach)
X
Loidl, Patrick (1. PBC Simbach)
X
Moyses, Michael (1. PBC Passau)
X
Ostermeier, Thomas (BF Bad Gögging)
X
Pichlmeier, Franz (1. PBC Arnstorf)
X
Pöschl, Thomas (1. PBC Passau)
X
Pylypczak, Jürgen (1. PBC Passau)
X
Reithmaier, Alfons (1. PBC Passau)
X
Seeliger, Ralf (1. PBC Passau)
X
Trablssia, Ahmad (1. PBC Passau)
X
Unertl, Thomas (1. PBC Passau)
X
Unterhuber, Stefan (1. PBC Simbach)
X
Weidinger, Alfred (1. PBC Passau)
X
Zlatariu, Damian (1. PBC Passau)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Drexlmeier, Daniel (BSV Ergolding)
X
Mößner, Daniel (1. PBC Pfaffenberg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten