Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaften Herren 14.1 endlos


Allgemeines
Landesmeisterschaften Herren 14.1 endlos
31.05.2018 (09:00 Uhr)
LM 14.1e H
14.1 endlos
BBV 32 DKO VF EKO mit Platz 3
Herren
KARO-L.A. Billardsportanlage
Industriestr. 16
84030
Ergolding
0871-71014


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Ederer, Manuel BSV Dachau 6 0 100,00 % 449 33 13,60 25,00 57
2 Schmitt, Johannes BSV Dachau 6 2 75,00 % 520 61 8,52 18,75 60
3 Pfeiffer, Ralph BC Neu-Ulm 5 1 83,33 % 408 65 6,27 8,33 37
4 Lorenz, Leon BSV Dachau 5 3 62,50 % 527 88 5,98 10,71 38
5 Halbinger, Johannes BSV Dachau 4 2 66,67 % 407 46 8,84 37,50 56
5 Aydin, Sadettin Fortuna Straubing 4 2 66,67 % 383 106 3,61 5,50 25
5 Georg, Wilhelm PB Deggendorf 3 1 75,00 % 291 33 8,81 18,75 53
5 Mittmann, Patrick PBC Königsbrunn 3 1 75,00 % 272 75 3,62 5,87 19
9 Beranek, Ben 1. BC Kronach 2 2 50,00 % 171 48 3,56 6,25 20
9 Kosta, Marcel 1. PBC Memmingen 1 2 25,00 % 188 31 6,06 6,81 36
9 Kurz, Andreas PBV Schwandorf 1 2 25,00 % 170 27 6,29 9,37 50
9 Galsterer, Andreas 1. PBC Freising 1 2 25,00 % 199 56 3,55 4,68 43
13 Bell, Andreas BC Kelheim 2 2 50,00 % 226 89 2,53 3,40 14
13 Hardtke, Markus 1. PBC Sonthofen 2 2 50,00 % 238 61 3,90 5,88 55
13 Seeliger, Ralf 1. PBC Passau 1 2 25,00 % 184 50 3,68 5,00 24
13 Stühler, Ramon 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 147 55 2,67 4,80 14
17 Gaska, Kamil Fortuna Straubing 1 2 33,33 % 186 45 4,13 5,07 20
17 Hartl, Oliver Pool Factory 1 2 33,33 % 140 27 5,18 7,33 26
17 Schuster, Maximilian 1. BV Weißenburg 1 2 33,33 % 139 44 3,15 3,57 15
17 Herman, Pete Spitzw.Straubing 0 2 0,00 % 112 30 3,73 4,18 23
17 Tartler, Andreas SP Regensburg 0 2 0,00 % 99 48 2,06 2,45 14
17 Rotsching, Felix 1. AC Bayreuth 0 2 0,00 % 92 35 2,62 7,00 13
17 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 78 22 3,54 6,00 15
17 Bischof, Volker ABC Bamberg 0 2 0,00 % 13 9 1,44 1,71 7
25 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 96 42 2,28 3,05 15
25 Weichmann, Matthias Pool Factory 0 2 0,00 % 92 28 3,28 5,16 18
25 Cubukcu, Durmus SPC Hof 0 2 0,00 % 62 32 1,93 2,35 11

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Rotsching, Felix Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Gast, Patrick Ederer, Manuel 48 : 75 8 : 8 6,00 : 9,37 15 : 57
HR 3 Hartl, Oliver Schmitt, Johannes 22 : 75 3 : 4 7,33 : 18,75 14 : 42
HR 4 Cubukcu, Durmus Beranek, Ben 29 : 75 18 : 18 1,61 : 4,16 9 : 20
HR 5 Seeliger, Ralf Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Mittmann, Patrick Stühler, Ramon 75 : 48 17 : 17 4,41 : 2,82 18 : 11
HR 7 Halbinger, Johannes Bischof, Volker 75 : 1 2 : 2 37,50 : 0,50 56 : 1
HR 8 Freilos Galsterer, Andreas : : 0,00 : 0,00 :
HR 9 Kurz, Andreas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 10 Aydin, Sadettin Herman, Pete 75 : 66 19 : 19 3,94 : 3,47 18 : 19
HR 11 Bell, Andreas Gilmer, Martin 75 : 35 22 : 22 3,40 : 1,59 14 : 10
HR 12 Georg, Wilhelm Schuster, Maximilian 75 : 19 7 : 7 10,71 : 2,71 23 : 13
HR 13 Pfeiffer, Ralph Gaska, Kamil 75 : 45 10 : 9 7,50 : 5,00 37 : 20
HR 14 Lorenz, Leon Weichmann, Matthias 75 : 31 7 : 6 10,71 : 5,16 27 : 18
HR 15 Tartler, Andreas Hardtke, Markus 59 : 75 24 : 25 2,45 : 3,00 14 : 35
HR 16 Freilos Kosta, Marcel : : 0,00 : 0,00 :
VR1 17 Freilos Gast, Patrick : : 0,00 : 0,00 :
VR1 18 Hartl, Oliver Cubukcu, Durmus 75 : 33 15 : 14 5,00 : 2,35 26 : 11
VR1 19 Freilos Stühler, Ramon : : 0,00 : 0,00 :
VR1 20 Bischof, Volker Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR1 21 Freilos Herman, Pete : : 0,00 : 0,00 :
VR1 22 Gilmer, Martin Schuster, Maximilian 61 : 75 20 : 21 3,05 : 3,57 15 : 15
VR1 23 Gaska, Kamil Weichmann, Matthias 75 : 61 23 : 22 3,26 : 2,77 16 : 13
VR1 24 Tartler, Andreas Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR1 25 Rotsching, Felix Ederer, Manuel 21 : 75 3 : 4 7,00 : 18,75 13 : 46
GR1 26 Schmitt, Johannes Beranek, Ben 70 : 75 11 : 12 6,36 : 6,25 26 : 15
GR1 27 Seeliger, Ralf Mittmann, Patrick 69 : 75 25 : 26 2,76 : 2,88 16 : 16
GR1 28 Halbinger, Johannes Galsterer, Andreas 59 : 75 15 : 16 3,93 : 4,68 15 : 43
GR1 29 Kurz, Andreas Aydin, Sadettin 75 : 28 8 : 7 9,37 : 4,00 20 : 14
GR1 30 Bell, Andreas Georg, Wilhelm 6 : 75 4 : 4 1,50 : 18,75 4 : 53
GR1 31 Pfeiffer, Ralph Lorenz, Leon 75 : 70 17 : 16 4,41 : 4,37 23 : 29
GR1 32 Hardtke, Markus Kosta, Marcel 35 : 75 10 : 11 3,50 : 6,81 13 : 35
VR2 33 Seeliger, Ralf Gast, Patrick 75 : 30 15 : 14 5,00 : 2,14 24 : 14
VR2 34 Hartl, Oliver Halbinger, Johannes 43 : 75 9 : 9 4,77 : 8,33 21 : 21
VR2 35 Stühler, Ramon Rotsching, Felix 75 : 71 33 : 32 2,27 : 2,21 12 : 12
VR2 36 Bischof, Volker Schmitt, Johannes 12 : 75 7 : 7 1,71 : 10,71 7 : 60
VR2 37 Herman, Pete Lorenz, Leon 46 : 75 11 : 11 4,18 : 6,81 23 : 18
VR2 38 Hardtke, Markus Schuster, Maximilian 75 : 45 17 : 16 4,41 : 2,81 55 : 9
VR2 39 Aydin, Sadettin Gaska, Kamil 75 : 66 14 : 13 5,35 : 5,07 19 : 16
VR2 40 Bell, Andreas Tartler, Andreas 75 : 40 25 : 24 3,00 : 1,66 14 : 9
VR3 41 Seeliger, Ralf Halbinger, Johannes 40 : 75 10 : 10 4,00 : 7,50 19 : 40
VR3 42 Stühler, Ramon Schmitt, Johannes 24 : 75 5 : 5 4,80 : 15,00 14 : 36
VR3 43 Lorenz, Leon Hardtke, Markus 75 : 53 10 : 9 7,50 : 5,88 30 : 14
VR3 44 Aydin, Sadettin Bell, Andreas 75 : 70 39 : 38 1,92 : 1,84 10 : 8
GR2 45 Ederer, Manuel Beranek, Ben 74 : 4 3 : 3 24,66 : 1,33 39 : 5
GR2 46 Mittmann, Patrick Galsterer, Andreas 75 : 52 24 : 23 3,12 : 2,26 15 : 24
GR2 47 Kurz, Andreas Georg, Wilhelm 36 : 75 12 : 13 3,00 : 5,76 13 : 33
GR2 48 Pfeiffer, Ralph Kosta, Marcel 75 : 47 9 : 9 8,33 : 5,22 20 : 23
VR4 49 Halbinger, Johannes Kurz, Andreas 75 : 59 7 : 7 10,71 : 8,42 37 : 50
VR4 50 Schmitt, Johannes Kosta, Marcel 75 : 66 11 : 11 6,81 : 6,00 41 : 36
VR4 51 Lorenz, Leon Beranek, Ben 75 : 17 16 : 15 4,68 : 1,13 29 : 5
VR4 52 Aydin, Sadettin Galsterer, Andreas 75 : 72 17 : 17 4,41 : 4,23 25 : 36
VF 53 Ederer, Manuel Halbinger, Johannes 75 : 48 3 : 3 25,00 : 16,00 42 : 40
VF 54 Mittmann, Patrick Lorenz, Leon 47 : 75 8 : 9 5,87 : 8,33 19 : 38
VF 55 Georg, Wilhelm Schmitt, Johannes 66 : 75 9 : 9 7,33 : 8,33 18 : 36
VF 56 Pfeiffer, Ralph Aydin, Sadettin 75 : 55 11 : 10 6,81 : 5,50 22 : 15
HF 57 Pfeiffer, Ralph Schmitt, Johannes 33 : 75 5 : 5 6,60 : 15,00 14 : 43
HF 58 Ederer, Manuel Lorenz, Leon 75 : 30 6 : 6 12,50 : 5,00 34 : 12
Pl3 59 Pfeiffer, Ralph Lorenz, Leon 75 : 52 13 : 13 5,76 : 4,00 22 : 15
Fin 60 Schmitt, Johannes Ederer, Manuel 0 : 75 9 : 9 0,00 : 8,33 2 : 41


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aydin, Sadettin (Fortuna Straubing)
X
Bell, Andreas (BC Kelheim)
X
Beranek, Ben (1. BC Kronach)
X
Bischof, Volker (ABC Bamberg)
X
Cubukcu, Durmus (SPC Hof)
X
Ederer, Manuel (BSV Dachau)
X
Galsterer, Andreas (1. PBC Freising)
X
Gaska, Kamil (Fortuna Straubing)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Georg, Wilhelm (PB Deggendorf)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Halbinger, Johannes (BSV Dachau)
X
Hardtke, Markus (1. PBC Sonthofen)
X
Hartl, Oliver (Pool Factory)
X
Herman, Pete (Spitzw.Straubing)
X
Iusan, Dorin (BV Q-Club)
X
Kosta, Marcel (1. PBC Memmingen)
X
Kurz, Andreas (PBV Schwandorf)
X
Lorenz, Leon (BSV Dachau)
X
Mittmann, Patrick (PBC Königsbrunn)
X
Pfeiffer, Ralph (BC Neu-Ulm)
X
Rotsching, Felix (1. AC Bayreuth)
X
Schmitt, Johannes (BSV Dachau)
X
Schuster, Maximilian (1. BV Weißenburg)
X
Seeliger, Ralf (1. PBC Passau)
X
Stühler, Ramon (1. BSV Schwebheim)
X
Tartler, Andreas (SP Regensburg)
X
Weichmann, Matthias (Pool Factory)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten