Tab unten



Tab unten


Landesmeisterschaften Damen 14.1endlos


Allgemeines
Landesmeisterschaften Damen 14.1endlos
31.05.2018 (09:00 Uhr)
LM 14.1e D
14.1 endlos
BBV 16 DKO ab VF EKO mit Platz 3
Damen
KARO-L.A. Billardsportanlage
Industriestr. 16
84030
Ergolding
0871-71014


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Künzl, Simone BSV Dachau 4 0 80,00 % 224 65 3,44 5,45 14
2 Ullmann-Hybler, Yvonne BSV Playhouse FFB 3 1 60,00 % 195 92 2,12 2,94 12
3 Roidl, Theresa AS Städtedreieck 4 1 80,00 % 230 83 2,77 4,00 24
4 Bachmaier, Paula BC 73 Pfeffenhausen 2 2 40,00 % 206 92 2,23 3,52 13
5 Scharnagl, Julia BSV Dachau 1 2 25,00 % 122 58 2,10 2,50 9
5 Brummer, Alina BSV Dachau 1 2 25,00 % 103 53 1,94 2,94 10
5 Klassin, Susanne BSV Dachau 1 2 25,00 % 89 67 1,32 2,05 8
5 Thiel, Nicole BC Haunstetten 0 2 0,00 % 28 29 0,96 1,00 5
9 Fuchs, Jessica Pool Factory 0 2 0,00 % 36 42 0,85 1,11 6
9 Maly, Sophie BSV Dachau 0 2 0,00 % 54 42 1,28 1,36 6

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Bachmaier, Paula Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 2 Brummer, Alina Maly, Sophie 50 : 20 17 : 17 2,94 : 1,17 10 : 5
HR 3 Freilos Fuchs, Jessica : : 0,00 : 0,00 :
HR 4 Freilos Ullmann-Hybler, Yvonne : : 0,00 : 0,00 :
HR 5 Künzl, Simone Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 6 Scharnagl, Julia Freilos : : 0,00 : 0,00 :
HR 7 Roidl, Theresa Klassin, Susanne 50 : 35 18 : 17 2,77 : 2,05 7 : 7
HR 8 Freilos Thiel, Nicole : : 0,00 : 0,00 :
VR1 9 Freilos Maly, Sophie : : 0,00 : 0,00 :
VR1 10 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR1 11 Freilos Freilos : : 0,00 : 0,00 :
VR1 12 Klassin, Susanne Freilos : : 0,00 : 0,00 :
GR1 13 Bachmaier, Paula Brummer, Alina 47 : 35 25 : 25 1,88 : 1,40 9 : 7
GR1 14 Fuchs, Jessica Ullmann-Hybler, Yvonne 19 : 50 17 : 17 1,11 : 2,94 6 : 12
GR1 15 Künzl, Simone Scharnagl, Julia 50 : 45 18 : 18 2,77 : 2,50 14 : 9
GR1 16 Roidl, Theresa Thiel, Nicole 50 : 12 14 : 13 3,57 : 0,92 21 : 5
VR2 17 Maly, Sophie Scharnagl, Julia 34 : 46 25 : 25 1,36 : 1,84 6 : 9
VR2 18 Freilos Thiel, Nicole : : 0,00 : 0,00 :
VR2 19 Freilos Brummer, Alina : : 0,00 : 0,00 :
VR2 20 Klassin, Susanne Fuchs, Jessica 21 : 17 25 : 25 0,84 : 0,68 4 : 4
VF 21 Bachmaier, Paula Thiel, Nicole 60 : 16 17 : 16 3,52 : 1,00 13 : 3
VF 22 Ullmann-Hybler, Yvonne Klassin, Susanne 48 : 33 25 : 25 1,92 : 1,32 11 : 8
VF 23 Künzl, Simone Brummer, Alina 60 : 18 11 : 11 5,45 : 1,63 14 : 5
VF 24 Roidl, Theresa Scharnagl, Julia 60 : 31 15 : 15 4,00 : 2,06 11 : 6
HF 25 Bachmaier, Paula Ullmann-Hybler, Yvonne 50 : 59 25 : 25 2,00 : 2,36 12 : 10
HF 26 Künzl, Simone Roidl, Theresa 60 : 19 11 : 11 5,45 : 1,72 10 : 24
Pl3 27 Bachmaier, Paula Roidl, Theresa 49 : 51 25 : 25 1,96 : 2,04 9 : 11
Fin 28 Ullmann-Hybler, Yvonne Künzl, Simone 38 : 54 25 : 25 1,52 : 2,16 9 : 10


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachmaier, Paula (BC 73 Pfeffenhausen)
X
Brummer, Alina (BSV Dachau)
X
Fuchs, Jessica (Pool Factory)
X
Klassin, Susanne (BSV Dachau)
X
Künzl, Simone (BSV Dachau)
X
Maly, Sophie (BSV Dachau)
X
Roidl, Theresa (AS Städtedreieck)
X
Scharnagl, Julia (BSV Dachau)
X
Thiel, Nicole (BC Haunstetten)
X
Ullmann-Hybler, Yvonne (BSV Playhouse FFB)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten