Tab unten



Tab unten


BezM SBY Herren


Allgemeines
BezM SBY Herren
21.04.2018 (10:00 Uhr)
BezM SBY Herren
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Herren
Vereinsheim
Kornstr. 1
86438
Kissing
08233 - 259 35 60


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Rosenberger, Carl 1. Münchner SC 6 0 100,00 % 12 12 : 3 32
2 Shuminov, Stanislav 1. Münchner SC 5 1 83,33 % 10 11 : 3 42
3 Thron, Sebastian BSV Playhouse FFB 4 2 66,67 % 8 10 : 7 0
4 Fahrenschon, Philipp BSV Ergolding 3 1 75,00 % 6 7 : 2 0
5 Hamdy, Aly PBC Lerchenau 3 1 75,00 % 6 6 : 4 0
6 Laufer, Marius BSV Ergolding 3 3 50,00 % 6 7 : 7 32
7 Schlegl, Alexander BSV Ergolding 2 1 50,00 % 5 4 : 3 0
8 Frey, Wolfgang PBC Lerchenau 2 1 50,00 % 5 4 : 4 32
9 Hill, Bernd BSV Ergolding 2 1 66,67 % 4 4 : 2 0
10 Cindori, Goran BSV Playhouse FFB 1 2 33,33 % 2 4 : 5 0
11 Schulz, Christian BSV Playhouse FFB 1 2 33,33 % 2 2 : 4 0
12 Sedlmeier, Christian BSV Playhouse FFB 1 2 33,33 % 2 2 : 4 0
13 Jevsnikar, Peter USC Ingolstadt 0 2 0,00 % 0 2 : 4 0
14 Fiegl, Jürgen BSV Playhouse FFB 0 2 0,00 % 0 2 : 4 0
15 Leroy, Detlef BSV Playhouse FFB 0 2 0,00 % 0 2 : 4 0
16 Raum, Dominik Julian BSV Playhouse FFB 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
17 Cesur, Hakan USC Ingolstadt 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
18 Böhm, Mattias USC Ingolstadt 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Raum, Dominik Julian Laufer, Marius 1 : 2 0 : 32
Gruppe A 2 Shuminov, Stanislav Laufer, Marius 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 3 Raum, Dominik Julian Shuminov, Stanislav 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 4 Schlegl, Alexander Leroy, Detlef 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 5 Frey, Wolfgang Leroy, Detlef 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 6 Schlegl, Alexander Frey, Wolfgang 0 : 0 0 : 0
Gruppe C 7 Jevsnikar, Peter Rosenberger, Carl 1 : 2 0 : 0
Gruppe C 8 Thron, Sebastian Rosenberger, Carl 1 : 2 0 : 0
Gruppe C 9 Jevsnikar, Peter Thron, Sebastian 1 : 2 0 : 0
Gruppe D 10 Fahrenschon, Philipp Sedlmeier, Christian 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 11 Böhm, Mattias Sedlmeier, Christian 0 : 2 0 : 0
Gruppe D 12 Fahrenschon, Philipp Böhm, Mattias 2 : 0 0 : 0
Gruppe E 13 Fiegl, Jürgen Hamdy, Aly 1 : 2 0 : 0
Gruppe E 14 Cindori, Goran Hamdy, Aly 1 : 2 0 : 0
Gruppe E 15 Fiegl, Jürgen Cindori, Goran 1 : 2 0 : 0
Gruppe F 16 Hill, Bernd Cesur, Hakan 2 : 0 0 : 0
Gruppe F 17 Schulz, Christian Cesur, Hakan 2 : 0 0 : 0
Gruppe F 18 Hill, Bernd Schulz, Christian 2 : 0 0 : 0
AF 19 Shuminov, Stanislav Freilos 2 : 0 0 : 0
AF 20 Frey, Wolfgang Cindori, Goran 2 : 1 32 : 0
AF 21 Hill, Bernd Thron, Sebastian 0 : 2 0 : 0
AF 22 Freilos Fahrenschon, Philipp 0 : 2 0 : 0
AF 23 Rosenberger, Carl Freilos 2 : 0 0 : 0
AF 24 Hamdy, Aly Sedlmeier, Christian 2 : 0 0 : 0
AF 25 Schulz, Christian Laufer, Marius 0 : 2 0 : 0
AF 26 Freilos Schlegl, Alexander 0 : 2 0 : 0
VF 27 Shuminov, Stanislav Frey, Wolfgang 2 : 0 42 : 0
VF 28 Thron, Sebastian Fahrenschon, Philipp 2 : 1 0 : 0
VF 29 Rosenberger, Carl Hamdy, Aly 2 : 0 32 : 0
VF 30 Laufer, Marius Schlegl, Alexander 2 : 0 0 : 0
HF 31 Shuminov, Stanislav Thron, Sebastian 1 : 2 0 : 0
HF 32 Rosenberger, Carl Laufer, Marius 2 : 0 0 : 0
Finale 33 Thron, Sebastian Rosenberger, Carl 1 : 2 0 : 0
Platz 3 34 Laufer, Marius Shuminov, Stanislav 1 : 2 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Böhm, Mattias (USC Ingolstadt)
X
Cesur, Hakan (USC Ingolstadt)
X
Cindori, Goran (BSV Playhouse FFB)
X
Fahrenschon, Philipp (BSV Ergolding)
X
Fiegl, Jürgen (BSV Playhouse FFB)
X
Frey, Wolfgang (PBC Lerchenau)
X
Hamdy, Aly (PBC Lerchenau)
X
Hill, Bernd (BSV Ergolding)
X
Jevsnikar, Peter (USC Ingolstadt)
X
Laufer, Marius (BSV Ergolding)
X
Leroy, Detlef (BSV Playhouse FFB)
X
Raum, Dominik Julian (BSV Playhouse FFB)
X
Rosenberger, Carl (1. Münchner SC)
X
Schlegl, Alexander (BSV Ergolding)
X
Schulz, Christian (BSV Playhouse FFB)
X
Sedlmeier, Christian (BSV Playhouse FFB)
X
Shuminov, Stanislav (1. Münchner SC)
X
Thron, Sebastian (BSV Playhouse FFB)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten