Tab unten



Tab unten


BezM NBY Herren


Allgemeines
BezM NBY Herren
21.04.2018 (10:00 Uhr)
BezM NBY Herren
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Herren
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Kensy, Tobias Pool Factory 6 0 100,00 % 12 12 : 1 55
2 Kraus, Hermann CSC Regensburg 5 1 83,33 % 10 10 : 5 0
3 Hirmer, Tobias Pool Factory 4 2 66,67 % 8 10 : 5 0
4 Huber, Werner CSC Regensburg 4 2 66,67 % 8 8 : 6 0
5 Kirim, Ali PBV Pressath 3 1 75,00 % 6 7 : 4 0
6 Danisch, Marco CSC Regensburg 3 1 75,00 % 6 6 : 5 0
7 Kuru, Saban PTSV Hof 2 2 50,00 % 4 6 : 4 0
8 Wong, Oliver Hok Cheong CSC Regensburg 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
9 Meinhardt, Thomas PTSV Hof 2 1 66,67 % 4 5 : 3 0
10 Seidel, Michael PTSV Hof 1 1 50,00 % 2 2 : 3 0
11 Kraus, Stefan Pool Factory 1 1 50,00 % 2 2 : 3 0
12 Meulner, Fabian SSC Fürth 1 2 33,33 % 2 4 : 4 33
13 Soldner, Jürgen Pool Factory 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
14 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim CSC Regensburg 1 2 33,33 % 2 4 : 5 0
15 Gsänger, Andreas Pool Factory 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
16 Klaiber , Patrick Pool Factory 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
17 Gebhardt, Nicolai PTSV Hof 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
18 Bergmann, Hans PBV Pressath 1 2 33,33 % 2 2 : 4 0
19 Stahl, Volker PBV Pressath 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
20 Scholte, Marinus Pool Factory 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
21 Neuberg, Iztok SSC Fürth 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
22 Drahn, Robert PTSV Hof 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
23 Leupold, Markus Pool Factory 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
24 Welzel, Uwe 1. SC Ansbach 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Bergmann, Hans Scholte, Marinus 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 2 Meinhardt, Thomas Scholte, Marinus 2 : 1 0 : 0
Gruppe A 3 Bergmann, Hans Meinhardt, Thomas 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 4 Kensy, Tobias Neuberg, Iztok 2 : 1 31 : 0
Gruppe B 5 Wong, Oliver Hok Cheong Neuberg, Iztok 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 6 Kensy, Tobias Wong, Oliver Hok Cheong 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 7 Huber, Werner Hirmer, Tobias 2 : 1 0 : 0
Gruppe C 8 Drahn, Robert Hirmer, Tobias 0 : 2 0 : 0
Gruppe C 9 Huber, Werner Drahn, Robert 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 10 Gsänger, Andreas Kraus, Stefan 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 11 Gebhardt, Nicolai Kraus, Stefan 1 : 2 0 : 0
Gruppe D 12 Gsänger, Andreas Gebhardt, Nicolai 1 : 2 0 : 0
Gruppe E 13 Seidel, Michael Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 2 : 1 0 : 0
Gruppe E 14 Klaiber , Patrick Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 1 : 2 0 : 0
Gruppe E 15 Seidel, Michael Klaiber , Patrick 0 : 2 0 : 0
Gruppe F 16 Kirim, Ali Leupold, Markus 2 : 0 0 : 0
Gruppe F 17 Kuru, Saban Leupold, Markus 2 : 0 0 : 0
Gruppe F 18 Kirim, Ali Kuru, Saban 2 : 1 0 : 0
Gruppe G 19 Soldner, Jürgen Stahl, Volker 2 : 0 0 : 0
Gruppe G 20 Danisch, Marco Stahl, Volker 2 : 1 0 : 0
Gruppe G 21 Soldner, Jürgen Danisch, Marco 1 : 2 0 : 0
Gruppe H 22 Kraus, Hermann Meulner, Fabian 2 : 1 0 : 0
Gruppe H 23 Welzel, Uwe Meulner, Fabian 0 : 2 0 : 33
Gruppe H 24 Kraus, Hermann Welzel, Uwe 2 : 0 0 : 0
AF 25 Meinhardt, Thomas Wong, Oliver Hok Cheong 1 : 2 0 : 0
AF 26 Kraus, Hermann Soldner, Jürgen 2 : 0 0 : 0
AF 27 Kuru, Saban Klaiber , Patrick 2 : 0 0 : 0
AF 28 Hirmer, Tobias Gsänger, Andreas 2 : 0 0 : 0
AF 29 Huber, Werner Gebhardt, Nicolai 2 : 0 0 : 0
AF 30 Kirim, Ali Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 2 : 1 0 : 0
AF 31 Meulner, Fabian Danisch, Marco 1 : 2 0 : 0
AF 32 Bergmann, Hans Kensy, Tobias 0 : 2 0 : 55
VF 33 Wong, Oliver Hok Cheong Kraus, Hermann 1 : 2 0 : 0
VF 34 Kuru, Saban Hirmer, Tobias 1 : 2 0 : 0
VF 35 Huber, Werner Kirim, Ali 2 : 1 0 : 0
VF 36 Danisch, Marco Kensy, Tobias 0 : 2 0 : 0
HF 37 Kraus, Hermann Hirmer, Tobias 2 : 1 0 : 0
HF 38 Huber, Werner Kensy, Tobias 0 : 2 0 : 0
Finale 39 Kraus, Hermann Kensy, Tobias 0 : 2 0 : 33
Platz 3 40 Hirmer, Tobias Huber, Werner 2 : 0 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bergmann, Hans (PBV Pressath)
X
Danisch, Marco (CSC Regensburg)
X
Drahn, Robert (PTSV Hof)
X
Gebhardt, Nicolai (PTSV Hof)
X
Gsänger, Andreas (Pool Factory)
X
Hirmer, Tobias (Pool Factory)
X
Huber, Werner (CSC Regensburg)
X
Kensy, Tobias (Pool Factory)
X
Kirim, Ali (PBV Pressath)
X
Klaiber , Patrick (Pool Factory)
X
Kraus, Hermann (CSC Regensburg)
X
Kraus, Stefan (Pool Factory)
X
Kuru, Saban (PTSV Hof)
X
Leupold, Markus (Pool Factory)
X
Meinhardt, Thomas (PTSV Hof)
X
Meulner, Fabian (SSC Fürth)
X
Neuberg, Iztok (SSC Fürth)
X
Scholte, Marinus (Pool Factory)
X
Seidel, Michael (PTSV Hof)
X
Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim (CSC Regensburg)
X
Soldner, Jürgen (Pool Factory)
X
Stahl, Volker (PBV Pressath)
X
Welzel, Uwe (1. SC Ansbach)
X
Wong, Oliver Hok Cheong (CSC Regensburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Joachim, Stefan (SSC Fürth)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten