Tab unten



Tab unten


BezM NBY Senioren


Allgemeines
BezM NBY Senioren
07.04.2018 (10:00 Uhr)
BezM NBY Senioren
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Senioren
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Drahn, Robert PTSV Hof 6 0 100,00 % 12 12 : 2 0
2 Dütsch, Robert BC 93 Neumarkt 4 2 66,67 % 8 9 : 6 0
3 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim CSC Regensburg 5 1 83,33 % 10 11 : 4 0
4 Kirim, Ali PBV Pressath 4 2 66,67 % 8 9 : 6 0
5 Wagner, Rene 1. SC Ansbach 3 1 75,00 % 6 7 : 2 0
6 Kaufmann, Hasan Pool Factory 3 2 60,00 % 6 7 : 5 0
7 Kuru, Saban PTSV Hof 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
8 Wong, Oliver Hok Cheong CSC Regensburg 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
9 Bergmann, Hans PBV Pressath 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
10 Neuberg, Iztok SSC Fürth 2 1 66,67 % 4 4 : 4 0
11 Zimmermann, Gerhard / Alfred 1. SC Ansbach 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
12 Seidel, Michael PTSV Hof 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
13 Heyden, Andreas SSC Fürth 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
14 Pscherer, Günther PTSV Hof 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
15 Welzel, Uwe 1. SC Ansbach 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
16 Meinhardt, Thomas PTSV Hof 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
17 Leupold, Markus Pool Factory 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
18 Kümpel, Wolfgang Pool Factory 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
19 Scholte, Marinus Pool Factory 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 6 Kuru, Saban Welzel, Uwe 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 7 Kirim, Ali Welzel, Uwe 2 : 1 0 : 0
Gruppe A 9 Kuru, Saban Kirim, Ali 1 : 2 0 : 0
Gruppe B 16 Zimmermann, Gerhard / Alfred Scholte, Marinus 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 17 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim Scholte, Marinus 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 19 Zimmermann, Gerhard / Alfred Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 0 : 2 0 : 0
Gruppe C 26 Leupold, Markus Pscherer, Günther 1 : 2 0 : 0
Gruppe C 27 Wagner, Rene Pscherer, Günther 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 29 Leupold, Markus Wagner, Rene 0 : 2 0 : 0
Gruppe D 36 Drahn, Robert Kümpel, Wolfgang 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 37 Dütsch, Robert Kümpel, Wolfgang 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 39 Drahn, Robert Dütsch, Robert 2 : 1 0 : 0
Gruppe E 46 Neuberg, Iztok Meinhardt, Thomas 2 : 1 0 : 0
Gruppe E 47 Bergmann, Hans Meinhardt, Thomas 2 : 0 0 : 0
Gruppe E 49 Neuberg, Iztok Bergmann, Hans 2 : 1 0 : 0
Gruppe F 52 Kaufmann, Hasan Heyden, Andreas 2 : 0 0 : 0
Gruppe F 54 Wong, Oliver Hok Cheong Heyden, Andreas 2 : 1 0 : 0
Gruppe F 56 Wong, Oliver Hok Cheong Seidel, Michael 2 : 0 0 : 0
Gruppe F 57 Kaufmann, Hasan Seidel, Michael 0 : 2 0 : 0
Gruppe F 59 Wong, Oliver Hok Cheong Kaufmann, Hasan 0 : 2 0 : 0
Gruppe F 60 Seidel, Michael Heyden, Andreas 1 : 2 0 : 0
AF 61 Kirim, Ali Freilos 2 : 0 0 : 0
AF 62 Zimmermann, Gerhard / Alfred Bergmann, Hans 1 : 2 0 : 0
AF 63 Kaufmann, Hasan Pscherer, Günther 2 : 1 0 : 0
AF 64 Freilos Drahn, Robert 0 : 2 0 : 0
AF 65 Wagner, Rene Freilos 2 : 0 0 : 0
AF 66 Neuberg, Iztok Dütsch, Robert 0 : 2 0 : 0
AF 67 Wong, Oliver Hok Cheong Kuru, Saban 1 : 2 0 : 0
AF 68 Freilos Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 0 : 2 0 : 0
VF 69 Kirim, Ali Bergmann, Hans 2 : 0 0 : 0
VF 70 Kaufmann, Hasan Drahn, Robert 1 : 2 0 : 0
VF 71 Wagner, Rene Dütsch, Robert 1 : 2 0 : 0
VF 72 Kuru, Saban Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 1 : 2 0 : 0
HF 73 Kirim, Ali Drahn, Robert 0 : 2 0 : 0
HF 74 Dütsch, Robert Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 2 : 1 0 : 0
Finale 75 Drahn, Robert Dütsch, Robert 2 : 0 0 : 0
Platz 3 76 Kirim, Ali Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 1 : 2 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bergmann, Hans (PBV Pressath)
X
Drahn, Robert (PTSV Hof)
X
Dütsch, Robert (BC 93 Neumarkt)
X
Heyden, Andreas (SSC Fürth)
X
Kaufmann, Hasan (Pool Factory)
X
Kirim, Ali (PBV Pressath)
X
Kümpel, Wolfgang (Pool Factory)
X
Kuru, Saban (PTSV Hof)
X
Leupold, Markus (Pool Factory)
X
Meinhardt, Thomas (PTSV Hof)
X
Neuberg, Iztok (SSC Fürth)
X
Pscherer, Günther (PTSV Hof)
X
Scholte, Marinus (Pool Factory)
X
Seidel, Michael (PTSV Hof)
X
Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim (CSC Regensburg)
X
Wagner, Rene (1. SC Ansbach)
X
Welzel, Uwe (1. SC Ansbach)
X
Wong, Oliver Hok Cheong (CSC Regensburg)
X
Zimmermann, Gerhard / Alfred (1. SC Ansbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Belzl, Achim (Pool Factory)
X
Bilert, Walter (1. SC Ansbach)
X
Brandt, Heiko (1. SC Ansbach)
X
Kraus, Stefan (Pool Factory)
X
Stahl, Volker (PBV Pressath)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten