Tab unten



Tab unten


Snooker LM Herren


Allgemeines
Snooker LM Herren
20.05.2018 (10:00 Uhr)
Snooker LM Herren
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Herren
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Baur-Pantoulier, Kilian SSC Fürth 6 0 100,00 % 12 18 : 5 71
2 Kaufmann, Luca Pool Factory 5 1 83,33 % 10 16 : 6 60
3 Hertle, Markus BSC Kissing 4 2 66,67 % 8 14 : 9 0
4 Shuminov, Stanislav 1. Münchner SC 3 2 50,00 % 7 10 : 7 54
5 Kensy, Tobias Pool Factory 3 1 75,00 % 6 10 : 8 31
6 Danisch, Marco SP Regensburg 2 2 50,00 % 4 7 : 7 32
7 Rosenberger, Carl 1. Münchner SC 2 2 50,00 % 4 8 : 9 0
8 Hirmer, Tobias Pool Factory 2 2 50,00 % 4 6 : 8 33
9 Fahrenschon, Philipp BSV Ergolding 1 1 33,33 % 3 3 : 4 37
10 Halbinger, Johannes 1. PBC Freising 1 2 33,33 % 2 6 : 7 34
11 Abart, Roberto BSC Kissing 1 2 33,33 % 2 6 : 7 0
12 Laufer, Marius BSV Ergolding 1 2 33,33 % 2 6 : 8 0
13 Hamdy, Aly PBC Lerchenau 0 3 0,00 % 0 4 : 9 32
14 Kraus, Hermann CSC Regensburg 0 3 0,00 % 0 4 : 9 0
15 Klaiber , Patrick Pool Factory 0 3 0,00 % 0 2 : 9 34
16 Huber, Werner CSC Regensburg 0 3 0,00 % 0 1 : 9 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Klaiber , Patrick Shuminov, Stanislav 0 : 3 34 : 30
Gruppe A 2 Danisch, Marco Shuminov, Stanislav 1 : 3 0 : 49
Gruppe A 3 Danisch, Marco Fahrenschon, Philipp 3 : 0 0 : 0
Gruppe A 4 Klaiber , Patrick Fahrenschon, Philipp 1 : 3 0 : 37
Gruppe A 5 Danisch, Marco Klaiber , Patrick 3 : 1 32 : 0
Gruppe A 6 Fahrenschon, Philipp Shuminov, Stanislav 0 : 0 0 : 54
Gruppe B 7 Hirmer, Tobias Laufer, Marius 3 : 1 0 : 0
Gruppe B 8 Baur-Pantoulier, Kilian Laufer, Marius 3 : 2 0 : 0
Gruppe B 9 Baur-Pantoulier, Kilian Kraus, Hermann 3 : 1 40 : 0
Gruppe B 10 Hirmer, Tobias Kraus, Hermann 3 : 1 33 : 0
Gruppe B 11 Baur-Pantoulier, Kilian Hirmer, Tobias 3 : 0 0 : 32
Gruppe B 12 Kraus, Hermann Laufer, Marius 2 : 3 0 : 0
Gruppe C 13 Rosenberger, Carl Hamdy, Aly 3 : 2 0 : 0
Gruppe C 14 Kensy, Tobias Hamdy, Aly 3 : 1 31 : 32
Gruppe C 15 Kensy, Tobias Abart, Roberto 3 : 2 0 : 0
Gruppe C 16 Rosenberger, Carl Abart, Roberto 3 : 1 0 : 0
Gruppe C 17 Kensy, Tobias Rosenberger, Carl 3 : 2 0 : 0
Gruppe C 18 Abart, Roberto Hamdy, Aly 3 : 1 0 : 0
Gruppe D 19 Kaufmann, Luca Huber, Werner 3 : 0 33 : 0
Gruppe D 20 Hertle, Markus Huber, Werner 3 : 0 0 : 0
Gruppe D 21 Hertle, Markus Halbinger, Johannes 3 : 2 0 : 0
Gruppe D 22 Kaufmann, Luca Halbinger, Johannes 3 : 1 49 : 30
Gruppe D 23 Hertle, Markus Kaufmann, Luca 1 : 3 0 : 60
Gruppe D 24 Halbinger, Johannes Huber, Werner 3 : 1 34 : 0
Viertelfinale 25 Shuminov, Stanislav Hirmer, Tobias 3 : 0 0 : 0
Viertelfinale 26 Rosenberger, Carl Kaufmann, Luca 0 : 3 0 : 0
Viertelfinale 27 Kensy, Tobias Hertle, Markus 1 : 3 0 : 0
Viertelfinale 28 Danisch, Marco Baur-Pantoulier, Kilian 0 : 3 0 : 71
Halbfinale 29 Shuminov, Stanislav Kaufmann, Luca 1 : 3 0 : 0
Halbfinale 30 Hertle, Markus Baur-Pantoulier, Kilian 1 : 3 0 : 70
Finale 31 Kaufmann, Luca Baur-Pantoulier, Kilian 1 : 3 0 : 40
P3 32 Shuminov, Stanislav Hertle, Markus 0 : 3 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abart, Roberto (BSC Kissing)
X
Baur-Pantoulier, Kilian (SSC Fürth)
X
Danisch, Marco (SP Regensburg)
X
Fahrenschon, Philipp (BSV Ergolding)
X
Halbinger, Johannes (1. PBC Freising)
X
Hamdy, Aly (PBC Lerchenau)
X
Hertle, Markus (BSC Kissing)
X
Hirmer, Tobias (Pool Factory)
X
Huber, Werner (CSC Regensburg)
X
Kaufmann, Luca (Pool Factory)
X
Kensy, Tobias (Pool Factory)
X
Klaiber , Patrick (Pool Factory)
X
Kraus, Hermann (CSC Regensburg)
X
Laufer, Marius (BSV Ergolding)
X
Rosenberger, Carl (1. Münchner SC)
X
Shuminov, Stanislav (1. Münchner SC)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Kirim, Ali (PBV Pressath)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten