Tab unten



Tab unten


Snooker LM Senioren


Allgemeines
Snooker LM Senioren
19.05.2018 (10:00 Uhr)
Snooker LM Senioren
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Senioren
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Smith, Warren 1. PBC Memmingen 5 1 83,33 % 10 13 : 2 43
2 Karg , Günther 1. SC Lechbruck 4 2 66,67 % 8 10 : 9 0
3 Abart, Roberto BSC Kissing 5 1 83,33 % 10 11 : 5 50
4 Bergmann, Hans PBV Pressath 4 2 66,67 % 8 10 : 9 0
5 Huber, Werner CSC Regensburg 3 1 75,00 % 6 7 : 3 0
6 Riedl, Karl 1. SC Kempten 2 1 66,67 % 4 4 : 3 0
7 Pfeifferer, Jürgen BC Haunstetten 2 2 50,00 % 4 5 : 4 31
8 Kirim, Ali PBV Pressath 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
9 Rosenberger, Carl 1. Münchner SC 2 2 50,00 % 4 4 : 4 0
10 Drahn, Robert PTSV Hof 1 2 33,33 % 2 4 : 4 0
11 Sedlmeier, Christian BSV Playhouse FFB 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
12 Kaufmann, Hasan Pool Factory 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
13 Hill, Bernd BSV Ergolding 0 3 0,00 % 0 2 : 6 0
14 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim CSC Regensburg 0 3 0,00 % 0 2 : 6 0
15 Wagner, Rene 1. SC Ansbach 0 3 0,00 % 0 1 : 6 32
16 Dütsch, Robert BC 93 Neumarkt 0 3 0,00 % 0 0 : 6 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim Pfeifferer, Jürgen 0 : 2 0 : 0
Gruppe A 2 Kaufmann, Hasan Pfeifferer, Jürgen 0 : 2 0 : 31
Gruppe A 3 Kaufmann, Hasan Bergmann, Hans 0 : 2 0 : 0
Gruppe A 4 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim Bergmann, Hans 1 : 2 0 : 0
Gruppe A 5 Kaufmann, Hasan Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 2 : 1 0 : 0
Gruppe A 6 Bergmann, Hans Pfeifferer, Jürgen 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 7 Dütsch, Robert Drahn, Robert 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 8 Kirim, Ali Drahn, Robert 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 9 Kirim, Ali Abart, Roberto 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 10 Dütsch, Robert Abart, Roberto 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 11 Kirim, Ali Dütsch, Robert 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 12 Abart, Roberto Drahn, Robert 2 : 1 50 : 0
Gruppe C 13 Wagner, Rene Riedl, Karl 0 : 2 0 : 0
Gruppe C 14 Smith, Warren Riedl, Karl 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 15 Smith, Warren Karg , Günther 1 : 2 0 : 0
Gruppe C 16 Wagner, Rene Karg , Günther 1 : 2 32 : 0
Gruppe C 17 Smith, Warren Wagner, Rene 2 : 0 32 : 0
Gruppe C 18 Karg , Günther Riedl, Karl 1 : 2 0 : 0
Gruppe D 19 Rosenberger, Carl Hill, Bernd 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 20 Huber, Werner Hill, Bernd 2 : 1 0 : 0
Gruppe D 21 Huber, Werner Sedlmeier, Christian 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 22 Rosenberger, Carl Sedlmeier, Christian 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 23 Huber, Werner Rosenberger, Carl 2 : 0 0 : 0
Gruppe D 24 Sedlmeier, Christian Hill, Bernd 2 : 1 0 : 0
Viertelfinale 25 Bergmann, Hans Kirim, Ali 2 : 1 0 : 0
Viertelfinale 26 Karg , Günther Huber, Werner 2 : 1 0 : 0
Viertelfinale 27 Smith, Warren Rosenberger, Carl 2 : 0 0 : 0
Viertelfinale 28 Pfeifferer, Jürgen Abart, Roberto 0 : 2 0 : 0
Halbfinale 29 Bergmann, Hans Karg , Günther 1 : 3 0 : 0
Halbfinale 30 Smith, Warren Abart, Roberto 3 : 0 43 : 0
Finale 31 Karg , Günther Smith, Warren 0 : 3 0 : 0
P3 32 Bergmann, Hans Abart, Roberto 1 : 3 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abart, Roberto (BSC Kissing)
X
Bergmann, Hans (PBV Pressath)
X
Drahn, Robert (PTSV Hof)
X
Dütsch, Robert (BC 93 Neumarkt)
X
Hill, Bernd (BSV Ergolding)
X
Huber, Werner (CSC Regensburg)
X
Karg , Günther (1. SC Lechbruck)
X
Kaufmann, Hasan (Pool Factory)
X
Kirim, Ali (PBV Pressath)
X
Pfeifferer, Jürgen (BC Haunstetten)
X
Riedl, Karl (1. SC Kempten)
X
Rosenberger, Carl (1. Münchner SC)
X
Sedlmeier, Christian (BSV Playhouse FFB)
X
Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim (CSC Regensburg)
X
Smith, Warren (1. PBC Memmingen)
X
Wagner, Rene (1. SC Ansbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten