Tab unten



Tab unten


Snooker LM 6reds


Allgemeines
Snooker LM 6reds
16.06.2018 (10:00 Uhr)
Snooker LM 6reds
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Allgemein
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Kaufmann, Luca Pool Factory 7 0 100,00 % 14 21 : 4 73
2 Klaiber , Patrick Pool Factory 5 2 71,43 % 10 18 : 13 0
3 Hamdy, Aly PBC Lerchenau 5 2 71,43 % 10 16 : 9 0
4 Hertle, Markus BSC Kissing 5 2 71,43 % 10 17 : 9 0
5 Frey, Wolfgang PBC Lerchenau 4 1 80,00 % 8 14 : 6 0
6 Cesal, Thomas SSC Fürth 4 1 80,00 % 8 13 : 5 0
7 Kensy, Tobias Pool Factory 4 1 80,00 % 8 13 : 7 0
8 Meulner, Fabian SSC Fürth 4 1 80,00 % 8 12 : 4 0
9 Filgertshofer, Marc SSC Fürth 3 1 75,00 % 6 10 : 4 0
10 Arlt, Sandro 1. SC Lechbruck 2 2 50,00 % 4 10 : 6 33
11 Pfeiffer, Jakob SSC Fürth 2 2 50,00 % 4 8 : 8 0
12 Abart, Roberto BSC Kissing 2 2 50,00 % 4 7 : 7 0
13 Wagner, Rene 1. SC Ansbach 2 2 50,00 % 4 6 : 7 0
14 Zimmermann, Gerhard / Alfred 1. SC Ansbach 1 2 33,33 % 2 6 : 6 0
15 Lux, Oliver Pool Factory 1 2 33,33 % 2 5 : 6 0
16 Wacker, Thomas SSC Fürth 1 2 33,33 % 2 4 : 6 0
17 Bergmann, Hans PBV Pressath 1 2 33,33 % 2 4 : 6 0
18 Kaufmann, Hasan Pool Factory 1 2 33,33 % 2 4 : 8 0
19 Belzl, Achim Pool Factory 1 2 33,33 % 2 4 : 7 0
20 Moore, Chris PBSC Donauwörth 1 2 33,33 % 2 5 : 8 0
21 Milde, Sonja BSV Ergolding 1 2 33,33 % 2 4 : 8 0
22 Welzel, Uwe 1. SC Ansbach 1 3 25,00 % 2 6 : 10 0
23 Schweikl, Felix SC 147 München 0 3 0,00 % 0 3 : 9 0
24 Prestel, Domenik PBSC Donauwörth 0 3 0,00 % 0 2 : 9 0
25 Kakhorov, Bakhridin PBSC Donauwörth 0 3 0,00 % 0 1 : 9 0
26 Neuberg, Iztok SSC Fürth 0 3 0,00 % 0 1 : 9 0
27 Joachim, Stefan SSC Fürth 0 3 0,00 % 0 0 : 9 0
28 Schmidt, Kevin 1. SC Ansbach 0 3 0,00 % 0 0 : 9 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Moore, Chris Belzl, Achim 1 : 3 0 : 0
Gruppe A 2 Cesal, Thomas Belzl, Achim 3 : 0 0 : 0
Gruppe A 3 Cesal, Thomas Welzel, Uwe 3 : 1 0 : 0
Gruppe A 4 Moore, Chris Welzel, Uwe 3 : 2 0 : 0
Gruppe A 5 Cesal, Thomas Moore, Chris 3 : 1 0 : 0
Gruppe A 6 Welzel, Uwe Belzl, Achim 3 : 1 0 : 0
Gruppe B 7 Wacker, Thomas Kensy, Tobias 1 : 3 0 : 0
Gruppe B 8 Arlt, Sandro Kensy, Tobias 2 : 3 0 : 0
Gruppe B 9 Arlt, Sandro Kakhorov, Bakhridin 3 : 0 33 : 0
Gruppe B 10 Wacker, Thomas Kakhorov, Bakhridin 3 : 0 0 : 0
Gruppe B 11 Arlt, Sandro Wacker, Thomas 3 : 0 0 : 0
Gruppe B 12 Kakhorov, Bakhridin Kensy, Tobias 1 : 3 0 : 0
Gruppe C 13 Zimmermann, Gerhard / Alfred Neuberg, Iztok 3 : 0 0 : 0
Gruppe C 14 Hertle, Markus Neuberg, Iztok 3 : 0 0 : 0
Gruppe C 15 Hertle, Markus Klaiber , Patrick 3 : 2 0 : 0
Gruppe C 16 Zimmermann, Gerhard / Alfred Klaiber , Patrick 1 : 3 0 : 0
Gruppe C 17 Hertle, Markus Zimmermann, Gerhard / Alfred 3 : 2 0 : 0
Gruppe C 18 Klaiber , Patrick Neuberg, Iztok 3 : 1 0 : 0
Gruppe D 19 Frey, Wolfgang Lux, Oliver 3 : 1 0 : 0
Gruppe D 20 Joachim, Stefan Lux, Oliver 0 : 3 0 : 0
Gruppe D 21 Joachim, Stefan Wagner, Rene 0 : 3 0 : 0
Gruppe D 22 Frey, Wolfgang Wagner, Rene 3 : 0 0 : 0
Gruppe D 23 Joachim, Stefan Frey, Wolfgang 0 : 3 0 : 0
Gruppe D 24 Wagner, Rene Lux, Oliver 3 : 1 0 : 0
Gruppe E 25 Prestel, Domenik Kaufmann, Hasan 2 : 3 0 : 0
Gruppe E 26 Abart, Roberto Kaufmann, Hasan 3 : 1 0 : 0
Gruppe E 27 Abart, Roberto Filgertshofer, Marc 1 : 3 0 : 0
Gruppe E 28 Prestel, Domenik Filgertshofer, Marc 0 : 3 0 : 0
Gruppe E 29 Abart, Roberto Prestel, Domenik 3 : 0 0 : 0
Gruppe E 30 Filgertshofer, Marc Kaufmann, Hasan 3 : 0 0 : 0
Gruppe F 31 Meulner, Fabian Hamdy, Aly 3 : 0 0 : 0
Gruppe F 32 Bergmann, Hans Hamdy, Aly 0 : 3 0 : 0
Gruppe F 33 Bergmann, Hans Schmidt, Kevin 3 : 0 0 : 0
Gruppe F 34 Meulner, Fabian Schmidt, Kevin 3 : 0 0 : 0
Gruppe F 35 Bergmann, Hans Meulner, Fabian 1 : 3 0 : 0
Gruppe F 36 Schmidt, Kevin Hamdy, Aly 0 : 3 0 : 0
Gruppe G 37 Schweikl, Felix Pfeiffer, Jakob 1 : 3 0 : 0
Gruppe G 38 Kaufmann, Luca Pfeiffer, Jakob 3 : 0 0 : 0
Gruppe G 39 Kaufmann, Luca Milde, Sonja 3 : 0 0 : 0
Gruppe G 40 Schweikl, Felix Milde, Sonja 2 : 3 0 : 0
Gruppe G 41 Kaufmann, Luca Schweikl, Felix 3 : 0 0 : 0
Gruppe G 42 Milde, Sonja Pfeiffer, Jakob 1 : 3 0 : 0
AF 43 Cesal, Thomas Freilos 3 : 0 0 : 0
AF 44 Pfeiffer, Jakob Hamdy, Aly 2 : 3 0 : 0
AF 45 Klaiber , Patrick Filgertshofer, Marc 3 : 1 0 : 0
AF 46 Arlt, Sandro Frey, Wolfgang 2 : 3 0 : 0
AF 47 Hertle, Markus Welzel, Uwe 3 : 0 0 : 0
AF 48 Meulner, Fabian Wagner, Rene 3 : 0 0 : 0
AF 49 Abart, Roberto Kaufmann, Luca 0 : 3 0 : 40
AF 50 Freilos Kensy, Tobias 0 : 3 0 : 0
VF 51 Cesal, Thomas Hamdy, Aly 1 : 3 0 : 0
VF 52 Klaiber , Patrick Frey, Wolfgang 3 : 2 0 : 0
VF 53 Hertle, Markus Meulner, Fabian 3 : 0 0 : 0
VF 54 Kaufmann, Luca Kensy, Tobias 3 : 1 0 : 0
HF 55 Hamdy, Aly Klaiber , Patrick 2 : 3 0 : 0
HF 56 Hertle, Markus Kaufmann, Luca 2 : 3 0 : 0
Finale 57 Klaiber , Patrick Kaufmann, Luca 1 : 3 0 : 73
Platz3 58 Hamdy, Aly Hertle, Markus 2 : 0 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abart, Roberto (BSC Kissing)
X
Arlt, Sandro (1. SC Lechbruck)
X
Belzl, Achim (Pool Factory)
X
Bergmann, Hans (PBV Pressath)
X
Cesal, Thomas (SSC Fürth)
X
Filgertshofer, Marc (SSC Fürth)
X
Frey, Wolfgang (PBC Lerchenau)
X
Hamdy, Aly (PBC Lerchenau)
X
Hertle, Markus (BSC Kissing)
X
Joachim, Stefan (SSC Fürth)
X
Kakhorov, Bakhridin (PBSC Donauwörth)
X
Kaufmann, Hasan (Pool Factory)
X
Kaufmann, Luca (Pool Factory)
X
Kensy, Tobias (Pool Factory)
X
Klaiber , Patrick (Pool Factory)
X
Lux, Oliver (Pool Factory)
X
Meulner, Fabian (SSC Fürth)
X
Milde, Sonja (BSV Ergolding)
X
Moore, Chris (PBSC Donauwörth)
X
Neuberg, Iztok (SSC Fürth)
X
Pfeiffer, Jakob (SSC Fürth)
X
Prestel, Domenik (PBSC Donauwörth)
X
Schmidt, Kevin (1. SC Ansbach)
X
Schweikl, Felix (SC 147 München)
X
Wacker, Thomas (SSC Fürth)
X
Wagner, Rene (1. SC Ansbach)
X
Welzel, Uwe (1. SC Ansbach)
X
Zimmermann, Gerhard / Alfred (1. SC Ansbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Leupold, Markus (Pool Factory)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten