Tab unten



Tab unten


BezM Snooker Senioren NBY


Allgemeines
BezM Snooker Senioren NBY
06.04.2019 (10:00 Uhr)
30.03.2019 (23:59 Uhr)
BezM Senioren NBY
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Senioren
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Belzl, Achim Pool Factory 6 0 100,00 % 12 12 : 2 0
2 Wagner, Rene 1. SC Ansbach 5 1 83,33 % 10 11 : 3 0
3 Huber, Werner CSC Regensburg 4 2 66,67 % 8 7 : 5 0
4 Neuberg, Iztok SSC Fürth 3 3 50,00 % 6 7 : 5 0
5 Cesal, Thomas SSC Fürth 3 1 75,00 % 6 6 : 4 0
6 Kirim, Ali PBV Pressath 2 2 50,00 % 4 6 : 5 0
7 Drahn, Robert PTSV Hof 2 2 50,00 % 4 6 : 6 0
8 Zimmermann, Gerhard / Alfred 1. SC Ansbach 2 2 50,00 % 4 5 : 5 0
9 Seidel, Michael PTSV Hof 2 1 66,67 % 4 4 : 2 0
10 Leupold, Markus Pool Factory 2 1 66,67 % 4 4 : 3 0
11 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim CSC Regensburg 2 1 66,67 % 4 5 : 4 0
12 Welzel, Uwe 1. SC Ansbach 2 1 66,67 % 4 4 : 3 0
13 Pscherer, Günther PTSV Hof 1 1 50,00 % 2 2 : 3 0
14 Kashani, Reza BC Herzogenaurach 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
15 Wong, Oliver Hok Cheong CSC Regensburg 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
16 Heyden, Andreas SSC Fürth 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
17 Stichhan, Marcel Pool Factory 1 2 33,33 % 2 2 : 5 0
18 Kaufmann, Hasan Pool Factory 0 2 0,00 % 0 2 : 4 0
19 Blang, Thomas SSC Fürth 0 2 0,00 % 0 2 : 4 0
20 Weidl, Thomas CSC Regensburg 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
21 Strauß, Karl-Heinz SSC Fürth 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
22 Schneider , Klaus BC Herzogenaurach 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
23 Stahl, Volker PBV Pressath 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
24 Scholte, Marinus Pool Factory 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Zimmermann, Gerhard / Alfred Pscherer, Günther 1 : 2 0 : 0
Gruppe A 2 Huber, Werner Pscherer, Günther 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 3 Zimmermann, Gerhard / Alfred Huber, Werner 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 4 Seidel, Michael Kashani, Reza 2 : 0 0 : 0
Gruppe B 5 Scholte, Marinus Kashani, Reza 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 6 Seidel, Michael Scholte, Marinus 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 7 Welzel, Uwe Stichhan, Marcel 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 8 Blang, Thomas Stichhan, Marcel 1 : 2 0 : 0
Gruppe C 9 Welzel, Uwe Blang, Thomas 2 : 1 0 : 0
Gruppe D 10 Kaufmann, Hasan Kirim, Ali 1 : 2 0 : 0
Gruppe D 11 Cesal, Thomas Kirim, Ali 2 : 1 0 : 0
Gruppe D 12 Kaufmann, Hasan Cesal, Thomas 1 : 2 0 : 0
Gruppe E 13 Schneider , Klaus Wagner, Rene 0 : 2 0 : 0
Gruppe E 14 Heyden, Andreas Wagner, Rene 0 : 2 0 : 0
Gruppe E 15 Schneider , Klaus Heyden, Andreas 1 : 2 0 : 0
Gruppe F 16 Wong, Oliver Hok Cheong Belzl, Achim 0 : 2 0 : 0
Gruppe F 17 Strauß, Karl-Heinz Belzl, Achim 0 : 2 0 : 0
Gruppe F 18 Wong, Oliver Hok Cheong Strauß, Karl-Heinz 2 : 1 0 : 0
Gruppe G 19 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim Neuberg, Iztok 2 : 1 0 : 0
Gruppe G 20 Stahl, Volker Neuberg, Iztok 0 : 2 0 : 0
Gruppe G 21 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim Stahl, Volker 2 : 1 0 : 0
Gruppe H 22 Drahn, Robert Leupold, Markus 1 : 2 0 : 0
Gruppe H 23 Weidl, Thomas Leupold, Markus 0 : 2 0 : 0
Gruppe H 24 Drahn, Robert Weidl, Thomas 2 : 1 0 : 0
AF 25 Zimmermann, Gerhard / Alfred Kashani, Reza 2 : 1 0 : 0
AF 26 Leupold, Markus Neuberg, Iztok 0 : 2 0 : 0
AF 27 Wong, Oliver Hok Cheong Wagner, Rene 1 : 2 0 : 0
AF 28 Stichhan, Marcel Cesal, Thomas 0 : 2 0 : 0
AF 29 Welzel, Uwe Kirim, Ali 0 : 2 0 : 0
AF 30 Belzl, Achim Heyden, Andreas 2 : 0 0 : 0
AF 31 Drahn, Robert Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 2 : 1 0 : 0
AF 32 Huber, Werner Seidel, Michael 2 : 0 0 : 0
VF 33 Zimmermann, Gerhard / Alfred Neuberg, Iztok 0 : 2 0 : 0
VF 34 Wagner, Rene Cesal, Thomas 2 : 0 0 : 0
VF 35 Kirim, Ali Belzl, Achim 1 : 2 0 : 0
VF 36 Drahn, Robert Huber, Werner 1 : 2 0 : 0
HF 37 Neuberg, Iztok Wagner, Rene 0 : 2 0 : 0
HF 38 Belzl, Achim Huber, Werner 2 : 0 0 : 0
Finale 39 Wagner, Rene Belzl, Achim 1 : 2 0 : 0
P3 40 Neuberg, Iztok Huber, Werner 0 : 1 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Belzl, Achim (Pool Factory)
X
Blang, Thomas (SSC Fürth)
X
Cesal, Thomas (SSC Fürth)
X
Drahn, Robert (PTSV Hof)
X
Heyden, Andreas (SSC Fürth)
X
Huber, Werner (CSC Regensburg)
X
Kashani, Reza (BC Herzogenaurach)
X
Kaufmann, Hasan (Pool Factory)
X
Kirim, Ali (PBV Pressath)
X
Leupold, Markus (Pool Factory)
X
Neuberg, Iztok (SSC Fürth)
X
Pscherer, Günther (PTSV Hof)
X
Schneider , Klaus (BC Herzogenaurach)
X
Scholte, Marinus (Pool Factory)
X
Seidel, Michael (PTSV Hof)
X
Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim (CSC Regensburg)
X
Stahl, Volker (PBV Pressath)
X
Stichhan, Marcel (Pool Factory)
X
Strauß, Karl-Heinz (SSC Fürth)
X
Wagner, Rene (1. SC Ansbach)
X
Weidl, Thomas (CSC Regensburg)
X
Welzel, Uwe (1. SC Ansbach)
X
Wong, Oliver Hok Cheong (CSC Regensburg)
X
Zimmermann, Gerhard / Alfred (1. SC Ansbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Borschet, Alfred (SSC Fürth)
X
Junker, Joachim (Pool Factory)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten