Tab unten



Tab unten


BezM Snooker Herren NBY


Allgemeines
BezM Snooker Herren NBY
13.04.2019 (10:00 Uhr)
BezM Herren NBY
Snooker
Snooker GR KO Platz3 Finale
Herren
Ballroom Snooker & Pool
Fürther Str. 301-303
90429
Nürnberg
0911 32237282


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Punkte Frames HB
1 Kashani, Reza BC Herzogenaurach 6 0 100,00 % 12 12 : 3 0
2 Moezer, Kevin 1. SC Ansbach 5 1 83,33 % 10 11 : 6 38
3 Kensy, Tobias Pool Factory 5 1 83,33 % 10 11 : 4 0
4 Klaiber , Patrick Pool Factory 4 2 66,67 % 8 9 : 7 0
5 Wong, Oliver Hok Cheong CSC Regensburg 3 1 75,00 % 6 7 : 2 34
6 Borschet, Alfred SSC Fürth 3 1 75,00 % 6 6 : 2 59
7 Schneider , Klaus BC Herzogenaurach 3 1 75,00 % 6 6 : 4 0
8 Kirim, Ali PBV Pressath 2 2 50,00 % 4 5 : 4 0
9 Gsänger, Andreas Pool Factory 1 1 50,00 % 2 2 : 3 0
10 Reißig, Martin TSV Burgebrach 1 2 33,33 % 2 4 : 4 0
11 Aumeier, Stefan BC 93 Neumarkt 1 2 33,33 % 2 4 : 4 0
12 Belzl, Achim Pool Factory 1 2 33,33 % 2 4 : 4 0
13 Scholte, Marinus Pool Factory 1 2 33,33 % 2 3 : 4 0
14 Leupold, Markus Pool Factory 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
15 Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim CSC Regensburg 1 2 33,33 % 2 3 : 5 0
16 Schultheiß, Jörg BC Herzogenaurach 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
17 Stahl, Volker PBV Pressath 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
18 Schneider , Niklas BC Herzogenaurach 0 2 0,00 % 0 1 : 4 0
19 Welzel, Uwe 1. SC Ansbach 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
20 Neuberg, Iztok SSC Fürth 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
21 Huber, Werner CSC Regensburg 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
22 Schmidt, Kevin 1. SC Ansbach 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0
23 Schöll, Simon BC Herzogenaurach 0 2 0,00 % 0 0 : 4 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HS
Gruppe A 1 Moezer, Kevin Huber, Werner 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 2 Belzl, Achim Huber, Werner 2 : 0 0 : 0
Gruppe A 3 Moezer, Kevin Belzl, Achim 2 : 1 0 : 0
Gruppe B 4 Aumeier, Stefan Klaiber , Patrick 1 : 2 0 : 0
Gruppe B 5 Neuberg, Iztok Klaiber , Patrick 0 : 2 0 : 0
Gruppe B 6 Aumeier, Stefan Neuberg, Iztok 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 7 Schneider , Klaus Schmidt, Kevin 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 8 Scholte, Marinus Schmidt, Kevin 2 : 0 0 : 0
Gruppe C 9 Schneider , Klaus Scholte, Marinus 2 : 1 0 : 0
Gruppe D 10 Schultheiß, Jörg Leupold, Markus 1 : 2 0 : 0
Gruppe D 11 Borschet, Alfred Leupold, Markus 2 : 0 59 :
Gruppe D 12 Schultheiß, Jörg Borschet, Alfred 0 : 2 0 : 0
Gruppe E 13 Kensy, Tobias Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 2 : 0 0 : 0
Gruppe E 14 Schneider , Niklas Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 1 : 2 0 : 0
Gruppe E 15 Kensy, Tobias Schneider , Niklas 2 : 0 0 : 0
Gruppe F 16 Reißig, Martin Kashani, Reza 1 : 2 0 : 0
Gruppe F 17 Welzel, Uwe Kashani, Reza 0 : 2 0 : 0
Gruppe F 18 Reißig, Martin Welzel, Uwe 2 : 0 0 : 0
Gruppe G 19 Schöll, Simon Kirim, Ali 0 : 2 0 : 0
Gruppe G 20 Wong, Oliver Hok Cheong Kirim, Ali 2 : 0 0 : 0
Gruppe G 21 Schöll, Simon Wong, Oliver Hok Cheong 0 : 2 0 : 34
Gruppe H 22 Gsänger, Andreas Stahl, Volker 2 : 1 0 : 0
AF 23 Moezer, Kevin Aumeier, Stefan 2 : 1 0 : 0
AF 24 Gsänger, Andreas Kirim, Ali 0 : 2 0 : 0
AF 25 Reißig, Martin Kensy, Tobias 1 : 2 0 : 0
AF 26 Scholte, Marinus Borschet, Alfred 0 : 2 0 : 0
AF 27 Schneider , Klaus Leupold, Markus 2 : 1 0 : 0
AF 28 Kashani, Reza Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim 2 : 1 0 : 0
AF 29 Stahl, Volker Wong, Oliver Hok Cheong 0 : 2 0 : 0
AF 30 Belzl, Achim Klaiber , Patrick 1 : 2 0 : 0
VF 31 Moezer, Kevin Kirim, Ali 2 : 1 0 : 0
VF 32 Kensy, Tobias Borschet, Alfred 2 : 0 0 : 0
VF 33 Schneider , Klaus Kashani, Reza 0 : 2 0 : 0
VF 34 Wong, Oliver Hok Cheong Klaiber , Patrick 1 : 2 0 : 0
HF 35 Moezer, Kevin Kensy, Tobias 2 : 1 38 : 0
HF 36 Kashani, Reza Klaiber , Patrick 2 : 0 0 : 0
Finale 37 Moezer, Kevin Kashani, Reza 1 : 2 0 : 0
P3 38 Kensy, Tobias Klaiber , Patrick 2 : 1 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aumeier, Stefan (BC 93 Neumarkt)
X
Belzl, Achim (Pool Factory)
X
Borschet, Alfred (SSC Fürth)
X
Filgertshofer, Marc (SSC Fürth)
X
Gsänger, Andreas (Pool Factory)
X
Huber, Werner (CSC Regensburg)
X
Joachim, Stefan (SSC Fürth)
X
Kashani, Reza (BC Herzogenaurach)
X
Kaufmann, Hasan (Pool Factory)
X
Kensy, Tobias (Pool Factory)
X
Kirim, Ali (PBV Pressath)
X
Klaiber , Patrick (Pool Factory)
X
Leupold, Markus (Pool Factory)
X
Moezer, Kevin (1. SC Ansbach)
X
Neuberg, Iztok (SSC Fürth)
X
Reißig, Martin (TSV Burgebrach)
X
Schmidt, Kevin (1. SC Ansbach)
X
Schneider , Klaus (BC Herzogenaurach)
X
Schneider , Niklas (BC Herzogenaurach)
X
Schöll, Simon (BC Herzogenaurach)
X
Scholte, Marinus (Pool Factory)
X
Schultheiß, Jörg (BC Herzogenaurach)
X
Setoudeh Sourkhor, Abdolkarim (CSC Regensburg)
X
Stahl, Volker (PBV Pressath)
X
Stichhan, Marcel (Pool Factory)
X
Welzel, Uwe (1. SC Ansbach)
X
Wong, Oliver Hok Cheong (CSC Regensburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten