Tab unten



Tab unten


3. Qualifikation Bayerische Meisterschaft Dreiband, Kempten, 12.01.20


Allgemeines
3. Qualifikation Bayerische Meisterschaft Dreiband, Kempten, 12.01.20
25.01.2020 (13:00 Uhr) - 26.01.2020
13.01.2020 (23:59 Uhr)
3. Q-BayM-DB
Dreiband groß
3 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
Allgemein
Sportheim Illerstadion
Jahnweg 9
87437
Kempten
0831-52737048


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Truong, Tay-Dien BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Pichler, Jürgen ATSV Erlangen 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Bachmaier, Roman BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Back, Marcel BC Osterhofen 1 0 0 0,000 0,000 0
5 Bichler, Christian BC Landau 1 0 0 0,000 0,000 0
6 Steinberger, Dieter BC Kempten 1 0 0 0,000 0,000 0
7 Abdallah, Moustafa Kamel ATSV Erlangen 1 0 0 0,000 0,000 0
8 Steinberger, Willi BC Kempten 1 0 0 0,000 0,000 0
9 Hermann, Robertino BC München 1 0 0 0,000 0,000 0
10 Siedentopf, Roland SV Fürth-Poppenreuth 1 0 0 0,000 0,000 0
11 Jurado, Walter BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
12 Günes, Olcay BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Truong, Tay-Dien BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Steinberger, Dieter BC Kempten 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Abdallah, Moustafa Kamel ATSV Erlangen 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Günes, Olcay BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Pichler, Jürgen ATSV Erlangen 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Bichler, Christian BC Landau 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Steinberger, Willi BC Kempten 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Jurado, Walter BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Bachmaier, Roman BC Regensburg 1 0 0 0,000 0,000 0
2 Back, Marcel BC Osterhofen 1 0 0 0,000 0,000 0
3 Hermann, Robertino BC München 1 0 0 0,000 0,000 0
4 Siedentopf, Roland SV Fürth-Poppenreuth 1 0 0 0,000 0,000 0

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Truong, Tay-Dien Günes, Olcay 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 2 Steinberger, Dieter Abdallah, Moustafa Kamel 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 3 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 4 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 7 Pichler, Jürgen Jurado, Walter 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 8 Bichler, Christian Steinberger, Willi 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 9 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 10 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 11 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 13 Bachmaier, Roman Siedentopf, Roland 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 14 Back, Marcel Hermann, Robertino 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 15 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 16 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 17 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 18 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abdallah, Moustafa Kamel (ATSV Erlangen)
X
Bachmaier, Roman (BC Regensburg)
X
Back, Marcel (BC Osterhofen)
X
Bichler, Christian (BC Landau)
X
Günes, Olcay (BC Regensburg)
X
Hermann, Robertino (BC München)
X
Jurado, Walter (BC Regensburg)
X
Pichler, Jürgen (ATSV Erlangen)
X
Siedentopf, Roland (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Steinberger, Dieter (BC Kempten)
X
Steinberger, Willi (BC Kempten)
X
Truong, Tay-Dien (BC Regensburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Nguyen, Van Duc (BC Kempten)
X
Pickhardt, Wolfgang (BC München)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Steinberger, Peter (BC Kempten)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten