Tab unten



Tab unten


Bayerische Meisterschaft Cadre 35/2, Pfaffenhofen, 05.01.20


Allgemeines
Bayerische Meisterschaft Cadre 35/2, Pfaffenhofen, 05.01.20
18.01.2020 (12:00 Uhr)
06.01.2020 (23:59 Uhr)
BayM-35/2, 250P/10A
Cadre 35/2
BBV 2 Gruppen a 3 Spieler, Finale u. Platzierungsspiele
Allgemein
Vereinsheim BSC Pfaffenhofen
Schrobenhausener Str. 24
85276
Pfaffenhofen
08441-82207


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 6 661 27 24,48 35,71 96
2 Ryll, Adrian BC Neu-Ulm 4 581 21 27,66 41,66 168
3 Zieker, Markus BC Neu-Ulm 4 463 28 16,53 16,40 48
4 Hess, Reinmar BSV München 2 221 30 7,36 4,60 27
5 van Uffelen, Gabriel BSC Pfaffenhofen 2 166 30 5,53 7,90 46
6 Brandt, Guido BSC Pfaffenhofen 0 132 26 5,07 0,00 24

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 2 250 7 35,71 35,71 74
2 Ryll, Adrian BC Neu-Ulm 0 81 7 11,57 0,00 29
3 Zieker, Markus BC Neu-Ulm 2 110 10 11,00 11,00 37
4 Hess, Reinmar BSV München 0 89 10 8,90 0,00 27
5 van Uffelen, Gabriel BSC Pfaffenhofen 2 79 10 7,90 7,90 46
6 Brandt, Guido BSC Pfaffenhofen 0 56 10 5,60 0,00 23

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Reiter, Johann BSC Pfaffenhofen 4 411 20 20,55 21,70 96
2 Hess, Reinmar BSV München 2 132 20 6,60 4,60 23
3 van Uffelen, Gabriel BSC Pfaffenhofen 0 87 20 4,35 0,00 17

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Ryll, Adrian BC Neu-Ulm 4 500 14 35,71 41,66 168
2 Zieker, Markus BC Neu-Ulm 2 353 18 19,61 16,40 48
3 Brandt, Guido BSC Pfaffenhofen 0 76 16 4,75 0,00 24

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 van Uffelen, Gabriel Hess, Reinmar 0 : 2 16 : 46 10 : 10 1,60 : 4,60 9 : 15
A 2 Reiter, Johann van Uffelen, Gabriel 2 : 0 217 : 71 10 : 10 21,70 : 7,10 96 : 17
A 3 Reiter, Johann Hess, Reinmar 2 : 0 194 : 86 10 : 10 19,40 : 8,60 62 : 23
B 4 Ryll, Adrian Brandt, Guido 2 : 0 250 : 42 6 : 6 41,66 : 7,00 168 : 24
B 5 Zieker, Markus Brandt, Guido 2 : 0 164 : 34 10 : 10 16,40 : 3,40 34 : 19
B 6 Zieker, Markus Ryll, Adrian 0 : 2 189 : 250 8 : 8 23,62 : 31,25 48 : 106
Finale, Gruppenieger 7 Reiter, Johann Ryll, Adrian 2 : 0 250 : 81 7 : 7 35,71 : 11,57 74 : 29
um Platz 3 8 Zieker, Markus Hess, Reinmar 2 : 0 110 : 89 10 : 10 11,00 : 8,90 37 : 27
um Platz 5 9 van Uffelen, Gabriel Brandt, Guido 2 : 0 79 : 56 10 : 10 7,90 : 5,60 46 : 23


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brandt, Guido (BSC Pfaffenhofen)
X
Hess, Reinmar (BSV München)
X
Reiter, Johann (BSC Pfaffenhofen)
X
Ryll, Adrian (BC Neu-Ulm)
X
van Uffelen, Gabriel (BSC Pfaffenhofen)
X
Zieker, Markus (BC Neu-Ulm)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Lemke, Reinhold (BC Neu-Ulm)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten