Tab unten



Tab unten


Nord-Süd Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. 3, 0,001 - 0,599, Pfaffenhofen, 18.08.19


Allgemeines
Nord-Süd Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. 3, 0,001 - 0,599, Pfaffenhofen, 18.08.19
31.08.2019 (11:00 Uhr) - 01.09.2019
18.08.2019 (23:59 Uhr)
BM-N-S-DB-3, 25/40
Dreiband klein
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
Allgemein
Vereinsheim BSC Pfaffenhofen
Schrobenhausener Str. 24
85276
Pfaffenhofen
08441-82207


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Bach, Werner BSC Pfaffenhofen 8 94 191 0,492 0,806 4
2 Kinzl , Franz Augsburger BC 8 93 200 0,465 0,600 4
3 Domes, Tobias BSC Pfaffenhofen 6 87 160 0,543 0,625 7
3 Wagner, Hans BSC Pfaffenhofen 4 58 160 0,362 0,425 3
5 Gruber, Benedikt SV Vötting 2 49 120 0,408 0,450 3
6 Egert, Lucas BSC Pfaffenhofen 2 44 120 0,366 0,400 3
7 Reindl, Wolfgang BSC Pfaffenhofen 0 46 111 0,414 0,000 4
8 Probst, Helga BC Kempten 0 37 120 0,308 0,000 4

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Bach, Werner BSC Pfaffenhofen 4 41 80 0,512 0,625 4
2 Kinzl , Franz Augsburger BC 2 34 80 0,425 0,600 4
3 Domes, Tobias BSC Pfaffenhofen 0 20 40 0,500 0,000 3
4 Wagner, Hans BSC Pfaffenhofen 0 10 40 0,250 0,000 2

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Domes, Tobias BSC Pfaffenhofen 6 67 120 0,558 0,625 7
2 Wagner, Hans BSC Pfaffenhofen 4 48 120 0,400 0,425 3
3 Egert, Lucas BSC Pfaffenhofen 2 44 120 0,366 0,400 3
4 Probst, Helga BC Kempten 0 37 120 0,308 0,000 4

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kinzl , Franz Augsburger BC 6 59 120 0,491 0,550 4
2 Bach, Werner BSC Pfaffenhofen 4 53 111 0,477 0,806 4
3 Gruber, Benedikt SV Vötting 2 49 120 0,408 0,450 3
4 Reindl, Wolfgang BSC Pfaffenhofen 0 46 111 0,414 0,000 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Wagner, Hans Egert, Lucas 2 : 0 16 : 15 40 : 40 0,400 : 0,375 2 : 3
Gruppe A 2 Wagner, Hans Domes, Tobias 0 : 2 15 : 22 40 : 40 0,375 : 0,550 3 : 5
Gruppe A 3 Wagner, Hans Probst, Helga 2 : 0 17 : 13 40 : 40 0,425 : 0,325 3 : 3
Gruppe A 4 Probst, Helga Egert, Lucas 0 : 2 15 : 16 40 : 40 0,375 : 0,400 4 : 3
Gruppe A 5 Probst, Helga Domes, Tobias 0 : 2 9 : 25 40 : 40 0,225 : 0,625 2 : 5
Gruppe A 6 Domes, Tobias Egert, Lucas 2 : 0 20 : 13 40 : 40 0,500 : 0,325 7 : 3
Gruppe B 7 Bach, Werner Reindl, Wolfgang 2 : 0 25 : 15 31 : 31 0,806 : 0,483 4 : 3
Gruppe B 8 Bach, Werner Kinzl , Franz 0 : 2 12 : 15 40 : 40 0,300 : 0,375 3 : 3
Gruppe B 9 Bach, Werner Gruber, Benedikt 2 : 0 16 : 12 40 : 40 0,400 : 0,300 2 : 2
Gruppe B 10 Gruber, Benedikt Reindl, Wolfgang 2 : 0 18 : 14 40 : 40 0,450 : 0,350 3 : 2
Gruppe B 11 Gruber, Benedikt Kinzl , Franz 0 : 2 19 : 22 40 : 40 0,475 : 0,550 2 : 4
Gruppe B 12 Kinzl , Franz Reindl, Wolfgang 2 : 0 22 : 17 40 : 40 0,550 : 0,425 4 : 4
Halbfinale 13 Domes, Tobias Bach, Werner 0 : 2 20 : 25 40 : 40 0,500 : 0,625 3 : 4
Halbfinale 14 Kinzl , Franz Wagner, Hans 2 : 0 24 : 10 40 : 40 0,600 : 0,250 4 : 2
Finale 15 Bach, Werner Kinzl , Franz 2 : 0 16 : 10 40 : 40 0,400 : 0,250 3 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bach, Werner (BSC Pfaffenhofen)
X
Domes, Tobias (BSC Pfaffenhofen)
X
Egert, Lucas (BSC Pfaffenhofen)
X
Gruber, Benedikt (SV Vötting)
X
Kinzl , Franz (Augsburger BC)
X
Probst, Helga (BC Kempten)
X
Reindl, Wolfgang (BSC Pfaffenhofen)
X
Wagner, Hans (BSC Pfaffenhofen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten