Tab unten



Tab unten


Nord Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. IV, 0,001 - 0,399, Fürth, 25.08.19


Allgemeines
Nord Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. IV, 0,001 - 0,399, Fürth, 25.08.19
07.09.2019 (13:00 Uhr) - 08.09.2019
26.08.2019 (23:59 Uhr)
BM-Nord-DB-IV, 20/50
Dreiband groß
Karambol Ave 7 Spieler
Allgemein
Sportheim SV Fürth-Poppenreuth
Kreuzsteinweg 15
90765
Fürth
0911-793541


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Werner, Klaus BF Creidlitz-Coburg 10 94 295 0,318 0,444 5
2 Dmitriev, Ivan BC Regensburg 8 102 268 0,380 0,526 4
3 Gabath, Wolfgang BC Regensburg 8 86 279 0,308 0,487 3
4 Eber, Helmut BF Creidlitz-Coburg 6 92 293 0,314 0,416 3
5 Bauer-Haberbosch, Thomas CC Nürnberg 4 77 294 0,261 0,360 6
6 Kraus, Peter SV Fürth-Poppenreuth 4 64 287 0,223 0,434 4
7 Grimmeiß, Manfred SV Fürth-Poppenreuth 2 56 282 0,198 0,220 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Eber, Helmut Dmitriev, Ivan 2 : 0 20 : 16 48 : 48 0,416 : 0,333 3 : 2
HR 2 Eber, Helmut Gabath, Wolfgang 0 : 2 16 : 17 50 : 50 0,320 : 0,340 2 : 2
HR 3 Eber, Helmut Werner, Klaus 0 : 2 12 : 16 50 : 50 0,240 : 0,320 2 : 2
HR 4 Eber, Helmut Bauer-Haberbosch, Thomas 2 : 0 18 : 16 50 : 50 0,360 : 0,320 3 : 2
HR 5 Eber, Helmut Kraus, Peter 0 : 2 6 : 20 46 : 46 0,130 : 0,434 1 : 4
HR 6 Eber, Helmut Grimmeiß, Manfred 2 : 0 20 : 12 49 : 49 0,408 : 0,244 2 : 3
HR 7 Dmitriev, Ivan Gabath, Wolfgang 2 : 0 20 : 8 38 : 38 0,526 : 0,210 4 : 2
HR 8 Dmitriev, Ivan Werner, Klaus 0 : 2 13 : 19 50 : 50 0,260 : 0,380 3 : 5
HR 9 Dmitriev, Ivan Bauer-Haberbosch, Thomas 2 : 0 20 : 9 44 : 44 0,454 : 0,204 3 : 2
HR 10 Dmitriev, Ivan Kraus, Peter 2 : 0 13 : 6 50 : 50 0,260 : 0,120 2 : 1
HR 11 Dmitriev, Ivan Grimmeiß, Manfred 2 : 0 20 : 8 38 : 38 0,526 : 0,210 2 : 1
HR 12 Gabath, Wolfgang Werner, Klaus 2 : 0 14 : 13 50 : 50 0,280 : 0,260 2 : 3
HR 13 Gabath, Wolfgang Bauer-Haberbosch, Thomas 0 : 2 12 : 18 50 : 50 0,240 : 0,360 2 : 3
HR 14 Gabath, Wolfgang Kraus, Peter 2 : 0 20 : 5 41 : 41 0,487 : 0,121 3 : 1
HR 15 Gabath, Wolfgang Grimmeiß, Manfred 2 : 0 15 : 9 50 : 50 0,300 : 0,180 2 : 2
HR 16 Werner, Klaus Bauer-Haberbosch, Thomas 2 : 0 11 : 8 50 : 50 0,220 : 0,160 1 : 1
HR 17 Werner, Klaus Kraus, Peter 2 : 0 15 : 13 50 : 50 0,300 : 0,260 2 : 2
HR 18 Werner, Klaus Grimmeiß, Manfred 2 : 0 20 : 11 45 : 45 0,444 : 0,244 2 : 2
HR 19 Bauer-Haberbosch, Thomas Kraus, Peter 2 : 0 17 : 8 50 : 50 0,340 : 0,160 3 : 2
HR 20 Bauer-Haberbosch, Thomas Grimmeiß, Manfred 0 : 2 9 : 11 50 : 50 0,180 : 0,220 6 : 2
HR 21 Kraus, Peter Grimmeiß, Manfred 2 : 0 12 : 5 50 : 50 0,240 : 0,100 2 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bauer-Haberbosch, Thomas (CC Nürnberg)
X
Dmitriev, Ivan (BC Regensburg)
X
Eber, Helmut (BF Creidlitz-Coburg)
X
Gabath, Wolfgang (BC Regensburg)
X
Grimmeiß, Manfred (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Kraus, Peter (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Werner, Klaus (BF Creidlitz-Coburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten