Tab unten



Tab unten


Süd Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. III, 0,400 - 0,549, BC München, 08.09.19


Allgemeines
Süd Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. III, 0,400 - 0,549, BC München, 08.09.19
21.09.2019 (13:00 Uhr) - 22.09.2019
09.09.2019 (23:59 Uhr)
BM-Süd-DB-III, 30/50
Dreiband groß
Karambol 2 Gruppen, 5 Spieler, HF, F
Allgemein
Vereinsheim BC München
Westendstr. 89
80339
München
089-51089743


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Adler, Lugando BC München 12 164 263 0,623 1,111 8
2 Geer, Jens BC München 6 147 272 0,540 0,625 5
3 Weinich, Peter BSV München 6 122 249 0,490 0,612 4
4 Reith, Christoph BSC Pfaffenhofen 6 109 239 0,456 0,600 4
5 Zunker, Christian BC München 4 90 199 0,452 0,480 5
6 Bridts, Lothar Augsburger BC 4 79 200 0,395 0,500 5
7 Pickhardt, Wolfgang BC München 4 77 198 0,388 0,360 3
8 Hess, Reinmar BSV München 2 80 200 0,400 0,460 4
9 Haage, Bernhard BC München 2 65 200 0,325 0,460 5
10 Kinzl , Franz Augsburger BC 0 64 200 0,320 0,000 5

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Adler, Lugando BC München 4 60 66 0,909 1,111 8
2 Geer, Jens BC München 2 44 77 0,571 0,500 5
3 Weinich, Peter BSV München 0 24 50 0,480 0,000 3
4 Reith, Christoph BSC Pfaffenhofen 0 11 39 0,282 0,000 3

Gruppe 1
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Adler, Lugando BC München 8 104 197 0,527 0,638 5
2 Bridts, Lothar Augsburger BC 4 79 200 0,395 0,500 5
3 Pickhardt, Wolfgang BC München 4 77 198 0,388 0,360 3
4 Geer, Jens BC München 4 103 195 0,528 0,625 4
5 Kinzl , Franz Augsburger BC 0 64 200 0,320 0,000 5

Gruppe 2
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Weinich, Peter BSV München 6 98 199 0,492 0,612 4
2 Reith, Christoph BSC Pfaffenhofen 6 98 200 0,490 0,600 4
3 Zunker, Christian BC München 4 90 199 0,452 0,480 5
4 Hess, Reinmar BSV München 2 80 200 0,400 0,460 4
5 Haage, Bernhard BC München 2 65 200 0,325 0,460 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe 1 1 Bridts, Lothar Pickhardt, Wolfgang 0 : 2 12 : 18 50 : 50 0,240 : 0,360 2 : 3
Gruppe 1 2 Kinzl , Franz Geer, Jens 0 : 2 23 : 28 50 : 50 0,460 : 0,560 3 : 4
Gruppe 1 3 Bridts, Lothar Geer, Jens 2 : 0 25 : 21 50 : 50 0,500 : 0,420 3 : 3
Gruppe 1 4 Adler, Lugando Kinzl , Franz 2 : 0 29 : 19 50 : 50 0,580 : 0,380 5 : 5
Gruppe 1 5 Bridts, Lothar Adler, Lugando 0 : 2 22 : 23 50 : 50 0,440 : 0,460 5 : 4
Gruppe 1 6 Pickhardt, Wolfgang Geer, Jens 0 : 2 28 : 30 48 : 48 0,583 : 0,625 3 : 4
Gruppe 1 7 Bridts, Lothar Kinzl , Franz 2 : 0 20 : 10 50 : 50 0,400 : 0,200 3 : 2
Gruppe 1 8 Adler, Lugando Pickhardt, Wolfgang 2 : 0 22 : 16 50 : 50 0,440 : 0,320 4 : 2
Gruppe 1 9 Adler, Lugando Geer, Jens 2 : 0 30 : 24 47 : 47 0,638 : 0,510 4 : 3
Gruppe 1 10 Pickhardt, Wolfgang Kinzl , Franz 2 : 0 15 : 12 50 : 50 0,300 : 0,240 3 : 3
Gruppe 2 11 Zunker, Christian Haage, Bernhard 2 : 0 22 : 15 50 : 50 0,440 : 0,300 3 : 3
Gruppe 2 12 Reith, Christoph Weinich, Peter 0 : 2 18 : 26 50 : 50 0,360 : 0,520 2 : 4
Gruppe 2 13 Reith, Christoph Haage, Bernhard 2 : 0 25 : 12 50 : 50 0,500 : 0,240 3 : 2
Gruppe 2 14 Hess, Reinmar Weinich, Peter 2 : 0 23 : 18 50 : 50 0,460 : 0,360 2 : 2
Gruppe 2 15 Haage, Bernhard Hess, Reinmar 2 : 0 23 : 16 50 : 50 0,460 : 0,320 5 : 3
Gruppe 2 16 Reith, Christoph Zunker, Christian 2 : 0 25 : 21 50 : 50 0,500 : 0,420 3 : 3
Gruppe 2 17 Hess, Reinmar Reith, Christoph 0 : 2 20 : 30 50 : 50 0,400 : 0,600 3 : 4
Gruppe 2 18 Weinich, Peter Zunker, Christian 2 : 0 30 : 23 49 : 49 0,612 : 0,469 4 : 5
Gruppe 2 19 Hess, Reinmar Zunker, Christian 0 : 2 21 : 24 50 : 50 0,420 : 0,480 4 : 3
Gruppe 2 20 Weinich, Peter Haage, Bernhard 2 : 0 24 : 15 50 : 50 0,480 : 0,300 4 : 3
Halbfinale 21 Geer, Jens Weinich, Peter 2 : 0 25 : 24 50 : 50 0,500 : 0,480 3 : 3
Halbfinale 22 Adler, Lugando Reith, Christoph 2 : 0 30 : 11 39 : 39 0,769 : 0,282 6 : 3
Finale 24 Adler, Lugando Geer, Jens 2 : 0 30 : 19 27 : 27 1,111 : 0,703 8 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adler, Lugando (BC München)
X
Bridts, Lothar (Augsburger BC)
X
Geer, Jens (BC München)
X
Haage, Bernhard (BC München)
X
Hess, Reinmar (BSV München)
X
Kinzl , Franz (Augsburger BC)
X
Pickhardt, Wolfgang (BC München)
X
Reith, Christoph (BSC Pfaffenhofen)
X
Weinich, Peter (BSV München)
X
Zunker, Christian (BC München)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten