Tab unten



Tab unten


Nord-Süd Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. 3, 0,001 - 0,599, Pfaffenhofen, 30.08.20


Allgemeines
Nord-Süd Bezirksmeisterschaft Dreiband Kl. 3, 0,001 - 0,599, Pfaffenhofen, 30.08.20
12.09.2020 (13:00 Uhr) - 13.09.2020
31.08.2020 (23:59 Uhr)
BM-N-S-DB-3, 25/40
Dreiband klein
Karambol (2 Gruppen a 4 Sportler) HF-F
Allgemein
Vereinsheim BSC Pfaffenhofen
Schrobenhausener Str. 24
85276
Pfaffenhofen
08441-82207


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kleinschmidt, Detlef BA Siegenburg 10 118 176 0,670 1,136 5
2 Pfeiffer, Ralph BC Neu-Ulm 8 111 148 0,750 1,315 6
3 Seehofer, Michael BA Siegenburg 4 84 124 0,677 1,041 6
3 Nowak, Alexander BSC Pfaffenhofen 3 49 146 0,335 0,475 4
5 Gruber, Benedikt SV Vötting 2 56 120 0,466 0,625 5
6 Kinzl , Franz Augsburger BC 2 50 84 0,595 0,450 4
7 Bach, Werner BSC Pfaffenhofen 1 50 120 0,416 0,400 5
8 Probst, Helga BC Kempten 0 25 104 0,240 0,000 5

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kleinschmidt, Detlef BA Siegenburg 4 50 57 0,877 1,136 4
2 Pfeiffer, Ralph BC Neu-Ulm 2 40 49 0,816 0,925 6
3 Seehofer, Michael BA Siegenburg 0 16 35 0,457 0,000 3
4 Nowak, Alexander BSC Pfaffenhofen 0 2 27 0,074 0,000 1

Gruppe A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kleinschmidt, Detlef BA Siegenburg 6 68 119 0,571 0,641 5
2 Nowak, Alexander BSC Pfaffenhofen 3 47 119 0,395 0,475 4
3 Gruber, Benedikt SV Vötting 2 56 120 0,466 0,625 5
4 Bach, Werner BSC Pfaffenhofen 1 50 120 0,416 0,400 5

Gruppe B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Pfeiffer, Ralph BC Neu-Ulm 6 71 99 0,717 1,315 4
2 Seehofer, Michael BA Siegenburg 4 68 89 0,764 1,041 6
3 Kinzl , Franz Augsburger BC 2 50 84 0,595 0,450 4
4 Probst, Helga BC Kempten 0 25 104 0,240 0,000 5

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Kleinschmidt, Detlef Nowak, Alexander 2 : 0 25 : 12 39 : 39 0,641 : 0,307 3 : 3
Gruppe A 2 Kleinschmidt, Detlef Gruber, Benedikt 2 : 0 18 : 16 40 : 40 0,450 : 0,400 3 : 3
Gruppe A 3 Kleinschmidt, Detlef Bach, Werner 2 : 0 25 : 20 40 : 40 0,625 : 0,500 5 : 5
Gruppe A 4 Bach, Werner Nowak, Alexander 1 : 1 16 : 16 40 : 40 0,400 : 0,400 3 : 3
Gruppe A 5 Bach, Werner Gruber, Benedikt 0 : 2 14 : 25 40 : 40 0,350 : 0,625 3 : 5
Gruppe A 6 Gruber, Benedikt Nowak, Alexander 0 : 2 15 : 19 40 : 40 0,375 : 0,475 4 : 4
Gruppe B 7 Pfeiffer, Ralph Probst, Helga 2 : 0 24 : 6 40 : 40 0,600 : 0,150 4 : 2
Gruppe B 8 Pfeiffer, Ralph Seehofer, Michael 2 : 0 22 : 18 40 : 40 0,550 : 0,450 4 : 2
Gruppe B 9 Pfeiffer, Ralph Kinzl , Franz 2 : 0 25 : 15 19 : 19 1,315 : 0,789 4 : 4
Gruppe B 10 Kinzl , Franz Probst, Helga 2 : 0 18 : 11 40 : 40 0,450 : 0,275 3 : 3
Gruppe B 11 Kinzl , Franz Seehofer, Michael 0 : 2 17 : 25 25 : 25 0,680 : 1,000 3 : 4
Gruppe B 12 Seehofer, Michael Probst, Helga 2 : 0 25 : 8 24 : 24 1,041 : 0,333 6 : 5
Halbfinale 13 Kleinschmidt, Detlef Seehofer, Michael 2 : 0 25 : 16 35 : 35 0,714 : 0,457 4 : 3
Halbfinale 14 Pfeiffer, Ralph Nowak, Alexander 2 : 0 25 : 2 27 : 27 0,925 : 0,074 6 : 1
Finale 15 Kleinschmidt, Detlef Pfeiffer, Ralph 2 : 0 25 : 15 22 : 22 1,136 : 0,681 4 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bach, Werner (BSC Pfaffenhofen)
X
Gruber, Benedikt (SV Vötting)
X
Kinzl , Franz (Augsburger BC)
X
Kleinschmidt, Detlef (BA Siegenburg)
X
Nowak, Alexander (BSC Pfaffenhofen)
X
Pfeiffer, Ralph (BC Neu-Ulm)
X
Probst, Helga (BC Kempten)
X
Reindl, Wolfgang (BSC Pfaffenhofen)
X
Seehofer, Michael (BA Siegenburg)
X
Vogl, Georg (BA Siegenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten