Tab unten



Tab unten


Nord Bezirksmeisterschaft Dreiband Senioren, Coburg, 24.10.2


Allgemeines
Nord Bezirksmeisterschaft Dreiband Senioren, Coburg, 24.10.2
06.11.2021 (13:00 Uhr) - 07.11.2021
25.10.2021 (23:59 Uhr)
BM-Nord-DB-Sen 30/40
Dreiband groß
Karambol Ave 8 Spieler
Senioren
Billard-Zentrum BF Creidlitz-Coburg
Creidlitzer Str. 119 a
96450
Coburg
09561-15509


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Seel, Herbert SV Fürth-Poppenreuth 12 151 280 0,539 0,650 4
2 Seifert, Jürgen SV Fürth-Poppenreuth 12 141 280 0,503 0,675 5
3 Laurich, Horst SV Fürth-Poppenreuth 10 111 280 0,396 0,550 5
4 Koch, Folker BF Creidlitz-Coburg 8 140 280 0,500 0,650 4
5 Bußler, Ludwig ATSV Erlangen 6 91 280 0,325 0,425 5
6 Wilfert, Gerald SV Fürth-Poppenreuth 4 91 280 0,325 0,450 3
7 Eber, Helmut BF Creidlitz-Coburg 4 72 280 0,257 0,450 3
8 Grimmeiß, Manfred SV Fürth-Poppenreuth 0 77 280 0,275 0,000 3

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Runde 1 1 Koch, Folker Laurich, Horst 0 : 2 14 : 19 40 : 40 0,350 : 0,475 3 : 3
Runde 1 2 Koch, Folker Wilfert, Gerald 2 : 0 23 : 15 40 : 40 0,575 : 0,375 3 : 3
Runde 1 3 Koch, Folker Eber, Helmut 2 : 0 20 : 7 40 : 40 0,500 : 0,175 4 : 2
Runde 1 4 Koch, Folker Grimmeiß, Manfred 2 : 0 26 : 12 40 : 40 0,650 : 0,300 4 : 2
Runde 2 5 Koch, Folker Seel, Herbert 2 : 0 24 : 21 40 : 40 0,600 : 0,525 3 : 3
Runde 2 6 Koch, Folker Bußler, Ludwig 0 : 2 14 : 16 40 : 40 0,350 : 0,400 3 : 2
Runde 2 7 Koch, Folker Seifert, Jürgen 0 : 2 19 : 21 40 : 40 0,475 : 0,525 4 : 4
Runde 2 8 Seifert, Jürgen Laurich, Horst 2 : 0 17 : 14 40 : 40 0,425 : 0,350 3 : 1
Runde 3 9 Seifert, Jürgen Eber, Helmut 2 : 0 16 : 8 40 : 40 0,400 : 0,200 3 : 2
Runde 3 10 Seifert, Jürgen Grimmeiß, Manfred 2 : 0 26 : 11 40 : 40 0,650 : 0,275 3 : 3
Runde 3 11 Seifert, Jürgen Bußler, Ludwig 2 : 0 18 : 6 40 : 40 0,450 : 0,150 5 : 2
Runde 3 12 Seifert, Jürgen Wilfert, Gerald 2 : 0 27 : 14 40 : 40 0,675 : 0,350 5 : 2
Runde 4 13 Seifert, Jürgen Seel, Herbert 0 : 2 16 : 20 40 : 40 0,400 : 0,500 3 : 2
Runde 4 14 Seel, Herbert Laurich, Horst 2 : 0 20 : 15 40 : 40 0,500 : 0,375 3 : 5
Runde 4 15 Seel, Herbert Wilfert, Gerald 2 : 0 22 : 11 40 : 40 0,550 : 0,275 4 : 2
Runde 4 16 Seel, Herbert Eber, Helmut 2 : 0 26 : 11 40 : 40 0,650 : 0,275 4 : 2
Runde 5 17 Seel, Herbert Grimmeiß, Manfred 2 : 0 23 : 13 40 : 40 0,575 : 0,325 4 : 3
Runde 5 18 Seel, Herbert Bußler, Ludwig 2 : 0 19 : 17 40 : 40 0,475 : 0,425 3 : 5
Runde 5 19 Bußler, Ludwig Laurich, Horst 0 : 2 8 : 13 40 : 40 0,200 : 0,325 2 : 2
Runde 5 20 Bußler, Ludwig Wilfert, Gerald 2 : 0 10 : 7 40 : 40 0,250 : 0,175 2 : 2
Runde 6 21 Bußler, Ludwig Eber, Helmut 0 : 2 17 : 18 40 : 40 0,425 : 0,450 3 : 3
Runde 6 22 Bußler, Ludwig Grimmeiß, Manfred 2 : 0 17 : 14 40 : 40 0,425 : 0,350 2 : 2
Runde 6 23 Laurich, Horst Eber, Helmut 2 : 0 22 : 7 40 : 40 0,550 : 0,175 3 : 2
Runde 6 24 Laurich, Horst Wilfert, Gerald 2 : 0 15 : 9 40 : 40 0,375 : 0,225 3 : 2
Runde 7 25 Laurich, Horst Grimmeiß, Manfred 2 : 0 13 : 10 40 : 40 0,325 : 0,250 2 : 3
Runde 7 26 Wilfert, Gerald Eber, Helmut 2 : 0 17 : 12 40 : 40 0,425 : 0,300 3 : 2
Runde 7 27 Wilfert, Gerald Grimmeiß, Manfred 2 : 0 18 : 11 40 : 40 0,450 : 0,275 3 : 3
Runde 7 28 Eber, Helmut Grimmeiß, Manfred 2 : 0 9 : 6 40 : 40 0,225 : 0,150 2 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bußler, Ludwig (ATSV Erlangen)
X
Eber, Helmut (BF Creidlitz-Coburg)
X
Grimmeiß, Manfred (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Koch, Folker (BF Creidlitz-Coburg)
X
Laurich, Horst (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Seel, Herbert (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Seifert, Jürgen (SV Fürth-Poppenreuth)
X
Wilfert, Gerald (SV Fürth-Poppenreuth)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten