Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 9-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 9-Ball
09.03.2014 (10:00 Uhr)
UfrBMS9Ball
9-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 6 Gewinnspiele
Senioren
Vereinsheim BC Karlstein
Hanauer Landstr. 79
63791
Karlstein
06188-990355


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Kissner, Uwe BV Schöllkrippen 6 0 100,00 % 36 19 65,45 %
2 Metz, Mario PBV Schweinfurt 4 2 57,14 % 34 21 61,82 %
3 Arnold, Dietbert PBV Schweinfurt 5 2 71,43 % 35 28 55,56 %
4 Haschert, Armin TV Schweinheim 3 2 50,00 % 22 24 47,83 %
5 Dowell, David TV Schweinheim 4 2 66,67 % 33 18 64,71 %
6 Meister, Thomas 1. BSV Schwebheim 4 2 66,67 % 31 25 55,36 %
7 Spielmann, Helmut BC 98 Aschaffbg. 3 2 50,00 % 23 21 52,27 %
8 Stapp, Clemens BV Schöllkrippen 2 2 40,00 % 19 21 47,50 %
9 Seufert, Michael 1. BSV Schwebheim 2 2 40,00 % 18 16 52,94 %
10 Herr, Thomas BC 90 Karlstein 2 2 40,00 % 18 19 48,65 %
11 Wanecek, Bodo BV Schöllkrippen 1 2 25,00 % 13 17 43,33 %
12 Schnatz, Werner TV Schweinheim 1 2 20,00 % 10 15 40,00 %
13 Fleckenstein, Raimund BV Schöllkrippen 1 2 25,00 % 14 16 46,67 %
14 Dunz, Ralf 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
15 Grünlinger, Werner BC 90 Karlstein 1 2 25,00 % 11 17 39,29 %
16 Müller, Torsten BV Schöllkrippen 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
17 Repp, Dieter BV Schöllkrippen 0 2 0,00 % 9 12 42,86 %
18 Klöber, Gerhard 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
19 Plener, Heinz BV Kahl 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
20 Zeller, Jürgen PBC Main Erftal 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
21 Englert, Göran BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Fleckenstein, Raimund Meister, Thomas 4 : 6
HR 2 Schnatz, Werner Freilos 0 : 0
HR 3 Zeller, Jürgen Kissner, Uwe 3 : 6
HR 4 Englert, Göran Freilos 0 : 0
HR 5 Klöber, Gerhard Arnold, Dietbert 3 : 6
HR 6 Müller, Torsten Freilos 0 : 0
HR 7 Wanecek, Bodo Freilos 0 : 0
HR 8 Herr, Thomas Freilos 0 : 0
HR 9 Grünlinger, Werner Repp, Dieter 6 : 5
HR 10 Stapp, Clemens Freilos 0 : 0
HR 11 Seufert, Michael Freilos 0 : 0
HR 12 Metz, Mario Freilos 0 : 0
HR 13 Dunz, Ralf Dowell, David 1 : 6
HR 14 Spielmann, Helmut Freilos 0 : 0
HR 15 Haschert, Armin Freilos 0 : 0
HR 16 Plener, Heinz Freilos 0 : 0
VR1 17 Fleckenstein, Raimund Freilos 0 : 0
VR1 18 Zeller, Jürgen Freilos 0 : 0
VR1 19 Klöber, Gerhard Freilos 0 : 0
VR1 20 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 21 Repp, Dieter Freilos 0 : 0
VR1 22 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 23 Dunz, Ralf Freilos 0 : 0
VR1 24 Freilos Freilos 0 : 0
GR1 25 Meister, Thomas Schnatz, Werner 6 : 0
GR1 26 Kissner, Uwe Englert, Göran 6 : 2
GR1 27 Arnold, Dietbert Müller, Torsten 6 : 2
GR1 28 Wanecek, Bodo Herr, Thomas 6 : 5
GR1 29 Grünlinger, Werner Stapp, Clemens 5 : 6
GR1 30 Seufert, Michael Metz, Mario 1 : 6
GR1 31 Dowell, David Spielmann, Helmut 6 : 1
GR1 32 Haschert, Armin Plener, Heinz 6 : 3
VR2 33 Fleckenstein, Raimund Plener, Heinz 6 : 4
VR2 34 Zeller, Jürgen Spielmann, Helmut 1 : 6
VR2 35 Klöber, Gerhard Seufert, Michael 4 : 6
VR2 36 Freilos Grünlinger, Werner 0 : 0
VR2 37 Repp, Dieter Herr, Thomas 4 : 6
VR2 38 Freilos Müller, Torsten 0 : 0
VR2 39 Dunz, Ralf Englert, Göran 6 : 2
VR2 40 Freilos Schnatz, Werner 0 : 0
VR3 41 Fleckenstein, Raimund Spielmann, Helmut 4 : 6
VR3 42 Seufert, Michael Grünlinger, Werner 6 : 0
VR3 43 Herr, Thomas Müller, Torsten 6 : 3
VR3 44 Dunz, Ralf Schnatz, Werner 3 : 6
GR2 45 Meister, Thomas Kissner, Uwe 2 : 6
GR2 46 Arnold, Dietbert Wanecek, Bodo 6 : 3
GR2 47 Stapp, Clemens Metz, Mario 4 : 6
GR2 48 Dowell, David Haschert, Armin 4 : 6
VR4 49 Spielmann, Helmut Wanecek, Bodo 6 : 4
VR4 50 Seufert, Michael Meister, Thomas 5 : 6
VR4 51 Herr, Thomas Dowell, David 1 : 6
VR4 52 Schnatz, Werner Stapp, Clemens 4 : 6
VR5 53 Spielmann, Helmut Meister, Thomas 4 : 6
VR5 54 Dowell, David Stapp, Clemens 6 : 3
GR3 55 Kissner, Uwe Arnold, Dietbert 6 : 2
GR3 56 Metz, Mario Haschert, Armin 6 : 1
VR6 57 Meister, Thomas Arnold, Dietbert 5 : 6
VR6 58 Dowell, David Haschert, Armin 5 : 6
VR7 59 Arnold, Dietbert Haschert, Armin 6 : 3
GR4 60 Kissner, Uwe Metz, Mario 6 : 5
VR8 61 Arnold, Dietbert Metz, Mario 3 : 6
ER1 62 Kissner, Uwe Metz, Mario 6 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arnold, Dietbert (PBV Schweinfurt)
X
Dowell, David (TV Schweinheim)
X
Dunz, Ralf (1. BSV Schwebheim)
X
Englert, Göran (BC 98 Aschaffbg.)
X
Fleckenstein, Raimund (BV Schöllkrippen)
X
Grünlinger, Werner (BC 90 Karlstein)
X
Haschert, Armin (TV Schweinheim)
X
Herr, Thomas (BC 90 Karlstein)
X
Kissner, Uwe (BV Schöllkrippen)
X
Klöber, Gerhard (1. BSV Schwebheim)
X
Meister, Thomas (1. BSV Schwebheim)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Müller, Torsten (BV Schöllkrippen)
X
Plener, Heinz (BV Kahl)
X
Repp, Dieter (BV Schöllkrippen)
X
Sauer, Jürgen (BV Kahl)
X
Schnatz, Werner (TV Schweinheim)
X
Seufert, Michael (1. BSV Schwebheim)
X
Spielmann, Helmut (BC 98 Aschaffbg.)
X
Stapp, Clemens (BV Schöllkrippen)
X
Wanecek, Bodo (BV Schöllkrippen)
X
Zeller, Jürgen (PBC Main Erftal)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten