Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball
10.05.2014 (10:00 Uhr)
UfrBMH10Ball
10-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 5 Gewinnspiele
Herren
Vereinsheim TVS
Rotäckerstr. 13
63743
Aschaffenburg
06021-93902


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Sönksen, Thore 1. BSV Schwebheim 5 1 83,33 % 27 20 57,45 %
2 Lauerbach, Frank 1. BSV Schwebheim 5 2 71,43 % 32 16 66,67 %
3 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 5 2 71,43 % 29 23 55,77 %
4 Stühler, Ramon 1. BSV Schwebheim 3 2 50,00 % 16 16 50,00 %
5 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 2 2 50,00 % 16 13 55,17 %
6 Dowell, Brian TV Schweinheim 2 2 50,00 % 12 15 44,44 %
7 Braunbeck, Achim BV Kahl 2 2 50,00 % 12 15 44,44 %
8 Kröhnert, Thomas PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 11 14 44,00 %
9 Nees, Sven BV Kahl 1 2 33,33 % 12 13 48,00 %
10 Brand, Christian TV Schweinheim 1 2 33,33 % 12 14 46,15 %
11 Glaab, Alexander BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
12 Ludwig, Florian PBC Klingenberg 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
13 Weber, Christian PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
14 Schmidt, Christian PBC Klingenberg 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Braunbeck, Achim Dowell, Brian 2 : 5
HR 2 Brand, Christian Weber, Christian 5 : 4
HR 3 Lauerbach, Frank Stühler, Ramon 5 : 0
HR 4 Glaab, Alexander Freilos 0 : 0
HR 5 Gilmer, Martin Nees, Sven 3 : 5
HR 6 Sönksen, Thore Schmidt, Christian 5 : 1
HR 7 Gast, Patrick Kröhnert, Thomas 5 : 2
HR 8 Ludwig, Florian Freilos 0 : 0
VR1 9 Braunbeck, Achim Weber, Christian 5 : 1
VR1 10 Stühler, Ramon Freilos 0 : 0
VR1 11 Gilmer, Martin Schmidt, Christian 5 : 4
VR1 12 Kröhnert, Thomas Freilos 0 : 0
GR1 13 Dowell, Brian Brand, Christian 5 : 3
GR1 14 Lauerbach, Frank Glaab, Alexander 5 : 3
GR1 15 Nees, Sven Sönksen, Thore 3 : 5
GR1 16 Gast, Patrick Ludwig, Florian 5 : 1
VR2 17 Braunbeck, Achim Ludwig, Florian 5 : 4
VR2 18 Stühler, Ramon Nees, Sven 5 : 4
VR2 19 Gilmer, Martin Glaab, Alexander 5 : 2
VR2 20 Kröhnert, Thomas Brand, Christian 5 : 4
VR3 21 Braunbeck, Achim Stühler, Ramon 0 : 5
VR3 22 Gilmer, Martin Kröhnert, Thomas 5 : 4
GR2 23 Dowell, Brian Lauerbach, Frank 0 : 5
GR2 24 Sönksen, Thore Gast, Patrick 5 : 4
VR4 25 Stühler, Ramon Dowell, Brian 5 : 2
VR4 26 Gilmer, Martin Gast, Patrick 5 : 2
VR5 27 Stühler, Ramon Gilmer, Martin 1 : 5
GR3 28 Lauerbach, Frank Sönksen, Thore 3 : 5
VR6 29 Gilmer, Martin Lauerbach, Frank 1 : 5
ER1 30 Sönksen, Thore Lauerbach, Frank 2 : 5
ER1 31 Lauerbach, Frank Sönksen, Thore 4 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brand, Christian (TV Schweinheim)
X
Braunbeck, Achim (BV Kahl)
X
Dowell, Brian (TV Schweinheim)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Glaab, Alexander (BC 98 Aschaffbg.)
X
Kröhnert, Thomas (PBC Würzburg/KT)
X
Lauerbach, Frank (1. BSV Schwebheim)
X
Ludwig, Florian (PBC Klingenberg)
X
Nees, Sven (BV Kahl)
X
Schmidt, Christian (PBC Klingenberg)
X
Schwarz, Nick (1. BSV Schwebheim)
X
Sönksen, Thore (1. BSV Schwebheim)
X
Stühler, Ramon (1. BSV Schwebheim)
X
Weber, Christian (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten