Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 8-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 8-Ball
25.01.2015 (10:00 Uhr)
UfrBMH8Ball
8-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 4 Gewinnspiele
Herren
1. PBV Schweinfurt e.V.
Untere Au 7
97702
Münnerstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Klöhr, Wolfgang PBV Schweinfurt 6 0 100,00 % 24 8 75,00 %
2 Lauerbach, Frank 1. BSV Schwebheim 5 2 71,43 % 22 13 62,86 %
3 Kormann, Michael 1. BSV Schwebheim 5 2 55,56 % 23 16 58,97 %
4 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 2 3 33,33 % 13 14 48,15 %
5 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 4 2 57,14 % 16 16 50,00 %
6 Erhardt, Artur 1. BSV Schwebheim 3 1 60,00 % 12 10 54,55 %
7 Dabruck, Andreas TV Schweinheim 3 2 50,00 % 16 13 55,17 %
8 Metz, Mario PBV Schweinfurt 2 2 33,33 % 12 9 57,14 %
9 Kuchar, Alexander 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 9 8 52,94 %
10 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 9 11 45,00 %
11 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 1 2 25,00 % 7 9 43,75 %
12 Kröhnert, Thomas PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 5 9 35,71 %
13 Schwarz, Nick 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 8 9 47,06 %
14 Stühler, Ramon 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 5 8 38,46 %
15 Brand, Christian TV Schweinheim 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
16 Hesler, Waldemar PBV Schweinfurt 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %
17 Hilpert, Peter PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
18 Arnold, Dietbert PBV Schweinfurt 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
19 Schmidt, Christian PBC Klingenberg 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Lauerbach, Frank Arnold, Dietbert 4 : 1
HR 2 Metz, Mario Freilos 0 : 0
HR 3 Hesler, Waldemar Freilos 0 : 0
HR 4 Kröhnert, Thomas Freilos 0 : 0
HR 5 Hilpert, Peter Netzbandt, Marco 2 : 4
HR 6 Kuchar, Alexander Freilos 0 : 0
HR 7 Stühler, Ramon Freilos 0 : 0
HR 8 Gast, Patrick Freilos 0 : 0
HR 9 Klöhr, Wolfgang Schmidt, Christian 4 : 2
HR 10 Kormann, Michael Freilos 0 : 0
HR 11 Gilmer, Martin Freilos 0 : 0
HR 12 Schwarz, Nick Freilos 0 : 0
HR 13 Walter, Michael Freilos 0 : 0
HR 14 Brand, Christian Freilos 0 : 0
HR 15 Erhardt, Artur Freilos 0 : 0
HR 16 Dabruck, Andreas Freilos 0 : 0
VR1 17 Arnold, Dietbert Freilos 0 : 0
VR1 18 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 19 Hilpert, Peter Freilos 0 : 0
VR1 20 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 21 Schmidt, Christian Freilos 0 : 0
VR1 22 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 23 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 24 Freilos Freilos 0 : 0
GR1 25 Lauerbach, Frank Metz, Mario 4 : 1
GR1 26 Hesler, Waldemar Kröhnert, Thomas 1 : 4
GR1 27 Netzbandt, Marco Kuchar, Alexander 0 : 4
GR1 28 Stühler, Ramon Gast, Patrick 0 : 4
GR1 29 Klöhr, Wolfgang Kormann, Michael 4 : 2
GR1 30 Gilmer, Martin Schwarz, Nick 4 : 1
GR1 31 Walter, Michael Brand, Christian 4 : 3
GR1 32 Erhardt, Artur Dabruck, Andreas 4 : 3
VR2 33 Arnold, Dietbert Dabruck, Andreas 2 : 4
VR2 34 Freilos Brand, Christian 0 : 0
VR2 35 Hilpert, Peter Schwarz, Nick 1 : 4
VR2 36 Freilos Kormann, Michael 0 : 0
VR2 37 Schmidt, Christian Stühler, Ramon 0 : 4
VR2 38 Freilos Netzbandt, Marco 0 : 0
VR2 39 Freilos Hesler, Waldemar 0 : 0
VR2 40 Freilos Metz, Mario 0 : 0
VR3 41 Dabruck, Andreas Brand, Christian 4 : 0
VR3 42 Schwarz, Nick Kormann, Michael 3 : 4
VR3 43 Stühler, Ramon Netzbandt, Marco 1 : 4
VR3 44 Hesler, Waldemar Metz, Mario 0 : 4
GR2 45 Lauerbach, Frank Kröhnert, Thomas 4 : 1
GR2 46 Kuchar, Alexander Gast, Patrick 2 : 4
GR2 47 Klöhr, Wolfgang Gilmer, Martin 4 : 2
GR2 48 Walter, Michael Erhardt, Artur 3 : 4
VR4 49 Dabruck, Andreas Kuchar, Alexander 4 : 3
VR4 50 Kormann, Michael Kröhnert, Thomas 4 : 0
VR4 51 Netzbandt, Marco Walter, Michael 4 : 2
VR4 52 Metz, Mario Gilmer, Martin 4 : 1
VR5 53 Dabruck, Andreas Kormann, Michael 1 : 4
VR5 54 Netzbandt, Marco Metz, Mario 4 : 3
GR3 55 Lauerbach, Frank Gast, Patrick 4 : 1
GR3 56 Klöhr, Wolfgang Erhardt, Artur 4 : 0
VR6 57 Kormann, Michael Gast, Patrick 4 : 2
VR6 58 Netzbandt, Marco Erhardt, Artur 0 : 4
VR7 59 Kormann, Michael Gast, Patrick 4 : 2
GR4 60 Lauerbach, Frank Klöhr, Wolfgang 0 : 4
VR8 61 Kormann, Michael Lauerbach, Frank 1 : 4
ER1 62 Klöhr, Wolfgang Lauerbach, Frank 4 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arnold, Dietbert (PBV Schweinfurt)
X
Brand, Christian (TV Schweinheim)
X
Dabruck, Andreas (TV Schweinheim)
X
Erhardt, Artur (1. BSV Schwebheim)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Hesler, Waldemar (PBV Schweinfurt)
X
Hilpert, Peter (PBC Würzburg/KT)
X
Klöhr, Wolfgang (PBV Schweinfurt)
X
Kormann, Michael (1. BSV Schwebheim)
X
Kröhnert, Thomas (PBC Würzburg/KT)
X
Kuchar, Alexander (1. BSV Schwebheim)
X
Lauerbach, Frank (1. BSV Schwebheim)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Schmidt, Christian (PBC Klingenberg)
X
Schwarz, Nick (1. BSV Schwebheim)
X
Stühler, Ramon (1. BSV Schwebheim)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Zaby, Stefan (1. BSV Schwebheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten