Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 9-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 9-Ball
08.03.2015 (10:00 Uhr)
UfrBMH9Ball
9-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 4 Gewinnspiele
Herren
Kegelzentrum Damm
Strietwaldstr. 1
63741
Aschaffenburg
06021-470605


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 5 1 83,33 % 21 11 65,63 %
2 Sönksen, Thore 1. BSV Schwebheim 7 2 77,78 % 29 16 64,44 %
3 Uyanik, Zühtü BV Kahl 3 2 60,00 % 18 11 62,07 %
4 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 3 2 60,00 % 14 12 53,85 %
5 Schwarz, Nick 1. BSV Schwebheim 3 2 60,00 % 17 10 62,96 %
6 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 2 2 50,00 % 10 9 52,63 %
7 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 2 2 50,00 % 11 9 55,00 %
8 Schmitt, Johannes BV Schöllkrippen 2 2 50,00 % 8 8 50,00 %
9 Hancar, Bekir BV Kahl 1 2 33,33 % 6 8 42,86 %
10 Spielmann, Alexander BC 98 Aschaffbg. 1 2 33,33 % 6 11 35,29 %
11 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 1 2 33,33 % 7 8 46,67 %
12 Dowell, Brian BC 98 Aschaffbg. 1 2 33,33 % 4 8 33,33 %
13 Brand, Christian TV Schweinheim 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Gilmer, Martin Freilos 4 : 0
HR 2 Netzbandt, Marco Spielmann, Alexander 3 : 4
HR 3 Walter, Michael Bieber, Philipp 4 : 1
HR 4 Freilos Dowell, Brian 0 : 4
HR 5 Schwarz, Nick Brand, Christian 4 : 0
HR 6 Sönksen, Thore Uyanik, Zühtü 1 : 4
HR 7 Hancar, Bekir Schmitt, Johannes 4 : 0
HR 8 Gast, Patrick Freilos 4 : 0
GR1 9 Gilmer, Martin Spielmann, Alexander 4 : 2
GR1 10 Walter, Michael Dowell, Brian 4 : 0
GR1 11 Schwarz, Nick Uyanik, Zühtü 2 : 4
GR1 12 Hancar, Bekir Gast, Patrick 1 : 4
VR1 13 Freilos Netzbandt, Marco 0 : 4
VR1 14 Bieber, Philipp Freilos 4 : 0
VR1 15 Brand, Christian Sönksen, Thore 2 : 4
VR1 16 Schmitt, Johannes Freilos 4 : 0
VR2 17 Netzbandt, Marco Hancar, Bekir 4 : 1
VR2 18 Bieber, Philipp Schwarz, Nick 2 : 4
VR2 19 Sönksen, Thore Dowell, Brian 4 : 0
VR2 20 Schmitt, Johannes Spielmann, Alexander 4 : 0
VR3 21 Netzbandt, Marco Schwarz, Nick 0 : 4
VR3 22 Sönksen, Thore Schmitt, Johannes 4 : 0
GR2 23 Gilmer, Martin Walter, Michael 4 : 2
GR2 24 Uyanik, Zühtü Gast, Patrick 4 : 0
VR4 25 Schwarz, Nick Walter, Michael 3 : 4
VR4 26 Sönksen, Thore Gast, Patrick 4 : 2
VR5 27 Walter, Michael Sönksen, Thore 0 : 4
GR3 28 Gilmer, Martin Uyanik, Zühtü 4 : 3
VR6 29 Sönksen, Thore Uyanik, Zühtü 4 : 3
ES 30 Gilmer, Martin Sönksen, Thore 1 : 4
ES 31 Gilmer, Martin Sönksen, Thore 4 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Brand, Christian (TV Schweinheim)
X
Dowell, Brian (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Hancar, Bekir (BV Kahl)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Schmitt, Johannes (BV Schöllkrippen)
X
Schwarz, Nick (1. BSV Schwebheim)
X
Sönksen, Thore (1. BSV Schwebheim)
X
Spielmann, Alexander (BC 98 Aschaffbg.)
X
Uyanik, Zühtü (BV Kahl)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten