Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball
31.05.2015 (10:00 Uhr)
UfrBMH10Ball
10-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 4 Gewinnspiele
Herren
1. PBV Schweinfurt e.V.
Untere Au 7
97702
Münnerstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Sönksen, Thore 1. BSV Schwebheim 5 0 100,00 % 25 15 62,50 %
2 Klöhr, Wolfgang PBV Schweinfurt 4 2 66,67 % 27 17 61,36 %
3 Metz, Mario PBV Schweinfurt 5 2 71,43 % 29 16 64,44 %
4 Dabruck, Andreas TV Schweinheim 3 2 60,00 % 20 17 54,05 %
5 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 3 2 60,00 % 22 19 53,66 %
6 Franke, Hendrik PBC Würzburg/KT 2 2 50,00 % 13 13 50,00 %
7 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 2 2 50,00 % 16 14 53,33 %
8 Arnold, Dietbert PBV Schweinfurt 2 2 50,00 % 13 16 44,83 %
9 Hesler, Waldemar PBV Schweinfurt 1 2 33,33 % 11 12 47,83 %
10 Pfeiffer, Ingo PBV Schweinfurt 1 2 33,33 % 8 12 40,00 %
11 Kröhnert, Thomas PBC Würzburg/KT 1 2 33,33 % 6 12 33,33 %
12 Sakarjan, Wasgen PBC Würzburg/KT 1 2 33,33 % 8 10 44,44 %
13 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
14 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
15 Glaab, Alexander BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Sönksen, Thore Netzbandt, Marco 5 : 3
HR 2 Walter, Michael Kröhnert, Thomas 2 : 5
HR 3 Gilmer, Martin Dabruck, Andreas 2 : 5
HR 4 Arnold, Dietbert Gast, Patrick 5 : 2
HR 5 Hesler, Waldemar Pfeiffer, Ingo 2 : 5
HR 6 Glaab, Alexander Klöhr, Wolfgang 2 : 5
HR 7 Metz, Mario Franke, Hendrik 1 : 5
HR 8 Sakarjan, Wasgen Freilos 4 : 0
VR1 9 Netzbandt, Marco Walter, Michael 5 : 3
VR1 10 Gilmer, Martin Gast, Patrick 2 : 5
VR1 11 Hesler, Waldemar Glaab, Alexander 5 : 2
VR1 12 Metz, Mario Freilos 4 : 0
GR1 13 Sönksen, Thore Kröhnert, Thomas 5 : 1
GR1 14 Dabruck, Andreas Arnold, Dietbert 5 : 1
GR1 15 Pfeiffer, Ingo Klöhr, Wolfgang 1 : 5
GR1 16 Franke, Hendrik Sakarjan, Wasgen 5 : 2
VR2 17 Netzbandt, Marco Sakarjan, Wasgen 5 : 2
VR2 18 Gast, Patrick Pfeiffer, Ingo 5 : 2
VR2 19 Hesler, Waldemar Arnold, Dietbert 4 : 5
VR2 20 Metz, Mario Kröhnert, Thomas 5 : 0
VR3 21 Netzbandt, Marco Gast, Patrick 5 : 4
VR3 22 Arnold, Dietbert Metz, Mario 2 : 5
GR2 23 Sönksen, Thore Dabruck, Andreas 5 : 4
GR2 24 Klöhr, Wolfgang Franke, Hendrik 5 : 0
VR4 25 Netzbandt, Marco Dabruck, Andreas 4 : 5
VR4 26 Metz, Mario Franke, Hendrik 5 : 3
VR5 27 Dabruck, Andreas Metz, Mario 1 : 5
GR3 28 Sönksen, Thore Klöhr, Wolfgang 5 : 3
VR6 29 Metz, Mario Klöhr, Wolfgang 4 : 5
Finale 30 Sönksen, Thore Klöhr, Wolfgang 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arnold, Dietbert (PBV Schweinfurt)
X
Dabruck, Andreas (TV Schweinheim)
X
Franke, Hendrik (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Glaab, Alexander (BC 98 Aschaffbg.)
X
Hesler, Waldemar (PBV Schweinfurt)
X
Klöhr, Wolfgang (PBV Schweinfurt)
X
Kröhnert, Thomas (PBC Würzburg/KT)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Pfeiffer, Ingo (PBV Schweinfurt)
X
Sakarjan, Wasgen (PBC Würzburg/KT)
X
Sönksen, Thore (1. BSV Schwebheim)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten