Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 8-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 8-Ball
07.02.2016 (10:00 Uhr)
UfrBMH8Ball
8-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 4 Gewinnspiele
Herren
1. PBV Schweinfurt e.V.
Untere Au 7
97702
Münnerstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Sönksen, Thore 1. BSV Schwebheim 5 0 100,00 % 25 13 65,79 %
2 Metz, Mario PBV Schweinfurt 4 2 66,67 % 25 17 59,52 %
3 Klöhr, Wolfgang PBV Schweinfurt 4 2 66,67 % 24 16 60,00 %
4 Arnold, Dietbert PBV Schweinfurt 3 2 60,00 % 20 16 55,56 %
5 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 3 2 60,00 % 20 12 62,50 %
6 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 3 2 60,00 % 20 18 52,63 %
7 Ort, Matthias 1. BSV Schwebheim 2 2 50,00 % 14 16 46,67 %
8 Kröhnert, Thomas PBC Würzburg/KT 2 2 50,00 % 11 17 39,29 %
9 Hesler, Waldemar PBV Schweinfurt 1 2 33,33 % 11 10 52,38 %
10 Franke, Hendrik PBC Würzburg/KT 1 2 33,33 % 13 13 50,00 %
11 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 1 2 33,33 % 9 10 47,37 %
12 Schwarz, Nick 1. BSV Schwebheim 1 2 33,33 % 8 12 40,00 %
13 Erhardt, Artur 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
14 Kunzmann, Albert PBV Schweinfurt 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
15 Müller, Daniel 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
16 Schimpf, Markus BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Klöhr, Wolfgang Erhardt, Artur 5 : 0
HR 2 Walter, Michael Franke, Hendrik 5 : 4
HR 3 Metz, Mario Gast, Patrick 5 : 3
HR 4 Schimpf, Markus Ort, Matthias 2 : 5
HR 5 Müller, Daniel Arnold, Dietbert 2 : 5
HR 6 Hesler, Waldemar Schwarz, Nick 2 : 5
HR 7 Sönksen, Thore Gilmer, Martin 5 : 4
HR 8 Kröhnert, Thomas Kunzmann, Albert 5 : 3
VR1 9 Erhardt, Artur Franke, Hendrik 3 : 5
VR1 10 Gast, Patrick Schimpf, Markus 5 : 0
VR1 11 Müller, Daniel Hesler, Waldemar 0 : 5
VR1 12 Gilmer, Martin Kunzmann, Albert 5 : 0
GR1 13 Klöhr, Wolfgang Walter, Michael 5 : 3
GR1 14 Metz, Mario Ort, Matthias 5 : 0
GR1 15 Arnold, Dietbert Schwarz, Nick 5 : 2
GR1 16 Sönksen, Thore Kröhnert, Thomas 5 : 0
VR2 17 Franke, Hendrik Kröhnert, Thomas 4 : 5
VR2 18 Gast, Patrick Schwarz, Nick 5 : 1
VR2 19 Hesler, Waldemar Ort, Matthias 4 : 5
VR2 20 Gilmer, Martin Walter, Michael 0 : 5
VR3 21 Kröhnert, Thomas Gast, Patrick 1 : 5
VR3 22 Ort, Matthias Walter, Michael 4 : 5
GR2 23 Klöhr, Wolfgang Metz, Mario 3 : 5
GR2 24 Arnold, Dietbert Sönksen, Thore 4 : 5
VR4 25 Gast, Patrick Klöhr, Wolfgang 2 : 5
VR4 26 Walter, Michael Arnold, Dietbert 2 : 5
VR5 27 Klöhr, Wolfgang Arnold, Dietbert 5 : 1
GR3 28 Metz, Mario Sönksen, Thore 1 : 5
VR6 29 Klöhr, Wolfgang Metz, Mario 1 : 5
ER1 30 Sönksen, Thore Metz, Mario 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arnold, Dietbert (PBV Schweinfurt)
X
Erhardt, Artur (1. BSV Schwebheim)
X
Franke, Hendrik (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Hesler, Waldemar (PBV Schweinfurt)
X
Klöhr, Wolfgang (PBV Schweinfurt)
X
Kröhnert, Thomas (PBC Würzburg/KT)
X
Kunzmann, Albert (PBV Schweinfurt)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Müller, Daniel (1. BSV Schwebheim)
X
Ort, Matthias (1. BSV Schwebheim)
X
Schimpf, Markus (BC 98 Aschaffbg.)
X
Schwarz, Nick (1. BSV Schwebheim)
X
Sönksen, Thore (1. BSV Schwebheim)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten