Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 8-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 8-Ball
07.02.2016 (10:00 Uhr)
UfrBMS8Ball
8-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 4 Gewinnspiele
Senioren
Vereinsheim BC Karlstein
Hanauer Landstr. 79
63791
Karlstein
06188-990355


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Spielmann, Helmut BC 98 Aschaffbg. 5 0 83,33 % 20 12 62,50 %
2 Schachner, Ralph TV Schweinheim 5 2 71,43 % 25 19 56,82 %
3 Dowell, David BC 98 Aschaffbg. 5 2 62,50 % 24 16 60,00 %
4 Boller, Wolfgang BC 90 Karlstein 3 2 50,00 % 16 14 53,33 %
5 Werner, Gerhard 1. BSV Schwebheim 3 2 50,00 % 18 16 52,94 %
6 Haschert, Armin TV Schweinheim 2 2 40,00 % 14 9 60,87 %
7 Keifert, Thomas PBC Klingenberg 2 2 40,00 % 13 13 50,00 %
8 Keller, Andreas PBC Klingenberg 2 2 40,00 % 10 14 41,67 %
9 Schmidt, Christian PBC Klingenberg 2 2 40,00 % 12 10 54,55 %
10 Barthold, Jürgen BC 90 Karlstein 1 2 20,00 % 9 8 52,94 %
11 Klöber, Gerhard 1. BSV Schwebheim 1 2 20,00 % 10 11 47,62 %
12 Alay, Saban PBC Klingenberg 1 2 20,00 % 8 10 44,44 %
13 Meyer, Olaf BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
14 Seufert, Michael 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
15 Herr, Thomas BC 90 Karlstein 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
16 Wanecek, Bodo BV Schöllkrippen 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %
17 Fleckenstein, Raimund BV Schöllkrippen 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Schachner, Ralph Schmidt, Christian 4 : 2
HR 2 Seufert, Michael Freilos :
HR 3 Werner, Gerhard Freilos :
HR 4 Alay, Saban Freilos :
HR 5 Klöber, Gerhard Freilos :
HR 6 Keifert, Thomas Freilos :
HR 7 Meyer, Olaf Freilos :
HR 8 Boller, Wolfgang Freilos :
HR 9 Spielmann, Helmut Freilos :
HR 10 Barthold, Jürgen Freilos :
HR 11 Dowell, David Freilos :
HR 12 Herr, Thomas Freilos :
HR 13 Wanecek, Bodo Freilos :
HR 14 Haschert, Armin Freilos :
HR 15 Keller, Andreas Freilos :
HR 16 Fleckenstein, Raimund Freilos :
VR1 17 Schmidt, Christian Freilos :
VR1 18 Freilos Freilos :
VR1 19 Freilos Freilos :
VR1 20 Freilos Freilos :
VR1 21 Freilos Freilos :
VR1 22 Freilos Freilos :
VR1 23 Freilos Freilos :
VR1 24 Freilos Freilos :
GR1 25 Schachner, Ralph Seufert, Michael 4 : 1
GR1 26 Werner, Gerhard Alay, Saban 4 : 3
GR1 27 Klöber, Gerhard Keifert, Thomas 3 : 4
GR1 28 Meyer, Olaf Boller, Wolfgang 0 : 4
GR1 29 Spielmann, Helmut Barthold, Jürgen 4 : 2
GR1 30 Dowell, David Herr, Thomas 4 : 2
GR1 31 Wanecek, Bodo Haschert, Armin 0 : 4
GR1 32 Keller, Andreas Fleckenstein, Raimund 4 : 3
VR2 33 Schmidt, Christian Fleckenstein, Raimund 4 : 1
VR2 34 Freilos Wanecek, Bodo :
VR2 35 Freilos Herr, Thomas :
VR2 36 Freilos Barthold, Jürgen :
VR2 37 Freilos Meyer, Olaf :
VR2 38 Freilos Klöber, Gerhard :
VR2 39 Freilos Alay, Saban :
VR2 40 Freilos Seufert, Michael :
VR3 41 Schmidt, Christian Wanecek, Bodo 4 : 1
VR3 42 Herr, Thomas Barthold, Jürgen 0 : 4
VR3 43 Meyer, Olaf Klöber, Gerhard 3 : 4
VR3 44 Alay, Saban Seufert, Michael 4 : 2
GR2 45 Schachner, Ralph Werner, Gerhard 4 : 3
GR2 46 Keifert, Thomas Boller, Wolfgang 3 : 4
GR2 47 Spielmann, Helmut Dowell, David 4 : 2
GR2 48 Haschert, Armin Keller, Andreas 4 : 1
VR4 49 Schmidt, Christian Keifert, Thomas 2 : 4
VR4 50 Barthold, Jürgen Werner, Gerhard 3 : 4
VR4 51 Klöber, Gerhard Keller, Andreas 3 : 4
VR4 52 Alay, Saban Dowell, David 1 : 4
VR5 53 Keifert, Thomas Werner, Gerhard 2 : 4
VR5 54 Keller, Andreas Dowell, David 1 : 4
GR3 55 Schachner, Ralph Boller, Wolfgang 4 : 3
GR3 56 Spielmann, Helmut Haschert, Armin 4 : 3
VR6 57 Werner, Gerhard Boller, Wolfgang 3 : 4
VR6 58 Dowell, David Haschert, Armin 4 : 3
VR7 59 Boller, Wolfgang Dowell, David 1 : 4
GR4 60 Schachner, Ralph Spielmann, Helmut 3 : 4
VR8 61 Dowell, David Schachner, Ralph 2 : 4
ER1 62 Spielmann, Helmut Schachner, Ralph 4 : 2


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alay, Saban (PBC Klingenberg)
X
Barthold, Jürgen (BC 90 Karlstein)
X
Boller, Wolfgang (BC 90 Karlstein)
X
Dowell, David (BC 98 Aschaffbg.)
X
Fleckenstein, Raimund (BV Schöllkrippen)
X
Haschert, Armin (TV Schweinheim)
X
Herr, Thomas (BC 90 Karlstein)
X
Keifert, Thomas (PBC Klingenberg)
X
Keller, Andreas (PBC Klingenberg)
X
Klöber, Gerhard (1. BSV Schwebheim)
X
Meyer, Olaf (BC 98 Aschaffbg.)
X
Schachner, Ralph (TV Schweinheim)
X
Schmidt, Christian (PBC Klingenberg)
X
Seufert, Michael (1. BSV Schwebheim)
X
Spielmann, Helmut (BC 98 Aschaffbg.)
X
Wanecek, Bodo (BV Schöllkrippen)
X
Werner, Gerhard (1. BSV Schwebheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Repp, Dieter (BV Schöllkrippen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten