Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 9-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 9-Ball
28.02.2016 (10:00 Uhr)
UfrBMS9Ball
9-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 6 Gewinnspiele
Senioren
Billardcafé Carambolage
Frühlingsstr. 45
63911
Klingenberg
09372-3339


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Arnold, Dietbert PBV Schweinfurt 6 1 85,71 % 39 30 56,52 %
2 Haschert, Armin TV Schweinheim 7 2 77,78 % 49 34 59,04 %
3 Metz, Mario PBV Schweinfurt 4 2 66,67 % 32 21 60,38 %
4 Keller, Andreas PBC Klingenberg 4 2 50,00 % 30 25 54,55 %
5 Spielmann, Helmut BC 98 Aschaffbg. 4 2 66,67 % 31 23 57,41 %
6 Meik, Ralph PBC Klingenberg 2 2 40,00 % 18 17 51,43 %
7 Alay, Saban PBC Klingenberg 4 2 66,67 % 31 27 53,45 %
8 Dowell, David BC 98 Aschaffbg. 3 2 50,00 % 22 16 57,89 %
9 Schnatz, Werner TV Schweinheim 2 2 40,00 % 18 18 50,00 %
10 Keifert, Thomas PBC Klingenberg 1 2 25,00 % 13 14 48,15 %
11 Schmidt, Burkhard PBC Klingenberg 1 2 25,00 % 12 14 46,15 %
12 Meyer, Olaf BC 98 Aschaffbg. 1 2 25,00 % 8 16 33,33 %
13 Schmidt, Christian PBC Klingenberg 1 2 25,00 % 13 13 50,00 %
14 Zeller, Jürgen PBC Main Erftal 1 2 25,00 % 14 14 50,00 %
15 Herr, Thomas BC 90 Karlstein 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
16 Fleckenstein, Raimund BV Schöllkrippen 1 2 25,00 % 12 17 41,38 %
17 Dunz, Ralf 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
18 Repp, Dieter BV Schöllkrippen 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
19 Boller, Wolfgang BC 90 Karlstein 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
20 Klöber, Gerhard 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
21 Krix, Thomas PBC Klingenberg 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %
22 Barthold, Jürgen BC 90 Karlstein 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Schmidt, Christian Spielmann, Helmut 3 : 6
HR 2 Keller, Andreas Freilos :
HR 3 Arnold, Dietbert Krix, Thomas 6 : 3
HR 4 Repp, Dieter Freilos :
HR 5 Haschert, Armin Klöber, Gerhard 6 : 3
HR 6 Barthold, Jürgen Freilos :
HR 7 Dunz, Ralf Freilos :
HR 8 Keifert, Thomas Freilos :
HR 9 Fleckenstein, Raimund Schnatz, Werner 4 : 6
HR 10 Schmidt, Burkhard Freilos :
HR 11 Dowell, David Metz, Mario 0 : 6
HR 12 Herr, Thomas Freilos :
HR 13 Zeller, Jürgen Alay, Saban 4 : 6
HR 14 Meyer, Olaf Freilos :
HR 15 Meik, Ralph Freilos :
HR 16 Boller, Wolfgang Freilos :
VR1 17 Schmidt, Christian Freilos :
VR1 18 Krix, Thomas Freilos :
VR1 19 Klöber, Gerhard Freilos :
VR1 20 Freilos Freilos :
VR1 21 Fleckenstein, Raimund Freilos :
VR1 22 Dowell, David Freilos :
VR1 23 Zeller, Jürgen Freilos :
VR1 24 Freilos Freilos :
GR1 25 Spielmann, Helmut Keller, Andreas 6 : 1
GR1 26 Arnold, Dietbert Repp, Dieter 6 : 5
GR1 27 Haschert, Armin Barthold, Jürgen 6 : 3
GR1 28 Dunz, Ralf Keifert, Thomas 2 : 6
GR1 29 Schnatz, Werner Schmidt, Burkhard 2 : 6
GR1 30 Metz, Mario Herr, Thomas 6 : 2
GR1 31 Alay, Saban Meyer, Olaf 4 : 6
GR1 32 Meik, Ralph Boller, Wolfgang 6 : 4
VR2 33 Schmidt, Christian Boller, Wolfgang 6 : 1
VR2 34 Krix, Thomas Alay, Saban 2 : 6
VR2 35 Klöber, Gerhard Herr, Thomas 2 : 6
VR2 36 Freilos Schnatz, Werner :
VR2 37 Fleckenstein, Raimund Dunz, Ralf 6 : 5
VR2 38 Dowell, David Barthold, Jürgen 6 : 1
VR2 39 Zeller, Jürgen Repp, Dieter 6 : 2
VR2 40 Freilos Keller, Andreas :
VR3 41 Schmidt, Christian Alay, Saban 4 : 6
VR3 42 Herr, Thomas Schnatz, Werner 2 : 6
VR3 43 Fleckenstein, Raimund Dowell, David 2 : 6
VR3 44 Zeller, Jürgen Keller, Andreas 4 : 6
GR2 45 Spielmann, Helmut Arnold, Dietbert 4 : 6
GR2 46 Haschert, Armin Keifert, Thomas 6 : 2
GR2 47 Schmidt, Burkhard Metz, Mario 3 : 6
GR2 48 Meyer, Olaf Meik, Ralph 1 : 6
VR4 49 Alay, Saban Keifert, Thomas 6 : 5
VR4 50 Schnatz, Werner Spielmann, Helmut 4 : 6
VR4 51 Dowell, David Meyer, Olaf 6 : 1
VR4 52 Keller, Andreas Schmidt, Burkhard 6 : 3
VR5 53 Alay, Saban Spielmann, Helmut 3 : 6
VR5 54 Dowell, David Keller, Andreas 4 : 6
GR3 55 Arnold, Dietbert Haschert, Armin 6 : 4
GR3 56 Metz, Mario Meik, Ralph 6 : 4
VR6 57 Spielmann, Helmut Haschert, Armin 3 : 6
VR6 58 Keller, Andreas Meik, Ralph 6 : 2
VR7 59 Haschert, Armin Keller, Andreas 6 : 5
GR4 60 Arnold, Dietbert Metz, Mario 6 : 5
VR8 61 Haschert, Armin Metz, Mario 6 : 3
ER1 62 Arnold, Dietbert Haschert, Armin 3 : 6
ER2 63 Haschert, Armin Arnold, Dietbert 3 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alay, Saban (PBC Klingenberg)
X
Arnold, Dietbert (PBV Schweinfurt)
X
Barthold, Jürgen (BC 90 Karlstein)
X
Boller, Wolfgang (BC 90 Karlstein)
X
Dowell, David (BC 98 Aschaffbg.)
X
Dunz, Ralf (1. BSV Schwebheim)
X
Fleckenstein, Raimund (BV Schöllkrippen)
X
Haschert, Armin (TV Schweinheim)
X
Herr, Thomas (BC 90 Karlstein)
X
Keifert, Thomas (PBC Klingenberg)
X
Keller, Andreas (PBC Klingenberg)
X
Klöber, Gerhard (1. BSV Schwebheim)
X
Krix, Thomas (PBC Klingenberg)
X
Meik, Ralph (PBC Klingenberg)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Meyer, Olaf (BC 98 Aschaffbg.)
X
Repp, Dieter (BV Schöllkrippen)
X
Schmidt, Burkhard (PBC Klingenberg)
X
Schmidt, Christian (PBC Klingenberg)
X
Schnatz, Werner (TV Schweinheim)
X
Spielmann, Helmut (BC 98 Aschaffbg.)
X
Zeller, Jürgen (PBC Main Erftal)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten