Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball
24.04.2016 (10:00 Uhr)
UfrBMH10Ball
10-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 5 Gewinnspiele
Herren
Billard Arena
Aschaffenburgerstraße 18
63825
Schöllkrippen
06024-5454


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Glaab, Alexander BC 98 Aschaffbg. 5 1 71,43 % 29 22 56,86 %
2 Stühler, Ramon 1. BSV Schwebheim 6 2 66,67 % 37 24 60,66 %
3 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 3 2 50,00 % 18 18 50,00 %
4 Sönksen, Thore 1. BSV Schwebheim 4 2 57,14 % 27 22 55,10 %
5 Weippert, Peter 1. BSV Schwebheim 3 2 50,00 % 19 15 55,88 %
6 Franke, Hendrik PBC Würzburg/KT 3 2 60,00 % 19 18 51,35 %
7 Klöhr, Wolfgang PBV Schweinfurt 3 2 50,00 % 20 13 60,61 %
8 Werner, Gerhard 1. BSV Schwebheim 3 2 50,00 % 22 15 59,46 %
9 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 2 2 40,00 % 15 15 50,00 %
10 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 8 11 42,11 %
11 Erhardt, Artur 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 9 14 39,13 %
12 Ort, Matthias 1. BSV Schwebheim 1 2 20,00 % 6 14 30,00 %
13 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 8 10 44,44 %
14 Weippert, Daniel 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
15 Schieder, Udo PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
16 Buchholz, Jens BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
17 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
18 Müller, Daniel 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Werner, Gerhard Müller, Daniel 5 : 1
HR 2 Weippert, Peter Freilos :
HR 3 Stühler, Ramon Freilos :
HR 4 Buchholz, Jens Freilos :
HR 5 Weippert, Daniel Freilos :
HR 6 Erhardt, Artur Freilos :
HR 7 Glaab, Alexander Freilos :
HR 8 Walter, Michael Freilos :
HR 9 Gilmer, Martin Franke, Hendrik 3 : 5
HR 10 Bieber, Philipp Freilos :
HR 11 Netzbandt, Marco Freilos :
HR 12 Ort, Matthias Freilos :
HR 13 Schieder, Udo Freilos :
HR 14 Sönksen, Thore Freilos :
HR 15 Gast, Patrick Freilos :
HR 16 Klöhr, Wolfgang Freilos :
VR1 17 Müller, Daniel Freilos :
VR1 18 Freilos Freilos :
VR1 19 Freilos Freilos :
VR1 20 Freilos Freilos :
VR1 21 Gilmer, Martin Freilos :
VR1 22 Freilos Freilos :
VR1 23 Freilos Freilos :
VR1 24 Freilos Freilos :
GR1 25 Werner, Gerhard Weippert, Peter 3 : 5
GR1 26 Stühler, Ramon Buchholz, Jens 5 : 3
GR1 27 Weippert, Daniel Erhardt, Artur 4 : 5
GR1 28 Glaab, Alexander Walter, Michael 5 : 3
GR1 29 Franke, Hendrik Bieber, Philipp 5 : 4
GR1 30 Netzbandt, Marco Ort, Matthias 5 : 1
GR1 31 Schieder, Udo Sönksen, Thore 3 : 5
GR1 32 Gast, Patrick Klöhr, Wolfgang 5 : 3
VR2 33 Müller, Daniel Klöhr, Wolfgang 1 : 5
VR2 34 Freilos Schieder, Udo :
VR2 35 Freilos Ort, Matthias :
VR2 36 Freilos Bieber, Philipp :
VR2 37 Gilmer, Martin Walter, Michael 5 : 3
VR2 38 Freilos Weippert, Daniel :
VR2 39 Freilos Buchholz, Jens :
VR2 40 Freilos Werner, Gerhard :
VR3 41 Klöhr, Wolfgang Schieder, Udo 5 : 2
VR3 42 Ort, Matthias Bieber, Philipp 5 : 4
VR3 43 Gilmer, Martin Weippert, Daniel 5 : 2
VR3 44 Buchholz, Jens Werner, Gerhard 2 : 5
GR2 45 Weippert, Peter Stühler, Ramon 2 : 5
GR2 46 Erhardt, Artur Glaab, Alexander 4 : 5
GR2 47 Franke, Hendrik Netzbandt, Marco 5 : 1
GR2 48 Sönksen, Thore Gast, Patrick 4 : 5
VR4 49 Klöhr, Wolfgang Erhardt, Artur 5 : 0
VR4 50 Ort, Matthias Weippert, Peter 0 : 5
VR4 51 Gilmer, Martin Sönksen, Thore 2 : 5
VR4 52 Werner, Gerhard Netzbandt, Marco 5 : 2
VR5 53 Klöhr, Wolfgang Weippert, Peter 2 : 5
VR5 54 Sönksen, Thore Werner, Gerhard 5 : 4
GR3 55 Stühler, Ramon Glaab, Alexander 4 : 5
GR3 56 Franke, Hendrik Gast, Patrick 1 : 5
VR6 57 Weippert, Peter Stühler, Ramon 2 : 5
VR6 58 Sönksen, Thore Franke, Hendrik 5 : 3
VR7 59 Stühler, Ramon Sönksen, Thore 5 : 3
GR4 60 Glaab, Alexander Gast, Patrick 5 : 3
VR8 61 Stühler, Ramon Gast, Patrick 5 : 0
ER1 62 Glaab, Alexander Stühler, Ramon 4 : 5
ER2 63 Stühler, Ramon Glaab, Alexander 3 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Buchholz, Jens (BC 98 Aschaffbg.)
X
Erhardt, Artur (1. BSV Schwebheim)
X
Franke, Hendrik (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Glaab, Alexander (BC 98 Aschaffbg.)
X
Klöhr, Wolfgang (PBV Schweinfurt)
X
Müller, Daniel (1. BSV Schwebheim)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Ort, Matthias (1. BSV Schwebheim)
X
Schieder, Udo (PBC Würzburg/KT)
X
Sönksen, Thore (1. BSV Schwebheim)
X
Stühler, Ramon (1. BSV Schwebheim)
X
Thebelt, Danny (BV Schöllkrippen)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X
Weippert, Daniel (1. BSV Schwebheim)
X
Weippert, Peter (1. BSV Schwebheim)
X
Werner, Gerhard (1. BSV Schwebheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten