Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 10-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 10-Ball
24.04.2016 (10:00 Uhr)
UfrBMS10Ball
10-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 5 Gewinnspiele
Senioren
Kegelzentrum Damm
Strietwaldstr. 1
63741
Aschaffenburg
06021-470605


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Dowell, David BC 98 Aschaffbg. 7 1 87,50 % 39 23 62,90 %
2 Schachner, Ralph TV Schweinheim 4 2 57,14 % 26 21 55,32 %
3 Spielmann, Helmut BC 98 Aschaffbg. 5 2 55,56 % 31 23 57,41 %
4 Keller, Andreas PBC Klingenberg 5 2 71,43 % 31 19 62,00 %
5 Alay, Saban PBC Klingenberg 2 2 40,00 % 14 16 46,67 %
6 Barthold, Jürgen BC 90 Karlstein 2 2 40,00 % 13 17 43,33 %
7 Metz, Mario PBV Schweinfurt 3 2 50,00 % 21 12 63,64 %
8 Repp, Dieter BV Schöllkrippen 3 2 60,00 % 21 18 53,85 %
9 Wenzel, Heinrich TV Schweinheim 2 2 40,00 % 15 14 51,72 %
10 Arnold, Dietbert PBV Schweinfurt 2 2 50,00 % 14 14 50,00 %
11 Boller, Wolfgang BC 90 Karlstein 2 2 50,00 % 14 18 43,75 %
12 Schmidt, Christian PBC Klingenberg 1 2 20,00 % 11 14 44,00 %
13 Herr, Thomas BC 90 Karlstein 1 2 25,00 % 12 13 48,00 %
14 Schnatz, Werner TV Schweinheim 1 2 25,00 % 11 13 45,83 %
15 Haschert, Armin TV Schweinheim 1 2 25,00 % 8 10 44,44 %
16 Zeller, Jürgen PBC Main Erftal 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
17 Fleckenstein, Raimund BV Schöllkrippen 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
18 Seufert, Michael 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
19 Englert, Göran BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
20 Klöber, Gerhard 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
21 Meyer, Olaf BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Haschert, Armin Dowell, David 2 : 5
HR 2 Spielmann, Helmut Freilos :
HR 3 Meyer, Olaf Keller, Andreas 0 : 5
HR 4 Herr, Thomas Freilos :
HR 5 Boller, Wolfgang Wenzel, Heinrich 5 : 4
HR 6 Schmidt, Christian Freilos :
HR 7 Alay, Saban Freilos :
HR 8 Schnatz, Werner Freilos :
HR 9 Klöber, Gerhard Arnold, Dietbert 0 : 5
HR 10 Zeller, Jürgen Freilos :
HR 11 Schachner, Ralph Freilos :
HR 12 Seufert, Michael Freilos :
HR 13 Fleckenstein, Raimund Repp, Dieter 2 : 5
HR 14 Metz, Mario Freilos :
HR 15 Englert, Göran Freilos :
HR 16 Barthold, Jürgen Freilos :
VR1 17 Haschert, Armin Freilos :
VR1 18 Meyer, Olaf Freilos :
VR1 19 Wenzel, Heinrich Freilos :
VR1 20 Freilos Freilos :
VR1 21 Klöber, Gerhard Freilos :
VR1 22 Freilos Freilos :
VR1 23 Fleckenstein, Raimund Freilos :
VR1 24 Freilos Freilos :
GR1 25 Dowell, David Spielmann, Helmut 5 : 2
GR1 26 Keller, Andreas Herr, Thomas 5 : 4
GR1 27 Boller, Wolfgang Schmidt, Christian 5 : 4
GR1 28 Alay, Saban Schnatz, Werner 5 : 2
GR1 29 Arnold, Dietbert Zeller, Jürgen 5 : 4
GR1 30 Schachner, Ralph Seufert, Michael 5 : 3
GR1 31 Repp, Dieter Metz, Mario 5 : 4
GR1 32 Englert, Göran Barthold, Jürgen 4 : 5
VR2 33 Haschert, Armin Englert, Göran 5 : 0
VR2 34 Meyer, Olaf Metz, Mario 1 : 5
VR2 35 Wenzel, Heinrich Seufert, Michael 5 : 2
VR2 36 Freilos Zeller, Jürgen :
VR2 37 Klöber, Gerhard Schnatz, Werner 3 : 5
VR2 38 Freilos Schmidt, Christian :
VR2 39 Fleckenstein, Raimund Herr, Thomas 3 : 5
VR2 40 Freilos Spielmann, Helmut :
VR3 41 Haschert, Armin Metz, Mario 1 : 5
VR3 42 Wenzel, Heinrich Zeller, Jürgen 5 : 2
VR3 43 Schnatz, Werner Schmidt, Christian 4 : 5
VR3 44 Herr, Thomas Spielmann, Helmut 3 : 5
GR2 45 Dowell, David Keller, Andreas 5 : 2
GR2 46 Boller, Wolfgang Alay, Saban 4 : 5
GR2 47 Arnold, Dietbert Schachner, Ralph 3 : 5
GR2 48 Repp, Dieter Barthold, Jürgen 3 : 5
VR4 49 Metz, Mario Boller, Wolfgang 5 : 0
VR4 50 Wenzel, Heinrich Keller, Andreas 1 : 5
VR4 51 Schmidt, Christian Repp, Dieter 2 : 5
VR4 52 Spielmann, Helmut Arnold, Dietbert 5 : 1
VR5 53 Metz, Mario Keller, Andreas 2 : 5
VR5 54 Repp, Dieter Spielmann, Helmut 3 : 5
GR3 55 Dowell, David Alay, Saban 5 : 2
GR3 56 Schachner, Ralph Barthold, Jürgen 5 : 1
VR6 57 Keller, Andreas Alay, Saban 5 : 2
VR6 58 Spielmann, Helmut Barthold, Jürgen 5 : 2
VR7 59 Keller, Andreas Spielmann, Helmut 4 : 5
GR4 60 Dowell, David Schachner, Ralph 4 : 5
VR8 61 Spielmann, Helmut Dowell, David 4 : 5
ER1 62 Schachner, Ralph Dowell, David 3 : 5
ER2 63 Dowell, David Schachner, Ralph 5 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Alay, Saban (PBC Klingenberg)
X
Arnold, Dietbert (PBV Schweinfurt)
X
Barthold, Jürgen (BC 90 Karlstein)
X
Boller, Wolfgang (BC 90 Karlstein)
X
Dowell, David (BC 98 Aschaffbg.)
X
Englert, Göran (BC 98 Aschaffbg.)
X
Fleckenstein, Raimund (BV Schöllkrippen)
X
Haschert, Armin (TV Schweinheim)
X
Herr, Thomas (BC 90 Karlstein)
X
Keller, Andreas (PBC Klingenberg)
X
Klöber, Gerhard (1. BSV Schwebheim)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Meyer, Olaf (BC 98 Aschaffbg.)
X
Repp, Dieter (BV Schöllkrippen)
X
Schachner, Ralph (TV Schweinheim)
X
Schmidt, Christian (PBC Klingenberg)
X
Schnatz, Werner (TV Schweinheim)
X
Seufert, Michael (1. BSV Schwebheim)
X
Spielmann, Helmut (BC 98 Aschaffbg.)
X
Wenzel, Heinrich (TV Schweinheim)
X
Zeller, Jürgen (PBC Main Erftal)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten