Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 9-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 9-Ball
19.03.2017 (10:00 Uhr)
UfrBMH9Ball
9-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 7 Gewinnspiele
Herren
Breakers' Inn
Gneisenauerstraße 20
97074
Würzburg
49-931-8806240


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 6 0 100,00 % 42 16 72,41 %
2 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 7 2 77,78 % 58 34 63,04 %
3 Franke, Hendrik PBC Würzburg/KT 3 2 50,00 % 33 25 56,90 %
4 Günther, Thorsten TV Schweinheim 4 2 66,67 % 35 30 53,85 %
5 Werner, Gerhard PBV Schweinfurt 3 2 42,86 % 27 21 56,25 %
6 Möldner, Sebastian PBC Würzburg/KT 2 2 40,00 % 19 26 42,22 %
7 Futschek, Markus PBC Würzburg/KT 3 2 50,00 % 28 23 54,90 %
8 Vetter, Daniel BC 98 Aschaffbg. 2 2 33,33 % 16 20 44,44 %
9 Klöhr, Wolfgang PBV Schweinfurt 2 2 40,00 % 16 20 44,44 %
10 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 1 2 25,00 % 16 14 53,33 %
11 Kraft, Andreas PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 15 16 48,39 %
12 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 1 2 25,00 % 15 19 44,12 %
13 Bernhard, Francis 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 19 18 51,35 %
14 Spiegel, Philipp PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 11 19 36,67 %
15 Vasić, Miodrag PBC Würzburg/KT 1 2 25,00 % 9 20 31,03 %
16 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 5 14 26,32 %
17 Erhardt, Artur 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 11 14 44,00 %
18 Hesler, Waldemar PBV Schweinfurt 0 2 0,00 % 10 14 41,67 %
19 Erlenbusch, Florian PBC Würzburg/KT 0 2 0,00 % 5 14 26,32 %
20 Müller, Daniel 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 1 14 6,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Netzbandt, Marco Erhardt, Artur 7 : 6
HR 2 Werner, Gerhard Freilos :
HR 3 Vasić, Miodrag Freilos :
HR 4 Franke, Hendrik Freilos :
HR 5 Erlenbusch, Florian Bernhard, Francis 4 : 7
HR 6 Möldner, Sebastian Freilos :
HR 7 Bieber, Philipp Freilos :
HR 8 Futschek, Markus Freilos :
HR 9 Müller, Daniel Gast, Patrick 1 : 7
HR 10 Walter, Michael Freilos :
HR 11 Klöhr, Wolfgang Freilos :
HR 12 Kraft, Andreas Freilos :
HR 13 Günther, Thorsten Hesler, Waldemar 7 : 4
HR 14 Vetter, Daniel Freilos :
HR 15 Spiegel, Philipp Freilos :
HR 16 Gilmer, Martin Freilos :
VR1 17 Erhardt, Artur Freilos :
VR1 18 Freilos Freilos :
VR1 19 Erlenbusch, Florian Freilos :
VR1 20 Freilos Freilos :
VR1 21 Müller, Daniel Freilos :
VR1 22 Freilos Freilos :
VR1 23 Hesler, Waldemar Freilos :
VR1 24 Freilos Freilos :
GR1 25 Netzbandt, Marco Werner, Gerhard 7 : 2
GR1 26 Vasić, Miodrag Franke, Hendrik 2 : 7
GR1 27 Bernhard, Francis Möldner, Sebastian 6 : 7
GR1 28 Bieber, Philipp Futschek, Markus 7 : 5
GR1 29 Gast, Patrick Walter, Michael 7 : 0
GR1 30 Klöhr, Wolfgang Kraft, Andreas 2 : 7
GR1 31 Günther, Thorsten Vetter, Daniel 7 : 2
GR1 32 Spiegel, Philipp Gilmer, Martin 0 : 7
VR2 33 Erhardt, Artur Spiegel, Philipp 5 : 7
VR2 34 Freilos Vetter, Daniel :
VR2 35 Erlenbusch, Florian Klöhr, Wolfgang 1 : 7
VR2 36 Freilos Walter, Michael :
VR2 37 Müller, Daniel Futschek, Markus 0 : 7
VR2 38 Freilos Bernhard, Francis :
VR2 39 Hesler, Waldemar Vasić, Miodrag 6 : 7
VR2 40 Freilos Werner, Gerhard :
VR3 41 Spiegel, Philipp Vetter, Daniel 4 : 7
VR3 42 Klöhr, Wolfgang Walter, Michael 7 : 5
VR3 43 Futschek, Markus Bernhard, Francis 7 : 6
VR3 44 Vasić, Miodrag Werner, Gerhard 0 : 7
GR2 45 Netzbandt, Marco Franke, Hendrik 5 : 7
GR2 46 Möldner, Sebastian Bieber, Philipp 7 : 6
GR2 47 Gast, Patrick Kraft, Andreas 7 : 3
GR2 48 Günther, Thorsten Gilmer, Martin 7 : 6
VR4 49 Vetter, Daniel Bieber, Philipp 7 : 2
VR4 50 Klöhr, Wolfgang Netzbandt, Marco 0 : 7
VR4 51 Futschek, Markus Gilmer, Martin 7 : 3
VR4 52 Werner, Gerhard Kraft, Andreas 7 : 5
VR5 53 Vetter, Daniel Netzbandt, Marco 0 : 7
VR5 54 Futschek, Markus Werner, Gerhard 2 : 7
GR3 55 Franke, Hendrik Möldner, Sebastian 7 : 4
GR3 56 Gast, Patrick Günther, Thorsten 7 : 2
VR6 57 Netzbandt, Marco Möldner, Sebastian 7 : 1
VR6 58 Werner, Gerhard Günther, Thorsten 4 : 7
VR7 59 Netzbandt, Marco Günther, Thorsten 7 : 5
GR4 60 Franke, Hendrik Gast, Patrick 6 : 7
VR8 61 Netzbandt, Marco Franke, Hendrik 7 : 6
ER1 62 Gast, Patrick Netzbandt, Marco 7 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bernhard, Francis (1. BSV Schwebheim)
X
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Erhardt, Artur (1. BSV Schwebheim)
X
Erlenbusch, Florian (PBC Würzburg/KT)
X
Franke, Hendrik (PBC Würzburg/KT)
X
Futschek, Markus (PBC Würzburg/KT)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Günther, Thorsten (TV Schweinheim)
X
Hesler, Waldemar (PBV Schweinfurt)
X
Klöhr, Wolfgang (PBV Schweinfurt)
X
Kraft, Andreas (PBC Würzburg/KT)
X
Möldner, Sebastian (PBC Würzburg/KT)
X
Müller, Daniel (1. BSV Schwebheim)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Spiegel, Philipp (PBC Würzburg/KT)
X
Vasić, Miodrag (PBC Würzburg/KT)
X
Vetter, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X
Werner, Gerhard (PBV Schweinfurt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten