Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Herren 10-Ball
14.05.2017 (10:00 Uhr)
UfrBMH10Ball
10-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 6 Gewinnspiele
Herren
1. PBV Schweinfurt e.V.
Untere Au 7
97702
Münnerstadt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 5 0 100,00 % 30 13 69,77 %
2 Metz, Mario PBV Schweinfurt 4 2 66,67 % 28 21 57,14 %
3 Kraft, Andreas PBC Würzburg/KT 4 2 66,67 % 31 23 57,41 %
4 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 3 2 50,00 % 25 26 49,02 %
5 Bernhard, Francis 1. BSV Schwebheim 2 2 40,00 % 17 19 47,22 %
6 Walter, Michael PBC Würzburg/KT 2 2 50,00 % 18 18 50,00 %
7 Hesler, Waldemar PBV Schweinfurt 1 2 25,00 % 14 17 45,16 %
8 Stühler, Ramon 1. BSV Schwebheim 1 2 25,00 % 12 17 41,38 %
9 Gilmer, Martin BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
10 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %
11 Erhardt, Artur 1. BSV Schwebheim 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
12 Arnold, Dietbert PBV Schweinfurt 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Metz, Mario Gilmer, Martin 6 : 4
HR 2 Bernhard, Francis Freilos :
HR 3 Hesler, Waldemar Walter, Michael 3 : 6
HR 4 Stühler, Ramon Freilos :
HR 5 Arnold, Dietbert Kraft, Andreas 1 : 6
HR 6 Erhardt, Artur Freilos :
HR 7 Netzbandt, Marco Bieber, Philipp 6 : 3
HR 8 Gast, Patrick Freilos :
VR1 9 Gilmer, Martin Freilos :
VR1 10 Hesler, Waldemar Freilos :
VR1 11 Arnold, Dietbert Freilos :
VR1 12 Bieber, Philipp Freilos :
GR1 13 Metz, Mario Bernhard, Francis 6 : 1
GR1 14 Walter, Michael Stühler, Ramon 6 : 3
GR1 15 Kraft, Andreas Erhardt, Artur 6 : 1
GR1 16 Netzbandt, Marco Gast, Patrick 6 : 2
VR2 17 Gilmer, Martin Gast, Patrick 4 : 6
VR2 18 Hesler, Waldemar Erhardt, Artur 6 : 5
VR2 19 Arnold, Dietbert Stühler, Ramon 5 : 6
VR2 20 Bieber, Philipp Bernhard, Francis 4 : 6
VR3 21 Gast, Patrick Hesler, Waldemar 6 : 5
VR3 22 Stühler, Ramon Bernhard, Francis 3 : 6
GR2 23 Metz, Mario Walter, Michael 6 : 1
GR2 24 Kraft, Andreas Netzbandt, Marco 4 : 6
VR4 25 Gast, Patrick Walter, Michael 6 : 5
VR4 26 Kraft, Andreas Bernhard, Francis 6 : 4
VR5 27 Gast, Patrick Kraft, Andreas 5 : 6
GR3 28 Metz, Mario Netzbandt, Marco 4 : 6
VR6 29 Kraft, Andreas Metz, Mario 3 : 6
ER1 30 Netzbandt, Marco Metz, Mario 6 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Arnold, Dietbert (PBV Schweinfurt)
X
Bernhard, Francis (1. BSV Schwebheim)
X
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Erhardt, Artur (1. BSV Schwebheim)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gilmer, Martin (BC 98 Aschaffbg.)
X
Hesler, Waldemar (PBV Schweinfurt)
X
Kraft, Andreas (PBC Würzburg/KT)
X
Metz, Mario (PBV Schweinfurt)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Stühler, Ramon (1. BSV Schwebheim)
X
Walter, Michael (PBC Würzburg/KT)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten