Tab unten



Tab unten


Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 10-Ball


Allgemeines
Unterfranken Bezirksmeisterschaft Senioren 10-Ball
14.05.2017 (10:00 Uhr)
UfrBMS10Ball
10-Ball
Doppel-K.O. bis zum Schluss auf 6 Gewinnspiele
Senioren
Billard Arena
Aschaffenburgerstraße 18
63825
Schöllkrippen
06024-5454


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Sönksen, Thore 1. BSV Schwebheim 5 0 100,00 % 30 3 90,91 %
2 Weippert, Peter 1. BSV Schwebheim 3 2 50,00 % 19 24 44,19 %
3 Schachner, Ralph TV Schweinheim 5 2 71,43 % 38 28 57,58 %
4 Spielmann, Helmut BC 98 Aschaffbg. 4 2 66,67 % 32 19 62,75 %
5 Haschert, Armin TV Schweinheim 1 2 25,00 % 12 17 41,38 %
6 Englert, Göran BC 98 Aschaffbg. 1 2 25,00 % 9 16 36,00 %
7 Müller, Torsten BV Schöllkrippen 2 2 50,00 % 19 17 52,78 %
8 Fleckenstein, Raimund BV Schöllkrippen 1 2 25,00 % 10 16 38,46 %
9 Schnatz, Werner TV Schweinheim 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
10 Repp, Dieter BV Schöllkrippen 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
11 Schmidt, Christian PBC Klingenberg 0 2 0,00 % 4 12 25,00 %
12 Herr, Thomas BC 90 Karlstein 0 2 0,00 % 3 12 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Sönksen, Thore Herr, Thomas 6 : 1
HR 2 Repp, Dieter Freilos :
HR 3 Spielmann, Helmut Schnatz, Werner 6 : 3
HR 4 Englert, Göran Freilos :
HR 5 Schachner, Ralph Schmidt, Christian 6 : 3
HR 6 Weippert, Peter Freilos :
HR 7 Müller, Torsten Fleckenstein, Raimund 6 : 3
HR 8 Haschert, Armin Freilos :
VR1 9 Herr, Thomas Freilos :
VR1 10 Schnatz, Werner Freilos :
VR1 11 Schmidt, Christian Freilos :
VR1 12 Fleckenstein, Raimund Freilos :
GR1 13 Sönksen, Thore Repp, Dieter 6 : 0
GR1 14 Spielmann, Helmut Englert, Göran 4 : 6
GR1 15 Schachner, Ralph Weippert, Peter 3 : 6
GR1 16 Müller, Torsten Haschert, Armin 5 : 6
VR2 17 Herr, Thomas Müller, Torsten 2 : 6
VR2 18 Schnatz, Werner Schachner, Ralph 5 : 6
VR2 19 Schmidt, Christian Spielmann, Helmut 1 : 6
VR2 20 Fleckenstein, Raimund Repp, Dieter 6 : 4
VR3 21 Müller, Torsten Schachner, Ralph 2 : 6
VR3 22 Spielmann, Helmut Fleckenstein, Raimund 6 : 1
GR2 23 Sönksen, Thore Englert, Göran 6 : 1
GR2 24 Weippert, Peter Haschert, Armin 6 : 4
VR4 25 Schachner, Ralph Englert, Göran 6 : 2
VR4 26 Spielmann, Helmut Haschert, Armin 6 : 2
VR5 27 Schachner, Ralph Spielmann, Helmut 6 : 4
GR3 28 Sönksen, Thore Weippert, Peter 6 : 1
VR6 29 Schachner, Ralph Weippert, Peter 5 : 6
ER1 30 Sönksen, Thore Weippert, Peter 6 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Englert, Göran (BC 98 Aschaffbg.)
X
Fleckenstein, Raimund (BV Schöllkrippen)
X
Haschert, Armin (TV Schweinheim)
X
Herr, Thomas (BC 90 Karlstein)
X
Müller, Torsten (BV Schöllkrippen)
X
Repp, Dieter (BV Schöllkrippen)
X
Schachner, Ralph (TV Schweinheim)
X
Schmidt, Christian (PBC Klingenberg)
X
Schnatz, Werner (TV Schweinheim)
X
Sönksen, Thore (1. BSV Schwebheim)
X
Spielmann, Helmut (BC 98 Aschaffbg.)
X
Weippert, Peter (1. BSV Schwebheim)
X
Wenzel, Heinrich (TV Schweinheim)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten